Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маиза

Свои люди
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маиза

  1. Маиза

    Лицей №9 Дзержинского района

    Девушки, добрый день. Подскажите, есть ли информация о том, какие учителя будут в 5 классе? В 2021-2022 уч году?
  2. Девочки, очень срочно ищем помощницу по дому: уборка и глажка. Ищем человека, с любовью относящегося к порядку, бережно относящаяся к вещам)))) неожиданно расстались с нашей помощницей любимой, поэтому очень срочно ищем))) 7 ветров, 2 р в неделю. Пишите в личку)
  3. Добрый день. Прозвонила все, что могла, а именно (капучино, римини)-не могу найти ничего-везде только групповые мастер-классы, либо индивидуальные есть, но без отдельного зала (все в общей комнате со всеми посетителями кафе) А мы хотим отдельный зал, чтобы там еще потом можно было после мастер-класса посидеть и позвать ведущего, чтоб мини-диско деткам провели и конкурсы какие-то, может, караоке!!! Думаем про антикафе с кулинарным мастер-классом, но которое будет либо с отдельным залом, либо только под нас закрыто. Посоветуйте, пожалуйста)) ну очень нужно, с ног сбились в поисках. Думала, что дочка хочет сказочный ДР, а она уже аниматоров не хочет-хочет именно в том формате, как я описала.... Очень-очень надеюсь на Ваши советы)))
  4. Здравствуйте. А у Вас готовых декораций нет? К каким-либо праздникам? Хотелось бы фото посмотреть.
  5. Здравствйте. Пару лет назад находила интересный сайт, на котором предлагался детский день рождения, где ребенок в главной роли того или иного героя праздника (именно не аниматор, а ребенок, например, девочка в роли принцессы или что-то наподобие... Но вроде бы, насколько помню, это был не квест, т.к. на 7 лет квесты рановато, думаю. А ведущий просто вел праздник, придумывая детям разные приключения. А сейчас ищу-копаюсь, никак не могу ничего подобного найти... Помогите, пожалуйста)
  6. И мы тоже снова в поиске... Девушка, которую нашли, забеременела и конечно же, теперь не сможет убираться(( Полочек в доме нет)) т.е. убираться не сложно, но чистота для меня очень важна. Ищем помощницу на 2 раза в неделю. 1 раз полноценная уборка с протиркой пыли, мытьем зеркал, сантехникой, мытьем полов и т.д. Второй раз-помыть сантехнику и полы, протереть зеркала (в ванной). Подробнее расскажу в личку. 7 ветров, 70 кв.м. Пишите в личку.
  7. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Находятся в школе детки до 18 все классы Обучение с питанием 23 тр (стоимость кусается, но если в эту цену входит питание и все дополнительные занятия, то реально в ту же цену выйдет, если ходить в гос школу, оплачивать доп занятия и услуги няни, которая сможет везде водить ребенка и делать уроки, пока мы на работе... Автобус возит бесплатно деток Не знаю по маршрутам, мы сами будем возить, но девочки писали тут, что все возят сами Программу не узнавала, в саду 2100 В классах максимум 15 чел
  8. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Спасибо))) :good_friend:
  9. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Ксю_К Спасибо огромное за Ваш ответ! Сомнения пропадают)) Про гаджеты-это так важно и значимо для меня! Я очень переживаю по поводу того, что нынче не то поколение детей-все в телефонах и не заставишь, особенно в старших классах заниматься постановками всякими, одна "любовь" да "интернет" в голове у деток, на днях видела очень прилично одетую школьницу-класс 7-8, она была пьяна! Очень пьяна, ее вела за руку старшая сестра и высказывала ей за это... И я была в ужасном шоке!!! Не одна ж она напилась! А с кем-то! И это убивает! Родители работают из-за необходимости просто! А дети, к сожалению, предоставлены себе... А сестра сейчас учится в старших классах, получается? Дети добрые? Есть ли дети, которые носят сумки по 100 000 руб и удивляются, почему не у всех такие сумки? Еще за это переживаем очень, т.к. была такая ситуация в классе у дочки моей подруги (но не в Поколении, а в Олимпии) и образовалась кучка девочек, которые ходили в норк шубах и с сумками дорогими и надсмеивались над детьми, не имеющими такие вещи....
  10. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    для новеньких 23... Дорого, конечно, но сравниваем стоимость всех доп занятий и то, что однозначно потребуется нанимать няню, которая будет забирать ребенка из школы и водить на доп занятия, которая будет следить за тем, чтобы сделала она уроки (помогать), т.к. бабушки у нас обе в работе, а мы тоже загружены по полной программе с мужем работой... В общем, посоветовавшись с друзьями, которые водят детей в гос школы и на кружки всякие, на доп занятия по языкам-получается около 15 -18 000 в мес...
  11. Добрый день. Мы в раздумьях, уже измучилась выбором между Олимпией и Поколением. Пожалуйста, подскажите, возможно, чьи-то детки там учатся или учились? Переживаю, что из-за маленьких классов возможно дети будут плохо адаптированы к жизни, ведь в школах обычных классы по 25-30 чел, суетливо и нужно все успеть. А в частных все спокойнее и боюсь, что ребенок будет слишком "занянчен" Как образование в этой школе? Как дети проводят время во второй половине дня? Чем занимаются старшие классы? А то отзывов ну очень мало-только ото всех слышу: "ООО, хорошая школа"... А поточнее ничего не говорит никто...
  12. Маиза

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Добрый день! Хотелось бы узнать, кто в этому учебном году заканчивает 4 класс и у кого, какие учителя? Подумываем о платном классе. Я так понимаю, платный класс у Дикаревой? Какие о ней отзывы? Буду очень благодарна за помощь))
  13. Говорят, у них безумно дорого))) Но не знаю, попросила их примерно посчитать, жду их ответ... Игра-не смотрела, кстати))) обязательно сегодня вечерком посмотрю))) Спасибо))))))))))))))))))) Пейнтбол рассмотрим, спасибо, но для мужа тогда))))))))) Спасибище!!! Позвоню. А как они называются? Как вконтакте отыскать?
  14. Приветик, Лен. Да можно... Но в ноябре ж и снег может пойти))))))))))) и дождь проливной на весь день, поэтому рассматриваем вариант, где минимум времени на воздухе.Не исключаю проведение праздника на турбазе, чтобы часть времени на воздухе, но все же чтобы и кушать в помещении, да и было где греться в процессе мероприятия))) Но спасибо за идею. Может мужу предложу ДР его так отметить, у него в октябре, еще не такие риски с погодой, как ноябрь
  15. Flynell85, ну Аквапарк не всем девочкам будет комфортно, думаю. Да и его ж не закроют под нас. Каток-неплохо, но хочу не просто катание, хочу именно командный дух))))))))))))
  16. Лёся, Алён, супер идея))))))))))))) спасибище, надо рассмотреть этот вариант
  17. Доброго дня, вечера, утра, ночи))))))))))))))) Путаюсь в мыслях, не знаю, что хочууууу)))))))))))))) Но все же решила, что хочу нечто. А будет НОЯБРЬ-холодный, конечно же. Хочу вот что: по типу, как "Белый ветер" проводит всякие тематические тусовки, типа активного отдыха что-то. Но чтобы не просто так, конкурсы-догони, обгони, передай и т.п. А чтобы со смыслом было. Командных дух, так сказать. Не знаете, к кому еще можно обратиться? Где организовать? Хотели на турбазе Дубровский. А там, как они сказали, нельзя шуметь у них)))))))) А как же не шуметь при таком мероприятии. Хочу, чтоб потом и покушать посидеть. Т.е. днем выбраться на тематическую активную игру какую-то, а вечером уже уставшие и со впечатлениями посидеть, поболтать. Компания будет около 15-17 чел, но не все между собой знакомы. И я не хочу просто сидеть за столами и друг на друга смотреть, разок другой подойдя и спросив как дела. А именно хочу, чтобы потом уже с выработанным командным духом и общими впечатлениями ужинать, так и общение у всей компании лучше пойдет, мне кажется. Помгите, подскажите))) Может быть кто-то организовывал такое уже? Буду благодарна очень за совет)))
  18. Созвонилась с доктором, она сказала-берем 300 ме и в ручке ставим цифру 100 ме))) спасибо за ссылочку, буду ей пользоваться перед применением ручки. Думала, что найду хоть кого-то, кто пользовался-удивлена, что никто(((
  19. Девочки, доброго дня. Назначила Зотова А.Д. Пурегон. В аптеке продают 300 ме, мне надо за укол 100 ме колоть. Помогите, пожалуйста, разобраться))) по логике: 300 ме делю на 3 укола=100 ме (300 ме продают в картридже, к нему докупаю ручку?) а в ручке можно устанавливать эти 100 ме? А то лекарство дорогое и под заказ, в аптеках толком не поясняют ничего((( очень надеюсь, что кто-то колол и поделится опытом. Спасибо
  20. Большое спасибо за советы. Всю инфо передала. Будем надеяться, что все будет хорошо))
  21. Спасибо большое. Да, она хочет именно платного хорошего, чтобы именно помогли по-человечески и профессионально. Спасибо большое.
  22. Здравствуйте. Очень нужен врач-психиатр для взрослого (желательно женщина). У подруги у мамы случилась беда, сложности, впала в депрессию, все время плачет. Психолог не помог, поэтому нужен именно психиатр, чтобы уже медикаментозно помочь (успокоительные какие-то серьезные. наверное). Буду очень благодарна за советы.
  23. Анюточка, оооочень приочень благодарны тебе за этот чудесный торт!!! Папе он нереально понравился, он ооочень был рад такому теплому домашнему вкуснейшему, очень красивому тортику!!! Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...