Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

belka

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О belka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Анна 13.08.2008
  1. Встречу ли я новую любовь в этот промежуток времени?
  2. Здравствуйте, подскажите стоимость одного фонтана, цифры 10 и отдельно 10 шаров разных (звезд, прозрачных, обычных) с доставкой на Ким или 39 Гвардейскую
  3. Настя, а если линия жизни прерывается на середине пути, это означает, что человек рано умрет?
  4. На своей путешествовали. Однажды было не по себе на какой-то малолюдной заправке на трасе. Там прибежала вся семья, встали напротив нас и рассматривали как обезьян, пальцами показывали... Стало прям страшно, а потом приглашали чай попить к себе в качестве подарка, так мы так к машине побежали, аж пятки сверкали :very_funny: А в остальном очень приветливые люди. Имейте в виду, знают только турецкий! Конечно, в больших ресторанах на трассе и зонах отдыха могут и на русском говорить, на английском, немецком
  5. Мы в этом году объездили всю Турцию на машине.
  6. belka

    на лыжи в Грузию

    Нам пограничник, когда мы уезжали, говорил: приезжайте, вы видите, какие тут люди, всё, что по ТВ показывают, неправда! На себе почувствовали, что неправда!
  7. belka

    на лыжи в Грузию

    Только через Владикавказ, через Осетию нельзя - это для них вражеская территория. Виза не нужна, но обязателен загранпаспорт. На границе в России в очереди стояли и туда, и обратно, а вот на территории Грузии вообще без проблем! Минут 5 на всё ушло.
  8. belka

    на лыжи в Грузию

    На лыжах мы там не катались, но проезжали все эти места в мае этого года (мы на машине ездили в Тбилиси и Батуми, Боржоми и дальше по Турции). Действительно, все строения точно как в Альпах. Еда обалденно вкусная, особенно, если это ресторанчик, где сам хозяин готовит или друзей принимает :hi-hi: Но я бы не сказала, что прямо очень дешевые цены, нам ужин на 2 взр.+ 1 реб. обходился в 2000 руб. Но шашлыки.. :salut: Русских там очень любят, отношение просто потрясающее, люди добрые, открытые, русский язык не знают только молодые, остальные все говорят на русском. Я в Грузию просто влюбилась.
  9. А если есть вещи бу, но в хорошем состоянии (юбка, джинсы, кофты) - возьмете?
  10. Каким образом передать? Если я сама приеду, у меня возьмут или нужно через кого-то?
  11. belka

    Дарю удачу!

    Обозначаю своё желание повышать удачу в деньгах и росте.
  12. Фильмы закачиваются без проблем.
×
×
  • Создать...