Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Belka2008

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Belka2008

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.01.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    п.Городище
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Станислав 17.07.2006
  1. Как красиво! Это у Вас на даче так? А еще есть фотографии Ваших уголков?
  2. Belka2008

    Ингалятор

    Насчет лазолвана, это нам врач назначала.
  3. Belka2008

    Ингалятор

    Я тоже не большой спец по инголяторам. Применяю при кашле, если сухой, то наливаю минеральную водичку. А если мокрый, то в водичку капаю 2-3 капли сироп лазолван от кашля. Помогает. Больше п мне не известно. Может кто-нибудь поделится своими знаниями?
  4. Belka2008

    Дизайн ногтей

    Мастера выбирала по совету знакомых. В чем причина, в мастере или некачественном материале не известно.
  5. Belka2008

    Дизайн ногтей

    У моей подруги после снятия нарощенных ногтей, на больших пальцах лопнули свои ногти. На ногтях трещины и вылазиет мясо. Простите за подробности. Она уже 6 врачей обошла. Хирург сказал, что такого он еще не видел, возможно мастер повредил ногтевую луковицу. Сейчас она все делает в резиновых перчатках. Т.к. руки мочить нельзя. Врачи предлагают удалить поврежденные ногти полностью. Она пока в раздумье.
  6. И у меня ни одного. Мне 32. Наверно я еще не скоро мудреть начну!
  7. Belka2008

    Где вы творите?

    А я, когда никого нет, рукодельничаю на кухне перед телевизором. И жду не дождусь когда настанет тепло, чтобы в пристройке до конца доделать комнату и все свое "добро" переместить туда.
  8. Поживает грибочек замечательно! Пьем всей семьей! Спасибо огромное!
  9. И я тоже хочу в очередь на морской рис!
  10. Belka2008

    Фотообои

    Спасибо за помощь! Купили в этом магазинчике то что хотели. Муж без меня ездил, теперь хочу сама все посмотреть. Может быть фотообои с кораблем будут - сыну в комнату.
  11. Прижился! Сегодня уже кефирчик свеженький пили. Вкууусно!
  12. Хотелось бы поблагодарить Tiny (Кристину) за молочный грибочек и за подробную инструкцию к нему. Огромное ей спасибо!
  13. Belka2008

    Фотообои

    А где, поточнее?
  14. Девочки Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить фотообои. Хотим на кухню рисунок с большим окном. Раньше в Стройбери большой выбор был. А в ОБИ такого рисунка нет. Вообщем буду благодарна любой информации!
  15. Мы из самого Городище. До города добираться очень удобно. Маршруток очень много. с транспортом проблем вообще никаких. До центра на машине, если без пробок то минут за 20 можно доехать. Я раньше работала возле цирка, так я из дома выходила минут за 35-40 до начала рабочего дня. И спокойно на маршрутке добиралась без опазданий. Район очень спокойный, машин мало (это я про центр Городище).
×
×
  • Создать...