Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mupa

Свои люди
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mupa

  1. Была у доктора. С самого порога,после того, как увидела мою прописку, спросила, чем я могу подтвердить по названному адресу и с собой ли у меня договор. Я немножко опешила, но на остальной прием это не повлияло. На УЗИ послала. Мазок взяла, список врачей, которых нужно пройти мне дали. Направление на анализы в ЖК мне тоже дали. И врач и ее акушерка мне очень понравились. А договор, и его копию, я должна принести на следующий прием, когда буду становиться на учет. Иначе, как мне несколько раз повторили, на учет меня не поставят. Уверена начет незаконности этого требования, но принести договор мне будет проще, чем решать вопрос со скандалами или жалобами заведующей. Я просто такой человек, который до последнего пытается избежать конфликта.
  2. Отпишусь обязательно. Незнакомая врач да еще по такому поводу. Самой и боязно и интересно =)
  3. Я пока только записалась в регистратуре на первичный прием к Кивокурцевой. Записывалась в прошлый четверг аж на эту пятницу. Мне сказали ближе нет даты.
  4. Именно так, с учет все чуть более геморройнее, чем с лечением. Типа беременных много (вот беда-то для консультации) Видела в темке девушку, которая адрес "от балды" сказала. Потом вроде никаких проблем не описывала, так что надеюсь, это простая формальность с адресом. Учитывая сколько сейчас люди мыкаются по съемным квартирам. Но на всякий пожарный решила уточнить у бывалых, ваш адрес проживания хоть где-то нужен был кроме карточки? =)
  5. Барышни, а подскажите пожалуйста, как они могут проверить адрес проживания? Потому что я хочу встать на учет не по прописке, а там где сейчас живу. В регистратуре только записалась на первый прием, и меня несколько раз переспросили точно ли по названному адресу проживаю? Они ко мне в гости собираются прийти? :hi-hi: Или при оформлении карты потребуют договор аренды?
  6. А, я же забыла рассказать об итоге)) Спасибо за наводку на городищенский ЗАГС. Расписали нас в понедельник 21 мая)) Как мы и хотели)) Даже "полуторжественную" нам устроили, со торжественной речью (гостей у нас целых трое было)) Девочки там очень милые работают. Ремонт новый, залы красивые. Ни разу не пожалели))
  7. О! дельная информация) Узнаем поподробнее)))
  8. Дамы, нам с гражданским мужем очень сильно хочется зарегистрироваться 21 мая 2012 года в понедельник. Про выбор даты долго объяснять, но это принципиально. Ради этого готовы даже ехать в другой город, но может кто знает, как провернуть это в Волгограде или Волжском? Может кто знает людей, которые не противодействуют коррупции и такому вот желанию молодоженов? Там дел-то всего прийти, расписаться и уйти... Заранее благодарю за полезные советы!
  9. Мне Федорова как раз быстротой мыслей понравилась =) И в кабинете у них весело) А тонзилор... После первой процедуры горло два дня болело, а третья вообще без проблем прошла) Больше его не боюсь)
  10. KRIS, никаких проблем к Ольге Валентиновне попасть нет! С 11 до 16 она принимает больных в порядке очереди. Просто приходите, заводите карту и идете к ней) проще не придумать. Просидеть можете больше часа в очереди. но оно того стоит)
  11. Почитала про физиополклинику на Порт-Саида здесь и решилась наконец заняться своим горлом. Мне очень понравилоь, что не надо мурыжится сначала у терапевта, чтобы тебе дали направление к специалисту. Попала я к Ольге Валентиновне, фамилию могу сегодня глянуть. Все быстро осмотрела, дала несколько вариантов лечения, что для меня важно) Я думающий больной, мед академий не заканчивала, но и анатомию хорошо знаю и свои болячки и специализированными мед. форумами пользоваться умею) Так что было из чего выбрать. И дорогих препаратов не назначала, тоже хорошо. Вчера было первое промывание тонзилором (505р за одну процедуру) Еще планируется две. И пять лазеров (сильная физио процедура) люс на следующей неделе вообще похожу на физио. Короче я вплотную занялась своим хроническим тонзилитом. Очень не хочу сама болеть, а в будущем и своего ребенка заражать. как это вышло со мной.
  12. Чаще всего аллергия бывает на никель, который содержится в серьгах. Попробуйте еще серьги с бронзовыми или медными швензами (крючки, которые вставляются непосредственно в ушки) У меня были клиентки с "аллергией на бижутерию" так вот от меди никакой аллергии не было. Но все индивидуально. P.S. Специальная хирургическая сталь - то из чего делают гвоздики, которыми прокалывают уши. Из нее же делают и медицинские инструменты.
  13. У меня тоже один из зубов начал несколько дней назад свою эпопею. Все четыре зуба режутся по чуть-чуть уже 3 года. Задолбали... Причем, тот, что сейчас режется из них самый проблемный, верхние почти не чувствовала, а вот левый нижний... Когда начал 3 года назад, не мог прорвать десну, болел день, к вечеру говорить не могла, а на утро была запланирована романтическая поездка в другой город. причем рано утром, Когда стоматологии еще не собираются открываться. Взяла себя в руки, усилием воли открыла рот (больно очень было) обследовала зуб, выдавила появившийся за ночь гной, прополоскала водкой, дезинфицировала новое лезвие и помогла ему вылезти. Десна уже была мертвая, белесая, поэтому вообще не почувствовала разрезик. Зато потом кайфы наступили. Опухоль спала за полчаса. Поездка получилась отличная и про зуб я в тот день больше не вспоминала =)
  14. СупругаБондаренко, мы наши интернет-магазин на украине. Там вместе с гравировкой вышло около 4500 за оба кольца, если надо, скину в личку их адресок. Мы сначала долго боялись, что кинут, ан нет. Все быстро и вежливо, еще и доставка бесплатная =)
  15. Мы, с мужем, кстати носим кольца из карбида вольфрама. По цвету как темная темная платина. Так как золото оба не любим. И еще это один из самых прочных сплавов. Поцарапать можно только алмазом. Так что подойдет и для работающих руками. Так как никогда не поцарапается и не погнется)
  16. Mupa

    Полимерная глина

    Тожепосмотрю на залежи) Багряна, если что пиши)
  17. Я за Сони. Люблю их дизайн. И звук хороший. Моему W610 скоро три года. Плеер с его покупкойбыл отложен на полочку. И кактелефон не подводит. И как органайзер часто исползую. Еще бы камерав нем чуть лучше была, вообще цены бы ему не было)
  18. Ездили на час. из минусов - добираться до аквапарка было очень неудобно. 147-я ходит оооочень редко. Да и маршрутки что в Волжском тоже ездят не часто. Были там час. Но дико не понравилось что время переодевания входит в стоимость. Я еще ни в одно аквапарке или бассейне такой ереси не видела. Ладно переодевание ДО, это быстро. Но вот после! У меня волосы очень длинные мне их феном до полного высыхания полчаса сушить, а тут такое. Грррр.... В итоге выяснилось, что быстрее переодевайся, сдавай свой "наручник". отмеряющий время и потом снова заходи сушиться, но в уличной обуви! Этот момент не понравился. Хорошо что в будний день было очень мало людей. Горок всего две, через полчаса катания малец поднадоели. Теперь если и поеду туда, то только летом. Кататься на больших горках и не задумываться о сушке волос)
  19. Как сейчас и в закрытом аквапарке опробуем завтра с подругой) Отпишемся)
  20. Mupa

    кафе/рестораны

    Сегодня с мужем добрались таки до кафе Мин Херц, На Ким рядом с Торгушкой. Я в полном восторге. Особенно от их фирменных блинчиков и музыки, которая нам с милым очень понравилась. Мягкий джаз-чилаут. Цены чуть ниже средних. Вкусно и быстро. И вообще очень камерно и уютно. Мы еще не раз сходим) А то в Стейк Хаусе, дороговато малец...
  21. Mupa

    Тушь для ресниц

    Нашла имя Чебурашки за 70р. Belora Design/ Белорусская косметика. Сегодня еще этой же фирмы прикупила подводку за 70р. Афигенная просто!!!
  22. Купили ткань))) Теперь дело за малым)) Думаю, будет к НГ платье) less, спасибо огромное!
  23. Я коренная волгоградка, как и моя мама, и бабушка была и прабабушка. Город мне Никогда не нравился. Как и моему мужу, он тоже почти коренной волгоградец. Натали К, как и почему вам тут нравится, расскажите? Очень интересно.
  24. Мы решили в сове компании готовку распределить между девочками. Мне досталось запечь утку, но в итоге я решила за те же деньги купить 3-х цыплят и запечь каждого с разной фаршировкой, ну и украсить по-новогоднему))
  25. Mupa

    Пирсинг

    Обращают внимание, что вы без сережек?? Очень странно. Я считаю, что это дело только самого человека. Ну не хочет - не надо делать дырок. Я частенько делаю клипсы вместо сережек заказчицам, так что ваши, Lien, ушки без дырок не такая редкость)
×
×
  • Создать...