Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дженни

Свои люди
  • Публикации

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дженни

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 05.08.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктбрьский
  • Имя
    Катя
  • Дети
    Дмитрий 21.09.2010
  1. Дженни

    Аллергик идёт в ясли

    если вы живете в красноармейском или на красном, то можете попасть в сад для аллергиков, там отдельный стол, но надо спец комиссию пройти. у меня старший аллергик, сначала ходил в частный сад, потом пошли в муниципальный сад с аллергогруппой. Свои продукты приносить не разрешали категорически.
  2. чуть-чуть с карты 0982 пусть все наладится
  3. вы вместе с такими заявлениями сразу модель машины и номера указывайте, чтоб остальные водители знали, с кем имеют дело на дороге.
  4. Девочки, а можно мне в личку суммы, сколько сейчас благодарность за кс у Щербаковой?
  5. у меня тоже рено, на двери есть переключатель блокировки, поищите, может, сразу не заметили.
  6. рассказывают. просто не везде. когда я училась еще водить, к маминой знакомой на перекрестке сел в машину мужик с ножом в руках, руки все в крови. Заставил выехать на московскую трассу. Ей повезло очень, она смогла прям посту дпс спровоцировать дтп, мужик сбежал, потом его поймали. Мы эту ситуацию обсуждали, нам преподаватель говорила, что идеальный вариант - когда машина при наборе скорости в 5-7 км/ч сама блокирует двери. Сейчас у меня такой режим и включен в машине.
  7. а про младшую школу что скажете? стоит ли туда на 3 года отдавать или лучше сразу искать другие места?
  8. эх, а я к Галкиной записалась пока Агабекян в отпуске.
  9. это ужас, а не врач. я от нее ушла к Агабекян. Вечная истерика непонятно по какому поводу, в карточку с чего-то пишет, что я ее лечение игнорирую, хотя я все выполняла. Анализы смотрит абы как, Агабекян потом повторно отправляла сдавать, потому что там были завышенные показатели гормона.
  10. Дженни

    ЖД Мост

    видимо, пешком ходить будем. или на рогатых
  11. я так до 18 лет спокойно ела виноград, а потом раз и отек Квинке. С тех пор не могу есть. А если по теме, я не знаю, что сейчас добавляют в сладости магазинные, но у меня тоже появилась аллергия на нутеллу, m&ms и даже российскую коровку. Хотя раньше все ела. Видимо, что-то меняют в составе.
  12. Девочка знакомая попросила закинуть сюда, может кому-то понадобится "Дело в том, что после смерти мамы у меня осталось довольно много лекарств от онкологии. Называются Анастразол Каби (Индия) — 5 уп. и Аромазин — 1 уп. Они дорогие, выкинуть жалко, а ждать пока у них кончится срок годности тоже не хочется. Может быть есть у кого-то знакомые, которым именно такие лекарства нужны)) Еще отдам почти 3 уп. взрослых подгузников)" +796ноль88806ноль9 — Мария
  13. Дженни

    Что строят?

    Francaise, они ж напротив собирались свой магазин строить, там еще натягивали на забор мановский баннер. Передумали?
  14. Дженни

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    возможно и с нулевыми. Я так сдавала. Да, со второго раза. У нас в группе были и те, кто без денег с первого раза сдал. Меня в первый раз джип подрезал, из-за этого не сдала. На второй раз исправилась. Но с инструктором я каталась много, больше 50 часов вышло.
  15. Дженни

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    когда я села в октавию на пересдаче, у меня глаза были на уровне руля, даже когда я кресло придвинула. Оно просто там низко очень, а как поднять - не понятно. Они поржали и сказали, что все нормально
×
×
  • Создать...