Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Solara

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Solara

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    р.п. Новый Рогачик
  • Имя
    Ольга Викторовна
  1. А вот подъезд, где мы с Егоркой живем... Если бы не он, я бы и не доперла, что так можно! Благодаря детям открываешь в себе что-то новое...
  2. Девочки, приехала я в первый со схватками - похватало-похватало, и перестало. Лежу. Жду. Но какое-то тут всё другое, чужое. Если бы не было с чем сравнивать, наверное, мне бы здесь понравилось. Просто условия пребывания, да и отношение персонала в ВОПЦ лучше. Имхо. Повторюсь, ни о каких договоренностях речи не было в обоих случаях. Девочки, приехала я в первый со схватками - похватало-похватало, и перестало. Лежу. Жду. Но какое-то тут всё другое, чужое. Если бы не было с чем сравнивать, наверное, мне бы здесь понравилось. Просто условия пребывания, да и отношение персонала в ВОПЦ лучше. Имхо. Повторюсь, ни о каких договоренностях речи не было в обоих случаях.
  3. Спасибо! А врача любого назвать? Я ни с кем не договаривалась. Кстати, если приехать со схватками, неужели не примут без договоренности? Вдруг я не доеду? :-)
  4. Девочки, ну что за на х...р... У мну сегодня 39, акушерка из консультации позвонила в Вопц, меня не берут из-за закрытия городского. Позвонили на тракторный, там тоже аншлаг, сказали, приезжайте в 40, ну или, если приспичит, то со схватками. Никакой дородовой госпитализации. А мне что-то страшновато. Хотя париться там неделю тоже не охота, лучше дома, под сплитом...
  5. Скажите, кто пишет отрицательные отзывы - вы первый раз рожали? Большой опыт и есть с чем сравнивать? Почему тогда не пошли рожать туда, где бы к вам относились хорошо и денег не тянули. Если была договоренность с врачом, на него и валите все шишки, почему не задавались вопросы, за что же были отданы деньги? За время пребывания в этом роддоме я лично выборочного отношения к роженицам не заметила, все были довольны. Раньше и под телегами рожали, и не говорите, что и сейчас так можно. Раньше и машин и газов выхлопных и всякой прочей заразы не было, вот и дети здоровее были. К тому же у каждого человека свой порог чувствительности. Это касается не только боли, но и отношения к жизни в целом. Если относиться ко всему позитивно и настраиваться только на лучшее, вы увидите к себе хорошее отношение. И чужие родственники вам мешать не будут (хотя сама считаю, что в роддоме это лишнее). Имхо.
  6. Мне врач выписала залаин в 13 недель. Действительно всё прошло за 1 применение. У меня не было оснований не доверять этому врачу, наблюдалась у нее уже 7 лет, замечательная женщина из центра планирования.
  7. Ой, если честно, не интересовалась у врачей, сама ориентируюсь на озвученную здесь дату 17 августа. У меня пдр 13, но попробую уточнить про закрытие.
  8. Лежу в вопц с многоводием. Всё устраивает. Из-за отсутствия мест в дородовом положили сначала в послеродовое на 2 этаж. Потом перевели на 4-й. Жалко девочек после родов, ходят враскорячку, ляльки плачут, жарко. Но медперсонал везде хороший. Отношение одинаковое и к платным, и к бесплатным. Условия в послеродовых палатах хуже. Здесь мне назначили лечение и указали на скрытую инфекцию, хотя в консультации говорили, что всё у меня хорошо. Скоро выпишут, рожать приеду сюда.
  9. Я много времени провожу на даче. Трудиться мне, конечно, не дают, поэтому, укладываюсь на раскладушку в тенечек и загораю. Купаться на пляж муж возит. А еще он решил прудик соорудить, забетонировал стенки и пол, мы набрали туда воды, и я ляпалась в нем целый день. Мне нравится на свежем воздухе, всем загар мой нравится, хотя специально ничего не делала. Стараюсь поменьше зацикливаться на проблемах у беременных знакомых. Мы с сынулей чувствуем себя хорошо, поэтому загорать и плавать не боимся.
  10. У меня девятый месяц пошел, только сейчас начинаю понимать, что пора угомониться и больше отдыхать. Чем больше днем полежу, тем меньше отекаю. До сих пор беременность протекала легко, и мне нравится ходить с пузиком. Только страшновато становится рожать, и жарко очень. Так хочется скорее своего малыша увидеть!
  11. Solara

    Страшно

    Вот это жесть! Есть же люди... Растите здоровенькими!
  12. Solara

    Распространенные имена

    А мне очень хотелось назвать сына Дамир, муж против. Еще очень нравится Трофим, Егор.
×
×
  • Создать...