Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ohara

Свои люди
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ohara

  • Звание
    Подумаю об этом позже, а сейчас буду наслаждаться красотой жизни
  • День рождения 19.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    София 04.02.2010
  1. Ohara

    Волго-мамы в Москве

    Мы через Циан нашли квартиру очень быстро. Частично с мебелью, на кухне встроенная техника, довольно чисто всё. Сдавали в первый раз, приличная семья. Мы попросили временную регистрацию, нам сразу разрешили. В садик удалось устроиться сразу. Пошла путевку получила без предварительных договоренностей, в поликлинике всех прошли, справку получили и сразу в сад. Пару недель привыкали, потом я резюме разместила на НН и на следующий день меня уже позвали на работу (с работой здесь вообще проблем нет, было бы желание). Муж переезжал месяцом раньше, чтобы найти работу и снять квартиру. Временная регистрация ни к чему не обязывает, только коммунальные платежи выше. Но после того, как мы счетчики поставили, сразу дешевле коммуналка стала обходиться. у нас, выдавая путевку в сад, вообще регистрацию никто не спрашивал. и в садике полно детей без московской регистрации. мы на юге Москвы живем (м. ул. Академика Янгеля), и садов здесь очень много. мы без мебели переезжали, только шмотки и техника (телек не брали), поэтому на своей машине в один раз всё перевезли. здесь уже купили диванчик новый в квартиру и мебелюшку в икее (есть довольно приличная и дешевая)
  2. Шикарный костюм! Я сражена наповал. Сколько же фантазии у людей!
  3. Мила и Марго, Света и Дашуля, Вика и Марик - вы настоящие звезды!!!!!!!! Горжусь вами. Костюмы необычайной красоты!!!
  4. У парня сломана нога, закатана в гипс. Занимается любовью с девушкой, есть некий дискомфорт, но он подумал, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорит: - А это лучше, чем с рукой. Девушка, задумчиво: - Такого комплимента мне еще никто не говорил.
  5. С рождением доченьки Вас! Пусть растет здоровенькой и послушной! Такой рассказ короткий, я свой не смогла бы описать так коротко))))
  6. Какие ужасы творятся! А на дворе 21 век...
  7. Признаюсь, прочла не все страницы. Не смогла пройти мимо очередной интересной Юлиной темы. Но вот это мнение мне ближе всех: Это ведь так приятно, когда у твоих родных, близких, приятелей есть повод для радости. А еще более приятно, когда есть с кем поделится хорошими новостями. Чем больше я радуюсь за других, тем больше радуются за меня (а поводов для радости ведь много) Как в детской песенке "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется".
  8. Такой рассказ интересный, спасибо, Галь!!! Ты молодечик сама родила такого богатыря, без анастезий. Даня красавец даже в роддоме, такой беленький, ангелочек :umilenie: Ваша дочка-блондиночка тоже будет такой раскрасавицей, за дочкой вам обязательно нужно сходить)))
  9. Ohara

    МОИ ВЕСЁЛЫЕ РОДЫ =)))

    Ой, спасибище прям огромное за такой позитивный рассказ!!! Очень ваш рассказ отличается от всех, запомню надолго))) Желаю, чтобы вся жизнь была такой легкой и наполненной улыбками! А доченьке здоровья и мамкиного оптимистического характера))
  10. Около Ворошиловского торгового центра, справа, как на рынок Альтаир идти. Там как пристройка к торгушке что ли. Вот на втором этаже и находится это санги стиль. Вспомнила еще, там порошок персил 379 рублей стоит две пачки по 3 кг, то есть 6 кг получается, недорого вроде. А еще в этом здании на первом этаже обувной детский магазин есть. Вот там тоже много распродажи, цены прям заманчивые на кожаную обувь - от 300 рублей. Причем даже известных марок.
  11. Я сегодня в Санги-стиле купила по акции два лака для волос Тафт за 125 рублей, два антиперспиранта (аэрозоль) ЛедиСпидСтик за 109 рублей. Там сейчас много акционных товаров - шампуни Сьёс, Ельсев, Фруктис, тушь для ресниц Люмене, порошок Персил и многое другое, всё не запомнила.
  12. Хороший рассказ, спасибо! Здоровья вашей доченьке! Я тоже в 5 рожала, и у Елены Владимировны. И тоже мне не верили, что в роды я собираюсь - баралгин вкололи и таблетку снотворного дали.
  13. Ohara

    Роды первые. И вторые)

    Спасибо за рассказ! Очень интересно было читать. Сколько сложностей у вас было, вы молодцы, что всё преодолели! Здоровья вашим деткам, да и вам, и побольше счастливых радостных мгновений!
  14. Ohara

    Кулинарный флешмоб

    Определилась - Anpetu, всё невероятно аппетитно. Кульминация в виде такого салата вообще потрясла меня) Юля, ты молодец!!!! Но гламурная овечка Анюткина (Мама Мишки) у меня в голове сидит))) Тоже хочу такую формочку!
×
×
  • Создать...