Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дианка

Свои люди
  • Публикации

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дианка

  1. Ира, спасибо!! Торт был потрясающе красив и вкусен!!!! :misc_flowers:
  2. будет молча сидеть да фик тебе в таких садах детям уделяют максимально внимания) да. еще есть психолог , очень хороший.. у нас были дети с проблемами гораздо хуже, все нормализовалось! мне есть с чем сравнить))
  3. Dietrich, Ангелин, мой ходит в Радость на пл. Ленина. У нас есть некие проблемы в развитии речи, соот=но в обучении и пр. Садом мега довольна, с детьми реально занимаются.. Результат "налицо" как говорится! Съезди, сама посмотри, пообщайся. Цена канеш .. но стоит того Ангелину,тезку твою ,туда же летом отдаю))) пысы. математика, русский, биология, шахматы, английский.есть всё! плюсом считаю детский клуб Сократ, открытый на базе садика, ходим туда на тхеквондо и творческую мастерскую. Очень удобно, ребенка администраторы клуба забирают сами, сами приводят назад. Дети перемещаются не по улице, а внутри здания..В клубе еще много интересного есть в плане занятий!
  4. Дианка

    LPG массаж

    я про тебя))))) про твои силы :misc_crazy:
  5. Дианка

    LPG массаж

    Bella, приду, только след зимой)) надеюсь, силы будут еще
  6. Дианка

    LPG массаж

    :hi-hi: пысы. т.е. в декрете наличие холодца не важно)))
  7. в рассылке было Перед праздником вышлю личным сообщением свою почту, чтобы вы прислали свое настоящее имя, а я дам слово-пароль в ответном письме)) Подарки получаем на месте сразу после окончания праздника. Говорим свой ник, реальные имя и фамилию и получаем ))))
  8. Дианка

    Нейрокоррекция

    в психотерапевтическом центре на Каннуникова, 11 предлагают услуги по проведению сеансов нейрокоррекции, тел. 97/44/06
  9. Дианка

    Вечернее платье

    заезжали в Комсомолл сегодня,обратила внимание, что во многих отделах манекены "одеты" в длинные красивые платья) цены не смотрела, так мимоходом, но моделей много!
  10. В магазине Best в ЕвропеСитиМолл скидки короткую с рукавом 3/4 можно купить от 50 тыс. на вид приличные - если и Китай,то фабричный
  11. Света, а вы мне счет не правильно выставили.. по счету 300 а у меня д.б. 600! (2 детских + 2 подарка) оплачиваю 600, да?)
  12. Дианка

    Мальдивы

    ну да, я видимо не прально поиск ввела на озоне выдает туда-обратно на двоих с пересадкой в ОАЭ 88 тыс.
  13. Дианка

    Мальдивы

    надеюсь нет) так же как и я))))
  14. Дианка

    Мальдивы

    я в поиске забивала 2 взр + деть 1 год
  15. Дианка

    Мальдивы

    ADELINA, Кать, я сейчас забила поиск на сайте Аэрофлота на майские след билет без пересадок Москва-Мальдивы 33321 р.! Это еще и тариф оптимум)) бюджет распродан весь
  16. тогда я пишусь))) я, моя сестра и 2 детей - 3 (Мария) и 5 (Егор) лет, они сядут на колени, можно же так? мой сын априори не сядет отдельно)
×
×
  • Создать...