Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пучик

Свои люди
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пучик

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 12.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Сережка, 2007год; Гошка, 2013 год
  1. Ну и я начну с того, что с продукцией данной компании я хорошо знакома и в горячую летнюю пору активно использую дезодорант Dry Dry и никакой русский аналог, купленный в сп, не идет с ним в сравнение - проигрывает:((( про "неполезность" данного продукта я не буду вдаваться в подробности, все всё знают и читают, а я просто хочу быть Сухой, а этот дезодорант дает мне чувство комфорта на все 100% и будь моя воля, то измазалась бы им вся с ног до головы:)))) Теперь вернусь непосредственно к испытуемому образцу - Спрею для рук с антибактериальным эффектом. К упаковке: форме, качеству, удобству в использовании нет никаких нареканий. Размер идеален ( с кредитную карту), помещается незаметно даже в кармане, мини-сумочке и тп. Распыляется небольшими дозами, для деток достаточно 2-х нажатий, для взрослых 3-4. Высыхает быстро, чувства стянутости и сухости на коже не оставляет, присутствует легкий запах растительного компонента (мне напомнил ромашку, а может алоэ...). Все реально удобно и комфортно... но мне вот чего то не хватает, нет уверенности в том , что он действительно антибактериален, вот хоть убейте, а мне спокойнее, когда спиртиком пахнет, поэтому в данном случае просто поверю производителю. На упаковке указано, что 20 мл средства хватает на 225 доз, но не могу сказать, что этого средства хватит надолго, а вот ценовой ранг (около 300 рублей), на мой взгляд, явно уменьшает все его преимущества перед конкурентными средствами, к примеру, русский аналог Санитель (могу немного напутать с названием) в очень похожей упаковке ( практически идентичной) стоит около 100 рублей, расход примерно такой же и так по родному пахнет спиртиком:)))) (не подумайте чего плохого, просто я старой закалки :hi-hi: ). В целом, продукт понравился и я считаю его очень нужным, но если он и попадется мне на глаза в аптеке, то скорее всего не куплю, а выберу альтернативное средство.
  2. Рита, удачи и успешной реализации поставленных целей!
  3. У моего сына она обнаружилась в 1, 5 года, почти до 4 -х лет наблюдали, слава Богу защемлений не было. В марте прооперировались в 7-ой, хирург Дамиров Актай Натикович, мне очень понравился как специалист и человек, что тоже немаловажно. Выписали на следующий день, наркоз был спинальный. Я больше боялась, чем следовало. Не переживайте, пусть ребенок окрепнет, подрастет и потом спокойно сделаете
  4. ап! Перевела еще немного с карты 4115 для малыша, здоровья и сил ему!
  5. Перевела чуть с карты 4115, здоровья малышу! Сердце разрывается глядя на него...такой крошка
  6. пучик

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Оксана, сфоткаю и добавлю в сообщение
  7. пучик

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Девочки, не могу найти сообщение, но , кажется , Оксана спрашивала про ранцы. У меня есть ранец финский в нормальном состоянии, но требуется небольшой ремонт ручки, чуть вырвана по шву, у меня просто нет времени им заняться, да и руки и ж... расцветка на мальчика.
  8. Галя, перевела немного с карты 4115. Держитесь, у меня просто нет слов, сколько испытаний выпало на Вашу долю. Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, особенно сыночку.
  9. С такой проблемой обращались к Али, не могу сказать ничего плохого ( он и маме тогда помог), у нас не было защемлений, ребенка она не беспокоила, как показалось, даже уменьшилась, он сказал что пройдет. Но прошло два года, грыжа на месте, собираемся удалять, тянуть дальше нет смысла.
  10. В Торгушке в Детском мире практически ничего нет, цены на "новую" коллекцию завышены необоснованно. Зато в "Акуле" неплохие скидки и есть выбор.
  11. 200 с карты 4115 300 с карты 4496 Здоровья малышу!
  12. пучик

    Д/с № 372

    Девочки, сыну три года, этим летом собираемся в указанный сад, подскажите, пожалуйста, к каким хорошим воспитателям надо стараться попасть
  13. Аня, просто спасибо за то, что решилась и поделилась своим нелегким опытом, Ваш рассказ печальный, но он полон оптимизма и подтверждения того, что жизнь продолжается в любом случае - с нами или без нас и что всегда есть шанс на счастье. А теперь уже пора поздравить с рождением сынишки и пожелать здоровья, счастья, любви и благополучия :salut:
  14. Юля, здоровья Вашему сыночку, сил Вам душевных и физических, перевела небольшой остаток с карты
×
×
  • Создать...