Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenusya

Свои люди
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lenusya

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 4 июня

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Полина 19.06.2001 Матвей 25.06.2009
  1. Lenusya

    Тимофей Спасский

    Следила за этой темкой, переживала за Тимофея, когда он заболел,принимала участие в сборе средств и радовалась за него, когда болезнь отсутпила. А тут такое!!! Очень надеюсь на Новогоднее ЧУДО и что деньги соберутся. Верю, что вы преодолеете новые невзгоды и Тимофей победит эту дрянь!!! Мой маленький вклад в то самое чудо: Номер документа: 400266 Дата документа: 27.12.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **16 49 ФИО: ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. Перевод Счет списания: 6761 96** **** **59 47 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 500,00 руб. Статус платежа: Исполнен
  2. Попали в садик по очереди (нам в июне 3 года будет). Правда не в тот, который хотели. Живём на Тулака, а место дали в саду на СХИ, но мы удачно нашли обмен и теперь будем ходить в сад Ворошиловского района в двух остановках от места жительства. :ura:
  3. Требуют размером 3*4. Мы просто вырезали фото нужного размера из обычной фотки.
  4. Поздравляю всех кто попал в этом году в сад!!! :salut: Мы тоже попали, правда не в тот который становились, не в 334 на Тулака, а в 160 на СХИ!!! Я даже расстроилась, хотя это лучше чем ничего.
  5. Вот и нам никто не звонил((( Видимо теперь только списки ждать осталось.... :mad:
  6. кукусик, мы 220 в очереди по возрасту.
  7. Мы тоже не льготники, точно знаю что есть в списках, но никто не звонил. Старнно как-то это всё(((( И вчера не было возможности всё прояснить. Теперь до среды следующей ждать(((
  8. а у меня не получилось сегодня подойти в садик((( хотя мне до сих пор так и не позвонили... странно.
  9. И я бы тоже поменялась с удовольствием))))
  10. Наверное в парке видели друг друга)))) :hi-hi:
  11. Елена, у нас с Вами масса поводов начать дружить!!! 1- попадаем в один сад № 160, 2- стояли в очереди в один сад №334 (если я ничего не путаю), ну и наконец 3 - дружно не попали в волшебный сад под номером 334!!! Так что предложение принимается - будем дружить!!! :good_friend: Вы случайно не на Тулака проживаете? Мы -да)))
  12. Девочки, а что слышали про 160 садик "Ёлочка" на СХИ напротив 7-й больницы?
  13. Нет... льготники не входят в очередь по району с учётом возраста((((
  14. Моя дочь в этом году заканчивает 4-й класс и нам предстоит это мероприятие ВЫПУСКНОЙ. Тоже решили сделать его с привлечением команды " Белого ветра", потому как каждый год по окончании учебного года выезжали с классом и родителями на их базу и все были очень довольны проведенным временем.Особенно дети, только и говорят весь год о поездке на "Белый ветер". Одно но, уже в сентябре месяце практически все дни мая были заняты. Мы забронировали пятницу 18 мая, хотя официальная часть у нас в школе будет только 25 мая. Но уж лучше так, чем ничего!!!! Отсюда совет, если хотите выпускной с "Белым ветром", то делайте это заранее.
×
×
  • Создать...