Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Gita

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gita

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.06.1983

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Алена
  • Интересы
    психолог
  • Дети
    Коля 24.12.2001 Саша 13.07.2004 Малика 14.08.2012
  1. упс,не правильно в первом посте написала. Хотела написать что туда НЕ буду направлена, т.к. городские в старый вроде отправляются. Но вот моя врач меня обрадовала, что отправит меня в областной и так,т.к. у меня особый случай. Ну и хорошо.
  2. Девочки, в который раз убеждаюсь, что в Волжском лучше Костюничева И.В. никого нет (ОПЦ). Очень грамотный специалист, и,кстати,второй раз подряд он не ошибся с полом на самом первом скрининге (12 недель). И еще очень понравилась Люкшина Марина Юрьевна (диалайн Волжский). Очень все внимательно смотрит и также подробно показывает и рассказывает. Безо всяких проблем ответила на все-все мои вопросы, и даже фото сделала по просьбе)
  3. Девочки, я автор поста. Я не сделала тогда перевязку и очень счастлива этому. Потому что снова жду малыша )) Как тут девочки и писали...развелась. Встретила человека и очень хочется с ним общего ребенка. А ведь тогда даже и не думала. Так что из личного опыта... То сама тут просила совета, теперь всем даю совет. Не стоит делать того,чего не вернешь,но можешь пожалеть!))
  4. Девочки,здравствуйте! Такой вопросик. Кто рожал (оперировался) в областном Перинатальном центре платно по договоренности? Как вообще это все сообразить бы? к кому обратиться, попроситься,записаться? Сколько примерно это стоит? (кесарево) И вообще возможно ли туда попасть по своему желанию, если я с Волжского и направлена из ЖК буду туда по умолчанию.
  5. Спасибо большое за подробный ответ!!!
  6. Подскажите пожалуйста,можно ли верить производителям,которые утверждают что данные модели предназначены для ношения детишек с 2х недель? Они утверждают, что это модели одобрены врачами-неонатологиами,педиатрами,ортопедами. Так ли это или рекламный ход? Мы приобрели коалабеби, рюкзак подошел нам идеально, как специально сшитый, очень удобно!! Но пока не носим, боюсь все же... (нам два месяца-6кг)
  7. Я ходила к нему в ВДЦ недавно. И врач он замечательный и аппаратура там хорошая.
  8. Девочки, была у Костюничева в ВДЦ. Я не ожидала, если честно! Слышала, что он мало что показывает-рассказывает, сухо и т.п. И как-то неохотно шла к нему... Но он нам с мужем все так подробненько рассказал показал все до пальчиков, ушек и всех мелочей)))(аппаратура очень хорошая). Разрешил сфотать на телефон-сам предложил. Даже сказал что можно было бы записать, но чё-то там не работало.. , и по моей большой просьбе и пол посмотрел, хотя на таком сроке обычно не берутся... И овуляцию мне высчитал, причем с датой зачатия попал в точку-день в день. Я прям в восторге от него!! И стоимость УЗИ там очень меня устроила-всего 700 р. Вобщем, теперь только к нему!!!
  9. Мне во время второго кесарева(мне был 21 год!!!!!) предложили перевязку сделать, на мой категорический отказ посмеялись только:"Неужели и правда еще рожать будешь?". Меня это возмутило..... Вот сейчас я второй раз замужем, общих детей нет, и я рада что не пошла тогда на такой радикальный шаг, хочу в этот раз сделать, только как то страшновато.....
  10. ТРЕТИЙ!!! Надеюсь,последний....
  11. Это хорошо......... А вдруг потом пожалею.... Мало ли что в жизни бывает........ Не знаю прям...
  12. Какие КЦ самые ненадежные? и обязательно ли это должно сказаться на развитии ребенка? кто что знает?
  13. Меня волнует такой вопрос-стоил делать перевязку труб после третьего кесарева? Мне предлагали уже после второй операции, но я отказалась, мне тогда было всего 21 год. Я вот думаю-после третьего кесарева мне опять предложат. Четвертого вроде не планирую.....Делать или нет? А изменение гормонального фона...........?
  14. Кто на каком сроке почувствовал шевеления?
  15. 1 сын- 3400 2 сын - 2700 О как!
×
×
  • Создать...