Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sweety-u

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sweety-u

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Лизочка и Олечка
  1. Добрый вечер! Интересует стоимость мытья окошек после ремонта: 5 стандартных створок и 7 створок в пол. Этаж 24-й)
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Букет №5 Нежно-розовый с Рафаэлло (Органзовый букет) и Букет из игрушек и конфет (фото #21 с розовым зайцем и киндер-сюрпризами для девочки)?
  3. Очень редко пишу комментарии на форуме. Но здесь не смогла удержаться. Автор темы, вы, простите, грамотный человек? Где орфография? Где пунктуация? Где вообще смысл?🙉🙈
  4. Большое спасибо за приглашение!! Были в прошлом году! Очень понравилось! Суббота 24 декабря 10.00 1. Sweety-u 2. Лиза 7 лет, Оля 3 года (на руках) 3. 1 взрослый, 2 детских + 2 подарка
  5. Точной информацией не владею, но вчера начались скидки в европейской Заре (Испания, Англия). Если покупаете через интернет (через посредников), то уже можно. Видимо скоро и в Российской Заре начнётся распродажа.
  6. У меня все простыни белые, они не линяют. Качество очень нравится. КПБ,кстати, тоже не линяют. У меня их штук 5, может больше. Стираются без "цветной" воды. Да, комплектация своеобразная. А про простыни даже не знаю почему у Вас так с размером. У меня тоже матрац 180*200, беру простыни для двуспальной красоты. Хотя может они и 240 шириной. Но подходят хорошо) А вообще Икею я люблю) уже привыкла, что у них КПБ это пододеяльник и наволочка 50*70. У меня ко всем комплектам белые простыни)
  7. Прочитала много сообщений про комплекты постельного белья. А в Икее никто не покупает? У меня почти все оттуда, люблю их очень! Причём практически ни разу не покупала по обычной цене, всегда беру по карте Икея Фэмили. Совсем дешёвые КПБ не покупаю, синтетику тоже не беру. Качественный хлопок или лиоцелл как правило. Единственный важный момент: у них по-моему все наволочки размером 50*70. Рекомендую присмотреться)
  8. sweety-u

    Лицей 5

    Она ужасная. Это моё субъективное мнение. Я сама заканчивала 5-й лицей, пришла туда в 3-м классе. Тогда моей учительницей была Синюкова Ирина Ивановна. Она и сейчас работает) Ирина Ивановна превосходный учитель! Она и сейчас меня помнит несмотря на то, что проучилась я у неё всего один год. Помню была такая история. Я училась на пятерки, всегда была отличницей. И давалось мне все в общем-то легко. Помню, что Ирина Ивановна уезжала куда-то среди учебного года и 2-3 дня её заменяла Ольга Васильевна. Как она на нас кричала! Я забывала все на свете, даже не помнила как меня зовут, уж не говоря о том, что вообще не понимала её вопросов и стояла перед ней как кролик перед удавом. Помню, что она жутко на меня кричала, поставила тройку (мою первую в жизни тройку!!) и страшно возмущалась как я вообще здесь учусь и как мне могут ставить пятерки. В общем ужас ужасный. И сейчас она мне не нравится вообще. Она кстати занимается вопросом приема детей в 1-й класс. Ещё про неё история: моя племянница ходила на подготовку в первый класс и эту подготовительную группу у неё вела Ольга Васильевна. Все было хорошо. И как-то раз моя сестра подошла к ОВ поинтересоваться как дела у её ребёнка, все ли получается и так далее. На что ОВ с прискорбием сообщила, что девочка очень нервная, когда отвечает крутит пуговицу на кофточке и вообще её надо бы показать соответствующему специалисту... Моя сестра долго переваривала эту информацию и не могла понять, что с ребёнком не так. Это, к слову, было 5 лет назад. Тогда ещё для того чтобы попасть в школу нужно было ночами очередь выстаивать. Так вот после официального зачисления в первый класс ребёнок чудесным образом выздоровел и оказался полностью готов к 1-му классу! Это, видимо, такой естественный отбор, типа "идите, вы нам не подходите". Кстати, сейчас моя племянница учится лучше всех в классе, у неё самые высокие показатели успеваемости. А я закончила 5-й лицей с золотой медалью и без проблем поступила и отучилась в нашем волгоградском политехе. Поэтомуя к ОВ ни ногой!
  9. Последние года два очень нравится корейская Missha: бб-крем уже не знаю какой тюбик по счёту, корректор, рассыпчатая пудра, румяна, умывалка. Пробовала другие марки корейской косметики, например Скин79, -не нравится. Поры сильно забивались и кожа жутко блестела, поэтому Мише прям респект! Ещё люблю Кларанс: тоник для проблемной кожи хороший и румяна нравятся. У меня проблемная кожа и этот долбаный переходный возраст все никак не заканчивается :very_funny: :very_funny: хотя мне уже 29 последние лет 10 лучше средства чем сложный спирт (он же болтушка) не знаю! Был инцидент когда спирт закончился и я вся зацвела, искала варианты что делать?! Купить так сразу возможности не было, так как в Краснодаре его не найти. Попробовала Израильский крем доктор Нона, подружка посоветовала. Очень мне нравится! На сегодняшний день это единственный крем, который впитывается в мою кожу, раньше таких не было у меня. Он неплохо борется с высыпаниями и воспалениями, но все же уступает любимой болтушке. Из декоративной косметики пробую разные штуки: нравится тушь Вивьен Сабо (бюджетная и качественная), еще хорошая тушь Мери Кей (она подороже), тени Мери Кей, Диор и Живанши, помада Кларанс (пахнет вкусно, я такие запахи люблю).
  10. sweety-u

    ЭНЕРДЖИ ДИЕТ

    +1 Да, действительно, на уши они приседают сильно. Это мне совсем не нравится. Как-то слишком навязчиво. Зато благодаря этому они делают хорошие продажи и зарабатывают.
  11. sweety-u

    ЭНЕРДЖИ ДИЕТ

    Сколько людей столько и мнений. У меня много знакомых девочек, кто пробовал и при этом похудел. При этом рога не выросли и хвост не появился. Правда похудели не на 30кг, а на кг 5-6 максимум, так как больше не нужно. Со здоровьем все как и было: ни лучше, ни хуже. Не понимаю вообще кто набрасывается на таких распространителей. Прям "минусы в репу" и понеслась. А представителей Мери Кей, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм, Гербалайф и других известных сетевых компаний вы тоже преследуете?? Вообще ерунда какая-то. Я сама ничего против не имею. Единственное, что мне не нравится: я думаю, что это дороговато.
  12. Спасибо за приглашение! sweety-u 26 декабря в 10-00 Елизавета 6 лет Ольга 2 года 1 взрослый, 1 детский (младшая дочка будет у меня на руках, для нее отдельного места не нужно), нужны 2 подарка Были в прошлом году - очень понравилось!
  13. Бассейн-это серьезная опасность! В марте друзья отмечали там день рождения, били и дети и взрослые. Так вот 2-х годовалая девочка сначала играла со всеми детками, а потом видимо пошла гулять, двери открывать. А через некоторое время мама ее встретила в мокрой одежде. Было мокро все по самую грудку. Видимо спустилась по ступенечкам в бассейн и назад вышла. И так и ходила. Мама перепугалась не то слово! Поэтому если вы там будете с 6-летними детьми, то прям глаз не спускайте! Опасно очень!
×
×
  • Создать...