Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Раюся

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Раюся

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.11.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район
  • Имя
    Раиса
  • Дети
    Сын 1997 г Доченька 2010 г
  1. ГОтовится к закрытию и Супер Ман на ул. Советской...полки полупустые...жалко...кулинария была отличная, и сам магазин радовал...дорабатывает до нового года и всё!!!
  2. Раюся

    Помидоры

    по итогу-нам можно особо внимания не обращать на надписи типа "для теплиц"/"для ОГ", т.к. климат у нас особый и край помидорный!!!
  3. 70 руб/занятие, т.е. за 3 урока получалось 210 руб, занимались 2 раза в неделю (среда и суббота), а в месяц получалось 8 занятий (в среднем). Итог 1680 руб
  4. Раюся

    Помидоры

    :very_funny: а вот еще вопрос знатокам: если на пакетике с семенами написано"для теплицы"-эти сорта нельзя сажать в ОГ?
  5. сейчас пользуюсь j*adore от Dior и Hypnose от Lancome-абсолютно разные ароматы, просто волшебные
  6. Раюся

    Отдам

    Добрый день! Отдам вещи на мальчика-подростка 13-14 лет: тонковку и утепленные штаны (они только для прогулок, есть недочеты) центральный район 8-917-832-32-57 Раиса
  7. Раюся

    Помидоры

    подруга хвалила сорт "вишенка"-очень урожайный
  8. Раюся

    Помидоры

    У меня в этом году помидоров вообще не было, а в прошлом, 2016, радовал Де Барао черный-и закручивала его, и вялила в духовке, и так ели, хотя он мелкий.Потихоньку начала составлять список сортов на сл. год, ориентируясь на рекомендации форумчанок! Но, конечно, глаза разбегаются, хочется ВСЁ!!! Спасибо за совет, Haseki88, сажать по 5-6 корней разных сортов.
  9. Добрый день! просьба поменять ник Раюся на Raisa
  10. Раюся

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    Сериал вышел в далеком 2011 году, а у меня только недавно "руки дошли" начать его смотреть.И хотя я не любитель жанра "фэнтези", от этого сериала я просто в восторге! Очень нравится!
  11. Нам не повезло-после переезда оказались на 1-ом участке....О.Э.Лаврентьев-это что-то...Мне он абсолютно не нравится-никак врач, ни как человек.А квалифицированного специалиста в поликлинике могу порекомендовать только одного-это ЛОР, Наталья Васильевна
  12. Бэби-клуб есть на ул. невская, д. 4а
  13. Девочки! а я в преддверии своего 45-летия какая-то вся спокойная и умиротворенная...казалось-бы, не 35 исполняется и даже не 40, повода для радости мало! Да, большой промежуток времени позади, может не все в жизни было идеально, но и впереди много всего хорошего, я уверена! У меня вообще 1 сентября новая жизнь началась-доча в школу пошла, ну и вместе я с ней! Детки-умницы, муж-красавчик! Паспорт подальше забросить и вперед с песней.Теперь главное -за здоровьем следить и ни в чем себе не отказывать! У меня еще столько дел впереди!!! (только "Игры престолов" смотреть начала, а то все никак...) :very_funny:
  14. Раюся

    Чехия

    Путешествие в Чехию состоялось!Даже не знаю, о чем я больше хочу написать-о том, как мне там понравилось или как я хочу туда вернуться! Получился исключительный отдых, как я и люблю-разнообразный и насыщенный! Перелет Чешскими авиалиниями, жили в отеле "Брезина", завтраки включены, замечаний никаких. Погода чудная-утром свежо и прохладно, днем не лишком было жарко. Советую сразу взять обзорную экскурсию по столице, чтобы уяснить для себя основные точки-достопримечательности города. Я не брала, и поэтому какие-то объекты просто не увидела из-за незнания их местонахождения. Брали сл. экскурсии: 1-городок Чешский Крумлов+замок Глубока над Влтавой (в этом замке снимался наш российский фильм "Радости и печали маленького лорда"), 2-замки Карлштейн и Конопиште, 3-Дрезден, успела посетить только галерею (знаменитая Сикстинская мадонна и др. работы великих художников). Единственный минус-мало свободного времени (лично для меня), хочется спокойно прогуляться, пофотографироваться, рассмотреть архитектуру, пройтись по магазинчикам. На организованных экскурсиях время ограничено. 4-В Карловы Вары ездили сами на автобусе. Остальные дни просто гуляли, наслаждались потрясающими видами города-Вышеград, Летенские сады, Вацлавская площадь, Староместская площадь, Пражский град, Карлов мост, Вальдштейнский сад, Лоретта, парки, соборы и костелы! Прага величественна и прекрасна! Естественно, масса впечатлений и эмоций! Все получилось здорово, отдых удался!
  15. Адреналинка, Алена! становлюсь в очередь за цветами, приеду заберу сама
×
×
  • Создать...