Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LudOK

Свои люди
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LudOK

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский,Тулака
  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Сынок Артемка-15.07.2010.
  1. LudOK

    Ваши любимые сериалы

    Несколько дней подряд смотрела сериал "Люди"- в 3х сезонах. Фантастика, фильм о роботах, которых создали чтобы прислуживать людям, но они стали разумными. Любителям подобных сюжетов-РЕКОМЕНДУЮ!
  2. LudOK

    посоветуйте фильм

    Преисподняя 2017. В описании указан жанр: триллер, вестерн, детектив. Я бы добавила сюда: драма. Фильм очень понравился, описание к фильму,на мой взгляд, как-то не особо подходит к сюжету. Весь фильм сопереживала главной героине и ее истории жизни. В общем, рекомендую!
  3. LudOK

    Фильмы, от которых мы плачем

    Очень понравился фильм "Нирджа".-Кoгда в 1986 году рейс 73 авиакомпании Pan Am был зaхвачен террористами, стюардесса по имени Нирджи Бханот пожeртвовала собой, чтобы защитить жизнь пассaжиров.
  4. LudOK

    посоветуйте фильм

    "Отпуск по обмену" Очень милый и приятный фильм, в духе американских рождественских историй.
  5. Только увидела статью,что митинг прошел- столько знакомых лиц из пед.коллектива колледжа.... вспоминаю годы обучения там с огромной теплотой...
  6. Девочки, а это пособие кто-нибудь оформлял? 14.Ежемесячное пособие на детей, проживающих в малоимущих семьях, родители которых уклоняются от уплаты алиментов (453 рубля). Какие доки нужны?
  7. южанка, Наташ, спасибо за ответ) сегодня смотрю уже вроде муть прошла-она белая была, видимо действительно растения все поглотили)
  8. Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста-аквариум 100л, запуск вроде прошел хорошо(месяц примкрно прошел)- вчера подмену воды сделала(но не 1/3, а поменьше,тк отстоенной воды мало было)-так вот, вода какая то мутная стала((( Это нормально?
  9. Я конечно тоже подписала, и в контакте друзьям разослала.)) Если будет митинг- постараюсь на него попасть.)
  10. zaza, Елена, подписываюсь под каждым словом! Тоже сегодня об этом узнала, и т.к также являюсь выпускницей данного учебного заведения, испытываю абсолютно идентичные эмоции. На 100 % согласна с тем, что знаний и умений в пед. училище №1 дают намного больше,чем в нашем Пед.Университете( проверено на себе). А еще это очень дружный коллектив, и атмосфера там всегда была- КАК ДОМА- душевно и тепло!!! Очень жалко и досадно будет, если его закроют.((((
  11. южанка, Наташ, спасибо за ответ). Уксусом поливала-вообще никакой реакции не было. Насчет золотушек поняла- спасибки за характеристику)))В магазин наш захаживаю, но особо мне там ничего не нравится, повадилась на красный ,на птичку в выходные ездить- вот там класс- и рыбки всяко разные и корм и прочее добро) а "черная борода"-это болезнь какая то?
  12. LudOK

    Измены

    Конец фильма офигительный!))))) Прям, как я и хотела)))) А насчет того момента, когда Ася на даче с катушек слетела- я почему то подумала, что она это из-за себя,т.е за свои измены ей стыдно стало... а ведь правда- ее вывело из равновесия то, что ее муж- тихушник высокопарно говорит о мерзости измены, а у самого то рыльце в пушку.
  13. Спасибо огромное за советы!!! Я живу на Тулака- не совсем близко) Грунт у меня камни мелкие,-вот кстати вопрос у меня- а растения,которые с корнями(если потом,в дальнейшем покупать)-они будут в таком грунте расти? А заселять планирую обычными рыбками- у меня в маленьком аквариуме живут- сомик, гуппи, меченосец,и пара неончиков, а ,еще маленький лягушонок- вот их переведу в 100л. и подобных еще подселю....как то так.Хотела бы золотых- но не знаю, смогут ли они с такими соседями жить. В плане растений-у меня всегда были искуственные, поэтому я в живых вообще не ориентируюсь.
  14. LudOK

    Измены

    Мне как персонаж (да и актер сам тоже) нравится Никита(гаишник)- вот бы с ним Ася осталась. Но, наверняка она будет с мужем...
  15. LudOK

    Измены

    Неужели сегодня и правда две последние серии?((((
×
×
  • Создать...