Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VALERIE

Свои люди
  • Публикации

    1 279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VALERIE

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 27.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский
  • Имя
    Валерия
  • Дети
    Аленушка 18.03.2008
  1. VALERIE

    Кухня на заказ

    Кому интересно, могу порекомендовать моего братика, он давно уже занимается мебелью, мы тоже недавно сделали ремонт, он нам собирал комоды, стол компьютерный, кухню и шкаф-купе. Его работы
  2. Срочно требуется специалист по охране труда и промышленной безопасности, обязательно знание ПК (Word, Excel), полный соц.пакет, оформление по ТК РФ. Все вопросы по тел. 26-46-11, спросить отдел кадров. Мы находимся в Ворошиловском районе. Резюме можно высылать на teploenergo@rlan.ru
  3. VALERIE

    Балконы и лоджии

    Девочки, кто стеклил балкон, подскажите хороших мастеров, нам нужно наварить металлический каркас и крышу сделать.
  4. VALERIE

    Выращиваем петунии

    Всем Прииивет!!!! Вот и я тут! Всех с открытием петуньеманьячного сезона!!!
  5. VALERIE

    По грибы

    Солят и маринуют, можно пожарить, перед этим отварить
  6. VALERIE

    По грибы

    Нееет, грибочки еще есть, вчера вырвались в лес, вот наши находки: Опенок зимний: Рядовка лиловоногая: Рядовка фиолетовая:
  7. VALERIE

    По грибы

    Надь, на последних фото тоже рядовка
  8. VALERIE

    По грибы

    Вчера съездили за рядовочкой, нашли вот это чудо в пол-кило:
  9. Это точно, у них носы отличаются с глазами))))
  10. Слышали телефонный разговор со свидетелем и запись с видеорегистратора, где женщина была за рулем, она стала сразу же пытаться развернуться, а водетель по имени Иван рассказал, чье собственно видео везде крутят, что после припарковался, вышел и побежал на помощь.
  11. Точно не могу ответить на этот вопрос, думаю, не поехал никуда потому как произошло то, что произошло, вдобавок повреждение автомомбиля, плюсом сработало чувство любопытства что, как и почему, да много может быть факторов, заметьте, другие автомобили тоже никуда не разъехались. Это просто уазик не растерялся и припарковался сразу.
  12. То, что автор передал, какая-то бредятина, на таблетке мужики просто испугались, повыпрыгивали из нее и отбежали подальше, там вообще по мне, так какие-то таджики на вид, по-поводу сумки, там вообще не видно, что ему ее передают, он с ней уже выпрыгнул, да и уазик далековато от автобуса стоит.
  13. Мдяяя уж, посмотрела, почитала статью и сразу вспомнила своего знакомого, помните, когда был взрыв в метро, за час ему позвонили свои же с Лубянки и предупредили, чтобы он не ехал в метро в это время, будет взрыв. Вот и думай что хочешь, то ли знали и не могли предотвратить, либо сами же все и подстроили, по чьиму-то указанию.
  14. Не, я поняла, не могу понять то, откуда они взяли фото паспорта целого. Кто фотографию его сделал? Я понимаю нашли после взрыва, а до взрыва кто его фотографировал? И откуда взято это фото (самого паспорта, целого)?
×
×
  • Создать...