Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Neko

Свои люди
  • Публикации

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Neko


  1. Спасибо))

    У меня такая же песня)))) Собираю браслетами) мне не очень нравятся браслеты, не имеющие определенной тематики) Хоть пандора и заявляет, что каждый шарм должен напоминать о каком-то событии. Но на деле получается абракадабра, на МОЙ взгляд))

    Вот мой первый браслет такой, хотя, я его немного подкорректировала под конец. И тоже не люблю впритык забитые браслеты)

    Вот и у меня абра-кадабра(( надо его подкорректировать. Две бусинки просто так лежат, совсем не подходят ((( надо новый начинать собирать ;)


  2. Шарик накручивается на браслет и потом свободно двигается по нему, но уже не спадает и шармики тоже.

    Жаль.. я все же надеялась, что крепится как клипса и не катается по браслету и не дает упасть шармикам, а то у меня постоянно последний скручивается и, если забываю накрутить обратно, то падает при растегивании браслета ((((


  3. Девочки!!!!!!!! Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!!!! :elka: И с такими чудесными подарками!!!! :gifts: Мой браслетик тоже пополнился - муж подарил полезную вещицу - соединительную цепочку с сердечками, а Семья мне так опять и не досталась...Будем ждать!!!

    Добрый вечер, а подскажите, соединительная цепочка крепится как клипса на резьбу?


  4. Звонила подруга из Мск, говорит, что народ в Мск не сильно обратил внимание на это, для них "Волгоград - это где-то рядом с кавказом, там все время взрывают, это не у нас".

    Моя подруга в Москве сказала совершенно обратное, что все переживают, в Москве усилили охрану на всех видах транспорта. Многие позвонили узнать, все ли в порядке


  5. Ну и зря не верите, шикарные ресницы получаются. А аллергию можно от всего заработать, тогда и не есть лучше, сейчас не понятно что в продуктах.

    все время забываю, как там это чудо называется?

    периодически хочу купить, но все время натыкаюсь на xLash - это не оно? мне кажется, ты как-то упоминала другое название


  6. Ну и цены не сравнить. Друзья за лечение там от пневмонии отдали около 5тыс $ - осмотр врача и лекарство.

     

    ну просто человек пишет, что здесь на такую зарплату не пошла бы )))

    обычно эти 5$ покрывает страховка и осмотр и лекарства. и не плохо было бы упомянуть, что медицина там на много лучше нашей. и продолжительность жизни выше


  7. смогла устроиться по знакомству в простой детский сад пом. воспитателя за $8 в час, что очень мало.

    У меня в этом году в начале года 2 раза отправили ребенка на школьном автобусе домой, хотя ребенок должен был ехать на мероприятие. В итоге, я на работе до 6 вечера, приезжаю забирать ребенка с мероприятия, а ребенка там нет! Шок. Не то слово. Благо моему ребенку тогда было 8 лет и он сообразил пойти к соседке. А если бы соседки не было? Администрация школы сухо извинилась за произошедшее, и не больше. И такое повторилось опять через месяц.

     

    8$ в час - это примерно 40т рублей в месяц, для Волгограда это очень даже неплохо )))))))))))))))))

     

    а на счет школ : у нас эта ситуация - просто ерунда по сравнению с тем, что происходит в школах


  8. Да уж, ваще кошмар, а у вас 2 воспитателя? Мож 2 не захотел или не смог подменить, или тупо не хотелось терять деньги?

     

    да вообще пофиг на ее причину, возмущает, что ее не в совсем здоровом виде допускают к детям, медсестра должна бы и ее проверять.

    детей у нас проверяют, но домой не выпроваживают, предлагают полечить: погреть, подышать и т.д. - физиопроцедуры


  9. укреплять иммунитет своего ребенка. это единственный по-настоящему действенный способ.

     

    теперь осталось сказать, что иммунитет ребенка укрепляется закаливанием.

    замкнутый круг, с сентября мучаемся, день ходим, две недели болеем. в последний раз в группе было три человека и кашляющий воспитатель, вот куда ее родители смотрят, отправили в сад больную :jest_1:


  10. мы болеем уже неделю, кашель сильный, насморк тоже. на третий день температуры начали пить сумамед, сегодня 5й день пропили, температура 37,5 держится, кашель не проходит, насморк тоже. страшно...


  11. Вот и я стала счастливой обладательницей прелети-прелестной)))муж привез с командировки, сам шармы и бусины выбирал, что особенно ценно для меня

     

    не видно (((( загрузи еще раз, пожалуйста , фотку. очень интересно


  12. Ksenia27, берите вагоны компании ТКС, вагоны новые, комфортные.

    брали св с ребенком на двоих, обошлось в 7тыс. туалеты чистые, народу мало. я ребенка оставляла в купе одного, пока в туалет бегала, не страшно было.


  13. Вопрос к девочкам, кто снимает квартиру в Москве....Реально найти арендодателя, который согласится зарегистрировать (временно) в квартире, которую мы будем у него снимать?

     

    нас арендодатель зарегистрировала, муж сразу, когда снимал квартиру, спросил об этом, т.к. маленький ребенок и регистрация нужна и для сада и для поликлиники.

×
×
  • Создать...