Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Абрикосина

Свои люди
  • Публикации

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Абрикосина

  • Звание
    не буду бегать
  • День рождения 16.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Полина
  • Интересы
    хочу жить!
  • Дети
    сынок

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля
  1. Близняша, давно не заходила сюда, сейчас прочитала....прям в маршрутке расплакалась, радость такая!!!!! Я горжусь тобой, вот что значит не опустить руки!!!! Девочки, не бросайте все на самотёк, занимайтесь собой, своим здоровьем!
  2. GalinkaSch,так ты в итоге сама родила или успели на КС? Вот это приключения у вас))) Как вы на счет имени передумали, ведь был план на Лию?
  3. Сегодня можно уже Иринку поздравлять!!!!!
  4. С возрастом, на сколько я знаю, цикл наоборот укорачивается. Мне так после 45дней цикла начали вызывать дюфастоном, а на 10 день (последний перед отменой) приема дюфа тест заполосатился))))
  5. Конфликт "не должен был быть", а мо6 бы быть, если бы 1ая бер-ть была ребеноком с +рещусом. Видимо это было не так.
  6. pani-lowska, вы не одни такие;) Садик мы очень любили, школа тоже нравится, но хочет носиться-беситься-играть
  7. Таня, мой Петя родился при моей 17-он, повышенном в несколько раз. Тоже до поначиталась....Задавала Ткаченко вопросы из серии "а с этим вобще женщины беременеют?" Причем вот даже пила таблетки, которые, сейчас считаю, были лишними в то время, но этот 17он не давал мне покоя. А был ли он таааак важен? Я бы вопрос с мужем и ввше общее решение считала сейчас важнее. А с 17он это решаемо. Проверено.
  8. Таня, днём рождения!!!! Пусть твои мечты сбываются! Я рада, что имею возможность через сьолько дет "видеть" тебя на ВМ! Горжусь твоей решимостью и верой в хорошее! Ты умница!
  9. Cadabra, я ж написала, не про всех подряд, а в данном конкретном случае. Для таких ситуаций во втором триместре должны быть скрьезные причины и врачу они, возможно, известны лучше.
  10. На сколько я знаю, если Б наступила без дюфа/утрожестана, то как раз до 8 недель его и не назначают, тк считается, что своего прогестерона от жел ого тела хватит, а вот дальше при отчгощенном анамнезе как раз могут назначить. Поэтому так вот сразу бы не отказывалась в данном конкретном случае от такого назначения врача. Или хоть послветоваться с еще одним доктором.
  11. Как так на узи не видно 5-6 недель????Что там за аппарат узи у них? Юля, а это в жк или платно?
  12. И мне тоже в личку, пожалуйста, напишите эту информацию.
  13. Двочки, ну задержка 10 - это не прям жопа или нереальный сбой. Тем более нще и дюфастон принимался. Так что без паники!
×
×
  • Создать...