Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AmigAchka

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AmigAchka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Елена
  1. Мне в июне приходила, а в июле нет до сих пор. Дзержинский район
  2. Я все анализы вообще сдавала не в Панацее. У меня рядом с домом кдл и диалайн. Приносила готовые анализы Альбине Дамировне. Платила тоже по факту за приёмы, УЗИ и т.д.
  3. Я наблюдалась всю беременность у Зотовой А.Д. это 2014-2015 г. Я вообще лет 5 уже к ней хожу. Очень довольна ... во время беременности так вообще...никаких напрягов с очередью и отпрашиваний с работы..все очень вежливо и внимательно...никогда никаких лишних назначений
  4. Девочки, киньте мне номер Бодровой Е.П., пожалуйста. У меня остался ещё номер с 2007 года, когда сынулю у не рожала, вдруг уже изменился. Заранее, огромное, спасибо.
  5. Кто-нибудь знает какие сейчас секции действуют в ФОК? Есть ли с 5 лет что-нибудь? А то что-то про него очень мало в нете информации.
  6. Спасибо, но за 2 с лишним года могло многое что поменяться, особенно в нашей чудной стране))) Поэтому и спрашиваю...Еще раз, спасибо...Если ничего не изменилось и хорошо)
  7. Добрый день! Хотелось бы узнать - существуют ли какие-то сроки для замены вод.удостоверения? Завтра заканчивается срок их действия, но все лето ленилась, а сейчас вообще не получается. Не будет ли потом каких-то сложностей?
  8. )))))точно....до сих пор селедка в морозилке..мерзнет)))))))
  9. Вы настоящий волгоградец, если везде с собой берете волгоградскую водку)))))...у нас все друзья и знакомые из других городов ее ОООЧЕНЬ увыжают
  10. ну кстати в дзержинском тоже слышала такие понятия как "микруха" и "квадрат"))))))
  11. AmigAchka

    Игрушки после 4 лет!

    а у нас сплошные машинки:грузовики, легковые, большие, маленькие, крошечные ЛЮБЫЕ, но машинки. Может немного поиграть: с кассой, даже с посудой, конструктором, но все это на 5 минут...и опять машинки. Я уже перестала его чем то отвлекать...гиблое это дело))))))))))))
  12. +1000 Вот деревня деревней этот Волгоград, или как его теперь обзовут....
×
×
  • Создать...