Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Птичка снежная

Свои люди
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Птичка снежная

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ник
  1. Птичка снежная

    Крым

    Кому интересно? У Аэрофлота появились вкусные цена на перелет Влг-Симферополь 9304 туда/обратно.
  2. Птичка снежная

    Крым

    Мы поедем, но, во второй половине лета:)
  3. https://volgamci.ru/services/vaktsinoprofil...tskie-privivki/ 6000 р.
  4. Добрый день! Посмотрела я начала темы - но отзывов не нашла. Ищу информацию о лагере "Кузнечик" п. Гусевка, Ольховский район. Организатор Альтаир. Путевку предлагают в спортивной секции. Дали информацию, что лагерь после ремонта. В сети фото старые:( Выезд планируется с тренером. Может чьи-то дети посещали в прошлом году? Больше интересуют бытовые условия и питание. "Программа" будет организована тренером:)))
  5. В справочной больницы спросить телефон гастроотделения. Звонить лучше днем - утром обходы, врачей на месте нет.
  6. через классного руководителя
  7. Работает все нормально. Можно заходить или через учетную запись сетевого города (с их логином/паролем), или через учетную запись госуслуг (с соответствующим аккаунтом). С 1 октября учетная запись сетевого города станет недоступной - только через госуслуги.
  8. В квартире лучше мышеловка или клей - от отравы может сдохнуть в труднодоступном месте - смердить будет ужасно( Надо обязательно избавиться от дохлой.
  9. И не совсем понятно, каким образом будет происходить оплата? Вот зашло в столовую 150 человек и что? Все встали в одну очередь в терминал? учитывая, что в школе перемена 15 минут - слабо себе это представляю, чтобы все успели...
  10. Информация на сайте банка Авангард - может кому интересно https://www.avangard.ru/rus/private/cards/s...kolnoe_pitanie/
  11. В Волжском аналогичную кампанию проводят - вчера на собрании выступали представители банка Авангард по вопросу перевода оплаты за питание на карты. Уточнила - карту выпускают любую, по желанию: хочешь кредитную, хочешь дебетовую. Терминал по оплате еды будет стоять только 1 в столовой. Как это все будет - пока ничего не ясно...
  12. Ищу родителей, чьи дети обучались в 30 школе (5-7 классы) - в общеобразовательных классах (НЕ с углубленным изучением математики) - напишите в личку, у меня есть к вам пара вопросов. Спасибо.
  13. А можно ссылку на законодательный акт? И, это касаемо только жителей Волгограда, или область вся? Зы - нашла сама информацию - данные субсидии распространяются только на жителей Волгограда.
  14. А каким образом можно забронировать участие?
  15. Ищу проверенного мастера по ремонту холодильника. Хорошего профессионала. А не тех, что разводят (пока только такие попадаются). Буду благодарна, если поделитесь своими мастерами.
×
×
  • Создать...