Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Натусик

Свои люди
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Натусик

  • Звание
    ...
  • День рождения 21.01.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Кристинка 19.01.2010
  1. Если можно, вопрос по этой теме. А с какого возраста вообще необходимо отселять ребенка в другую комнату? Дочери почти 4, спит с нами в одной комнате, в своей кроватке. Первое время жили с моими родителями естественно в одной комнате, где то до 2,5 дочкиных лет. Потом переехали в свою квартиру, сделали спальню для себя и зал для ребенка, хотела переместить дочь в зал и она была согласна сразу после ремонта, но муж оказался против, категорически не разрешил дочь отделять от нас. Теперь дочка стала панически бояться остаться одна, даже засыпать одна в спальне не соглашается, хотя раньше проблем с этим не было, а разговора о том чтобы спать в зале и быть не может. И все с того момента, как муж высказал при ней своё нежелание её отселения в отдельную комнату. Как же теперь быть?
  2. Спасибо, что откликнулись. А можно поподробнее об очной консультации в личку?
  3. Здравствуйте! Сегодня ночью как раз обдумывала как обратиться с такой же проблемой к Вам. Все схоже с проблемой ТС. И тоже причина отец.. Он часто впадал в гнев на пустом месте, орал, обзывал меня, часто очень сильно бил ремнем и тем что попадется под руку (иногда до гематом) за малейшие провинности. До сих пор не могу с ним общаться нормально, как с отцом, хотя зла уже не держу, в детстве искренне ненавидела. Последний раз он замахнулся на меня во время беременности, но я ударила его в ответ и высказала все что о нем думаю, после этого он стал относиться совсем по-другому, хорошо, как к дочери. Всю жизнь я клялась себе, что мои дети никогда не испытают ничего подобного, но... Моей дочери почти 4, мы с мужем вместе более 5 лет и я такой же зверь, как отец, прихожу в дикую ярость при малейшем раздражении, начинаю орать на них, говорю очень обидные грубые слова, бью дочь по попе и даже на мужа кидаюсь драться, когда совсем в гневе, в эти моменты не могу успокоиться пока все не выскажу. Муж и дочь очень страдают от этого, муж у меня спокойный, пытается меня понять и перетерпеть, но ведь терпение не безгранично, да и дочери я ломаю психику (больше всего переживаю именно за это), как и мне когда-то отец. Я все это понимаю и очень хочу избавиться от этих неконтролируемых приступов гнева! Очень люблю дочь и мужа, не хочу чтобы они страдали из-за моих психов. Кстати в тему щитовидки, у отца она была сильно увеличена, впоследствии ее ему удалили.
  4. Здравствуйте, наверное не успеете уже мне ответить.. Завтра записалась к вам на стрижку и хочется уже заранее быть готовой)) Я в принципе никаких вариантов для себя не представляю, всю жизнь ходила с банальной лесенкой, после родов волосы расли и расли, я их не трогала)) Мне очень нравится моя нынешняя длина, но волосы выглядят не ухожено, сильно посеклись, мешается отросшая челка. Хотела бы привести их в порядок, но без особой потери длины, такое вообще возможно?)) И как на ваш взгляд какая стрижка мне бы подошла? На днях случайно из русого покрасилась индийской хной в черно-коричневый(должен был быть светлый каштан))). Сначала очень расстроилась, но уже привыкла и даже понравилось)) так было с моим цветом: а так сейчас:
  5. Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на небольшую подстрижку)) У вас будет в близжайшее время окошко?
  6. скидка 20%) но у меня конечно же столько денег не было, жду следующего конкурса)))
  7. голосование закончилось уже, я на 4 месте)))
  8. ШладкаЯ, из блога моего скопировала: Назовем это диета будних дней) В общем пробовала я много разных диет, уже и не помню каких, но держаться на них не получалось. И я решила придумать что-то удобное для себя. Так как я в декрете, сижу дома, муж на работе в будни, то будни это идеальные дни для ограничения себя в еде, но вот как быть в выходные? Мы всегда отрывались на всю катушку, во всех планах) Дочку бабушке, сами на дачу, на природу, в бар, в кафе, там и пивко и шашлычки и много всяческих запрещенных диетой вкусняшек! И я попробовала сидеть на диете только в будни. Но диета будних дней была довольно строгая! Завтрак: обязательно ежедневно зеленый чай без сахара и овсянка на воде, без сахара, без соли, с чайной ложкой меда или вместо меда изюм. Обед: овощи(салат с 1 ст. ложкой растительного,оливкового,льняного или горчичного масла или кабачки,баклажаны слегка обжареные на небольшом количестве масла со свежим огурчиком,помидорчиком или тушеная капуста, ну в общем любые овощи в любом виде и иногда добавляла говядину,индюшатину отварную).Или каши (рис,гречка со сливочным маслом). Ужин: кефир или яйцо(иногда ела и яйцо и кефир).Если очень хотелось есть,то фрукт любой или салат. Между приемами пищи, когда хочется кушать, ела фрукты и сыр. Вообще не ела: ничего сладкого, майонез, хлеб, макароны, картошку, бобовые, ну и т.п. Ну а в выходные отрывалась по полной: пиво, шашлык, хлеб, не очень много сладостей, жирный плов, жареная картошка, курочка жареная, салатики всякие...В общем никаких ограничений) А с понедельника опять на диету, ну в крайнем случае со вторника... Конечно когда после обжорных выходных встаешь на весы, есть небольшой привес, но он всегда уходит с первым днем диеты) Короче таким образом начала я активно худеть, мне было так очень легко чисто психологически, т.к. я знала что в выходные я смогу поесть все что мне хочется) Я как то читала в нете уже после того как похудела, про девочку которая подобным образом худела, там вроде замедляется метаболизм и то что вы едите в выходные не задерживается в организме и не откладывается в жиры, а приспокойненько выходит) ну вот как то так, примерно описала)
  9. Девочки!!!Очень прошу голосовать за меня в конкурсе моей мечты, голосовать можно 1 раз в день в течении 7 дней!!!Нужна не сложная регистрация, вся инфа в подписи.Буду очень очень благодарна! Извиняюсь, что засоряю темку...
  10. Девочки!!!Очень прошу голосовать за меня в конкурсе моей мечты, голосовать можно 1 раз в день в течении 7 дней!!!Нужна не сложная регистрация, вся инфа в подписи.Буду очень очень благодарна! Извиняюсь, что засоряю темку...
  11. Все! Одобрили мой блог, создала тему с просьбой голосовать, ну идите зацените мои прелести) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry1901220
  12. мой блог сейчас модераторы проверяют, как в конкурс выложат, так сразу создам, голосование с 23 сентября начнется. подтяжка около 200 тыр стоит, смотря где, ну я в любом случае, если не выиграю, то копить конечно буду, не всю же жизнь мне с этим ходить)
  13. Специально почитала блог доктора на эту тему, он говорит современные имплантаты не нуждаются в замене, у них пожизненная гарантия, только если годам к 50 кожа подвиснет, по желанию можно подтяжку сделать, ну и еще бывают случаи в порядке исключения, когда раньше может понадобится какое-то вмешательство,но замена говорит это вообще крайняя редкость,да и стоить это будет конечно не столько сколько изначальная операция,а мне кстати силикон может никто ставить и не будет,я в основном подтяжку хочу)
  14. в СПИКе в Москве, реклама доктору и клинике цель.
×
×
  • Создать...