Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tinkerbell

Свои люди
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tinkerbell

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    наталья
  1. tinkerbell

    Ваши любимые сериалы

    Мир Дикого Запада (2016) В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока не происходит сбой в программе... Ооочень понравился! Жду второй сезон, хотя мне кажется у первого сезона хорошая концовочка. Но посмотрим, что Нолан снимет дальше)
  2. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Вчера посмотрела сразу две серии. Мне показалось, или король Иезекиль на Кэрол глаз положил?) И просто до мурашек момент когда Ниган пытался сломать Дэрила, типа "мы все Ниган" - и на вопрос "кто ты?" он ответил "Дэрил"... вот с первого сезона люблю Дэрила, и все тут)))
  3. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    на эту тему уже видела прикол:))) Оставила вас на один день!!!))))
  4. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    а я винишка налила себе, за Абрахама слезы лью, и тут - бац, и Глену битой! Я чуть не поперхнулась! Капееец!!! Ну Ниган конечно крутой перс! Губернатор был отморозок, а этот еще круче! И психолог какой! Грохнул тех, кого понял, что не сломить! Рика есть чем взять - сын! Вот только не понятно, почему Дэрила не тронул?)) Ну тут уже наверное сценаристы побоялись, что их самих после этого фанаты Дэрила порешат))))
  5. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    пока не известно. В Хилтоп к доктору они еще не доехали...
  6. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Посмотрела. В шоке...
  7. tinkerbell

    Ваши любимые сериалы

    Из последних просмотренных мною очень понравился Фарго, Настоящий детектив и Черный список. И вообще, сериалы сейчас интереснее, чем то, что идет в кино - одни Мстители, да Бэтмены против Супемена... беее....
  8. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    На торрент-сайтах качаем, навеки заблокированных)))))))
  9. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Ниган не убивает женщин. Ну в комиксе, по крайней мере... И еще - судя по его выражению лица, Ниган был удивлен, что тот, кого он бил, держит удар... ну мне так показалось.
  10. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Да они там все чего-то того в последних сериях. Дэрил поехал искать Дуайта, Мишон и Гленн с Розитой следом помчались... вот к чему это было??
  11. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Рика не убьют однозначно. Карл? Если Ниган убьет Карла - вряд ли Рик подчинится ему... мне кажется он тогда совсем озвереет... В комиксе так убили Гленна. В сериале Гленн живучий, чертяка))) Женщин Ниган не убивает... Абрахам? Юджин? Аарон? - сметь этих персов меня лично не потрясет... в смерть Дэрила верить отказываюсь))) Кстати, сами актеры еще не знают, кого убили, т.к. контракты на седьмой сезон еще не подписаны...
  12. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Морган в безопасности. Очень я переживала за Кэрол....
  13. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Последняя серия была такая напряженная... когда они с носилками выбегают на поляну, и понимают, что это конец - боже, я дышать забывала... Последний раз у меня такой шок был, когда в Терминусе бита над головой Гленна зависла... Ниган такой красавчик)) Вот умеют они подбирать актеров на роли злодеев! Отрицательные герои такие запоминающиеся получились - Шейн, Мэрл, Губернатор, Гарет, теперь Ниган..
  14. tinkerbell

    Ходячие мертвецы

    Создатели сериала говорили, что мы потеряем одного из главных персонажей, смерть которого так или иначе затронет каждого фаната сериала.... надеюсь что Дерила не убьют....
×
×
  • Создать...