Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenok1282

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lenok1282

  • Звание
    активная мама
  1. Это не оправдывает беспечность родителей.Пора уже на законодательном уровне вводить запрет на самостоятельное нахождение ребенка на улице,хотя бы до достижения ребенком 7 лет. Тем более в вечернее время. Одно дело родить ребенка, а другое дело заниматься его воспитанием.Помимо чужих людей маленького ребенка на улице ожидает масса опасностей и каждый родитель должен об этом задумываться. В Канаде ,например до 12 лет запрещено ребенку быть одному на улице.Ну а на старших детей спихивать младших нечестно со стороны родителей. В жизни конечно всякое бывает,но в этой ситуации виноваты родители. Пятилетний ребенок не должен был вечером быть на улице. Для деревенских жителей к сожалению это норма....
  2. Этого свидетеля,приучастить к делу надо, а не деньги ему выплачивать. Должен был сразу сообщить, нелюдь....
  3. lenok1282

    гимназия №5

    Из всех троих самая лучшая Ламмерт. Советую к ней.Мы учимся у Васильевой, к Ламмерт попасть не получилось. В принципе довольны и Васильевой. А вот у Угрюмовой самый слабый класс из всех троих.На районных олимпиадах и т.п места занимают практически всегда дети Ламмерт и Васильевой.Васильева больше на учебном процессе сосредоточена, а Ламмерт любит творческую деятельность. Вобщем первое место Ламмерт, потом Васильева.И на третьем Угрюмова. У Угрюмовой понтов было много, а класс самый слабый в итоге.
  4. Что за глупости.Дочь учится в третьем классе,ничего сверх оплаты мы не платим, наоборот с этого года нас на стипендию оформили и нам платят. Директор школы очень строгая , но вот по поводу денег вы написали неправду. Ольга Николаевна в условиях сокращения финансирования пытается сохранить школу.Хореографы пашут по семь дней в неделю и за это мы платим всего 900 руб. в месяц, и на костюмы с родителей денег ни копейки не берут. А танцуют в концертах способные дети, для Ольги Николаевны важен результат,а не деньги.Она очень переживает за выступления своих воспитанников. В поездках с детьми нянчаться как с родными. Я очень благодарна Ольге Николаевне и нашим преподавателям. И все-таки Волжаночка не кружок самодеятельности, это школа хореографического искусства,по окончании которой выдают документ об образовании предпрофессионального уровня.
  5. Извини, Наташа,но может поэтому ты и без мужа?Мужчины тоже люди. Позволять себя обижать конечно нельзя. Мое мнение, советовать в семейной жизни может только человек,проживший с мужем долгие годы, или имеющий большой жизненный опыт. Эгоизм и самолюбие разрушают отношения. А автору этого сообщения советую десять раз все взвесить, разрушить легко и быстро. Решение принимать только вам и оно должно быть очень обдуманным. Я свое время наслушавшись советов наломала дров.
  6. lenok1282

    Крещение ребенка

    Недавно покрестили младшую дочь. Крестили в церкви на территории завода Красный октябрь. Нас все устроило.Индивидуальные крестины стоят всего 1000руб. Плюс там же при церкви купили все что нужно для крестин всего на 800 руб,включая полотенце и крестильную рубашку. Крестным исповедоваться не надо было,а вот на беседу кресная ходила два раза.
  7. Может вам лучше с ребенком уехать от него подальше.
  8. lenok1282

    Капли в нос "Проторгол"

    Может кому пригодится информация.Сегодня в Волгофарме по ул. Рабоче-Крестьянская 8 купила обычный проторгол за 64 рубля.Фармацевт сказала что опять делают.
  9. lenok1282

    Возвращение с моря...

    Моим детям для профилактики ротавируса больше помогает энтерол.
  10. В джемете классно в конце пионерского проспекта.Мы в этом году жили в г.д. Белая лилия. Пляж шикарный, море чистое было и широченная песчаная полоса у берега,народу мало. Дети не болели, старшая сказала что это лучший ее отпуск. А вот в прошлом году в Дивноморском переболеели все, там поголовно болели.В самой Анапе конечно жуть народу, да и в центре джемете тоже толкотня.Просто на нашем море надо выбирать жилье в стороне от шума и столпотворения.
  11. Хорошо снимает боль турмалиновый пояс. Мужу реально помогает. Есть и на коленки и на шею специальные турмалиновые .
  12. Чайка не панельный дом, а сборно-монолитный. Если интересно,почитайте в интернете в чем отличия. А вот вкладываться сейчас в Чайку-2 мне кажется не стоит.Стройка идет ооочень медленно.Лучше подождите,посмотрите на темпы стройки. И еще много разговоров о том,что цены на недвижимость обвалятся...
  13. lenok1282

    Что строят?

    На тулака строить бассейн не будут.
  14. lenok1282

    Имена - 2014

    доченька Пелагея 14.02.14г.
  15. Извините,а как-то можно восстановиться на СП ,без новой регистрации? Я в закупках не участвовала,но пользовалась пристроем. Буквально месяц назад покупала пару вещей.
×
×
  • Создать...