Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАРКА

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАРКА

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.12.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Марк 16.09.2009
  1. Матрёшkа подскажите пожалуйста мне психолога, чувствую что уже совсем на пределе.
  2. детям нужна здоровая,психологически уравновешанная мама! Полностью с вами согласна. Хотя у самой эмоции пока иногда так и плещут через край. Но я над этим работую. Не хочу что бы мой малыш видел депрессивное лицо своей мамы.
  3. Aksanko, сегодня вам сделала перечисления.
  4. Aksanko сегодня сделала перечисления. А вы кружки нашли? Я сегодня в МАНе на Юбилейном видела кружки из нержавейки. Цена 15р 40, может подойдут. Я сейчас уезжаю и некоторое время меня не будет в Волгограде, а как вернусь еще сделаю перечисление.
  5. МАРКА

    Непромокаемые трусики

    Вот и мне так кажется. Купила, несколько раз одевали, не понравились . Лучше уж в памперсе. Даже моя мама, которая принципе против подгузников, осталась ими недовольно. Так что теперь валяются без дела.
  6. Наталья_Нефер, KatyaL, iriska82, Да девочки, всегда кажется, что плохое происходит только с тобой. А вот сейчас почитала и даже мурашки по коже. Оказывается бывает и хуже, даже и в кино такого не увидишь. Это замечательно, что вы вместе смогли все перебороть. А вот мой бывший муж, не захотел, что то решать. Ему удобней было нас бросить и уйти туда где нет этих проблем.
  7. Aksanko, это я вам сделала перечисления. У меня самой пока времени не хватает, а помочь есть желание, поэтому решила деньгами. По мере возможности буду перечислять. А ВАМ хочется сказать огромное спасибо за то благородное дело которое организовали!
  8. МАРКА

    Мамам мальчиков

    Девчонки, что то я запуталась. С какого времени лучше начинать открывать? Моему сыну 8 месяцев уже надо потихоньку пробовать или лучше подождать пока хирург посмотрит?
  9. Вот и я все время задаюсь таким вопросом. Почему, почему? Хотя понимаю, что не надо искать причин. А вы умница и красавица, и ваше счастье вас найдет. А мужчине который отказывается от своего ребенка, не думаю, что будет счастлив. По крайне мере зло всегда возвращается.
  10. МАРКА

    Мамам мальчиков

    Какой кошмар, что за изверги!!! Как быть если даже врачам нельзя доверять. Выздоравливайте поскорей!
  11. Mistique7, АНАЛОГИЧНО, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
  12. МАРКА

    Крещение до года

    Меня тоже интересует этот вопрос!?
  13. Меня очень поддерживают мои родители. После развода долго не могла прийти в себя, да и до конца еще не восстановилась. Даже представить не могу, что бы я без них делала. Они даже переехали ко мне. И теперь мы живем месте. Глядя как они любят своего внука и занимаются с ним я им очень благодарна.
  14. Два брака и два развода. Каждый раз выходя замуж думала, что навсегда. Но действительно жизнь непредсказуема. Думаю в моей жизни будет и третий раз :umilenie:
  15. МАРКА

    Маменькин сынок

    Мой сын только начал знакомится с окружающим миром, все хватать, куда то ползти. Иногда глядя на то как он это делает, мое сердце сжимается от страха, но я держусь. Конечно все в пределах разумного.
×
×
  • Создать...