Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

malikashkin

Свои люди
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О malikashkin

  • Звание
    Я-мама Ежонка и жена Ёжика,значит я-Ежиха????
  • День рождения 01.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский,7 Ветров
  • Имя
    Малика
  • Дети
    Дарина 06.08.2010
  1. Это ужасно! Счет списания: •••• 3445 [Visa Classic]
  2. Именно такой кофе и беру обычно,когда людей благодарю.А про колбасу тож слышала.
  3. и в 2010, и в 2013 точно укол в половые органы был до чистки за минуту и в вену кололи уже после чистки сразу. И насчет конфет, шампанского-я тож согласна,этого добра завались там.Я носила фрукты,кофе и чай,они были оч довольные,сразу нарезали,тем более как раз новогодние каникулы были.
  4. А кто может вообще запретить что-то делать с ВАШИМ ребенком?Как говорит Гостева из ЦЖК-мой ребенок,что хочу,то и делаю,хоть бусы нацеплю и буду так в роддоме носить его. на роды желательны впитывающие пеленки-шт 3-4 хватит,ночнушка,в которой рожать будешь, моющиеся тапки,чтоб в душ можно было там сходить,полотенце,вот собственно и всё,мне остальное не пригодилось.Воду попоить не успела,потом уже не разрешили,а и резинка для волос,чтоб не мешались.
  5. Девочки,кто недавно там родил-ноябрь 2013!Подскажите, как там сейчас топят?в родзале тепло?я просто думаю,какую для родов сорочку брать-ситцевую с коротким рукавом,б/рукава подойдет или трикотажную с коротким брать?а самих палатах в послеродовом отделении как?в чем ходили днем? а детишкам пеленки фланелевые выдают сейчас в зиму или ситцевые? и на ноги в родзале,да и в послеродовом-лягушки подойдут?не холодно ногам будет? Прошлый раз рожала в августе-естественно,было оч жарко...
  6. тогда 5 августа мы заберем сами из дома вечером.Адрес и телефон для связи напишите в личку,пожалуйста. Оплата при получении?765-это без доставки,правильно?
  7. записывайте нас. нам еще +10 обработанных ярких расцветок гелевых шаров. насчет доставки-во сколько максимально поздно можно забирать самим 5 августа заказ и как рано вы можете 6 августа сами привезти?
  8. Здравствуйте,нам надо фигурку кошки из "Hello Kitty".Вы сможете такое сделать?Если возможно,то голова фольгированная целиком прям, а туловище из обычных шариков.Это к 5-6 августа.Жду ответа.
  9. Мы будем))) Только почему Малинки в пятницу 1500?подорожали,мы в пятницу за 1250 в час арендовали, странно...наверно,народ хлынул-они решили как за выхи прировнять ,что ли))))
  10. если уж решатся все на будни,то тогда если можно,давайте в пятницу...и потом разница для каждого человека между буднями и выхами по стоимости будет в 50 рублей,не больше.так что я думаю,это все же не определяющий фактор)))))))))))))
  11. Всем приветик!очень ада.,что подняли тему общего дня рождения))) :ura: прочитала последний пост ,я так понимаю,пока будни преобладают,но отписались не все работающие мамы... В общем,я за выхи,потому что освобождаюсь поздно в будни...пятница,суббота,воскресенье подходят..Хотелось бы конечно увидеться всем вместе и порадоваться за наших уже таких больших детишек))))
  12. Здравствуйте,хотелось бы заказать к 6 августа на утро (доставка-Дзержинский р-он) 10 обработанных разноцветных шариков,можно с детскими рисунками и вот такую фигурку: Сколько будет стоить заказ вместе с доставкой?
  13. malikashkin

    Аллергия-3

    markoshechka, а к дерматологу вы ходили?вы уверены,что это аллергия так проявляется?да и потом ,я конечно,точно не знаю,но вы маленькие-у вас не могут быть корочки,котрые надо просто вычесывать с маслом?Или они у вас уже были и прошли и это другого вида корочки?Меня смущает то,что они у вас золотистые...У нас АД-красные корочки...
  14. ну так тогда по-моему встреча должна пройти с детьми,в том же Зайчонке.хотя я за себя еще в начале писала,что скорее всего в период с 8 по 11 не могу.
  15. ulenta, и я это помню-очень хорошо!просто тогда мы были больше заняты детьми,а сейчас переключились на себя.
×
×
  • Создать...