Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenysek

Рекламодатель
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenysek

  1. Тестировали Антибактериальный спрей для рук Драй-Драй. Сразу отмечаю удобство упаковки. Нанесение на руки - хочется делать 2-3 пшыка, но этого недостаточно, нет ощущения чистоты. Поэтому приходилось делать больше надавливаний. Насколько его хватит при таком режиме - не знаю. Если посчитать математически, то на месяц должно хватить при использовании 1, иногда 2 раза в день. Руки не сушит, запах приятный, ближе к нейтральному. Удобная штука, можно использовать вместо влажных салфеток. Общие впечатления положительные.
  2. IrinkaGayd, с открытием темы тебя!!! Два раза заказывала тортики у Иринки - вкусно и красиво!)
  3. Руссакова Анна Владимировна в клинике Движение. Не пожалеете, очень грамотный специалист.
  4. lenysek

    11 гиназия, 7 ветров

    Jenka, вы только поступаете в школу? Или в 5 класс идете? Начальная с углубленным учится 6 дней , без углубленного англ 5 дней. С 5 класса все учатся 6 дней с неделю. Мне кажется, что в любом классе балду пинать времени не будет. Мы закончили 3 класс без углубленного англ. Нагрузка адекватная, чтобы успевать заниматься в секциях.
  5. Haruka-Michiru, С - класс клиник могу порекомендовать доктора. Если актуально - напишу в ЛС .
  6. lenysek

    Вакцины, купленные в аптеке

    Агуша, все лекарственные препараты закупаются аптеками у дистрибьюторов, которые получают товар непосредственно от производителей. При транспортировке обязательно соблюдается температурный режим. Поэтому можете покупать.
  7. Хельга, спасибо, буду знать. Надо очистить историю.
  8. Город миллионик, почему за час не могут 10000 проголосовать? Я с одного и того же устройства не могу второй раз проголосовать.
  9. Что Вы отклонили? Убрали спор? Или отклонили просьбу подождать? Если открываете спор, то не закрывайте его, пока продавец не вернет деньги. Там несколько дней на принятие решения продавцом дается. А если закрыть спор, а время доставки закончится, то считается, что товар получен.
  10. lenysek

    Школы на 7 ветрах

    ElKa68, мы только в первом классе пользовались их услугами, т е два года назад - точно не помню, не дороже 2000р. На каникулах они тоже отдыхали. Поэтому на каникулах сами выкручивались.
  11. lenysek

    Школы на 7 ветрах

    Да, Саломатина и Терскова уже не работают. Действительно, сильные педагоги. Продленки нет - мы пользовались услугами уентра Семья, они забирали детей со школы, обедали в школе и потом у них были.
  12. lenysek

    Что происходит с ОСАГО

    В Росгосстрахе он лайн в конце января продила с 5ой попытке. А в ВСК не могу он лайн продлить уже месяц... зависает на этапе проверка РСА....
  13. lenysek

    Школы на 7 ветрах

    Заинтриговали... Расскажите, пожалуйста, кто английский и математику вел? Сама закончила эту школу. Сейчас дочка в началке. Учительница по английскому нам досталась очень слабая. Уроки толком не ведутся. Весь урок проверяет домашнюю работу с ними. Хороших дкмаю можно и тут ФИО написать. Если кому интересно кто мне не нравится по английскому - в личку отвечу.
  14. Про высьавку в акварели. Мы были в воскресенье в обед - лучше или пораньше идти или в будний день. Людей было очень много, в итоге после обеда многие роботы разрядились и нам просто на словах рассказывали про то, что они умеют. Ручкой 3Д делала поделку дочка -350р. Были там два часа из них минут 40 она жтой ручкой мастерила. Пошевелить ушками тоже не дождалась, в виртуальную реальность минут 20 ждали очередь. Если бы все работало было бы супер, конечно. Поэтому или будний день или в выходной прям к открытию.
  15. Мы были вчера . Совет - лучше идите в будний день. Людей было много, у многих роботов сели аккумуляторы и про них просто рассказали, а показать не смогли(. 3Д ручкой рисовала -350р). Детям понравилось.
  16. Есть такое понятие как наблюдательные исследования, т е уже зарегестрированного препарата. Когда выявляются побочные действия , то о них доктора и пациенты сообщают производителю. После чего могут вносится и изменения в инструкцию (о частоте побочных), или как тут- сняли с производства.
  17. Тоже накатала я пост дискуссионный и стерла.
  18. Мы осенью первый раз делали всей семье Ваксигрипп - побочек не было. Вирусом каким-то переболели под Новый год, но думаю не гриппом, в легкой форме у всех. А то в позапрошлом году так напугали, что в этом решили перестраховаться.
  19. У меня из 50 посылок 2 застряли где-то. Продавец вернул деньги.
  20. lenysek

    Сетевой город

    Еще по факту получается, если была контродьная, а ученика не было, то стоит точка в дневнике, а машина потом автоматически ее считает как 2.Мы ьак и не поняли - учитель то ли обязан поставить Н , чтобы так не было, то ли ребенок должен обязательно прийти дополнительно и писать контрольную.
  21. lenysek

    Гироскутер

    Посмотрела сайт - есть за 17500 и за 14000, на практике чем-то отличаются?
  22. lenysek

    Делать прививки или нет? - 2

    Делали в этом году Ваксигрипп от гриппа - все перенесли хорошо, без побочек. Вирус в декабре поймали, но перенесли легко - два дня невысокая температура и всё. Есть опыт, когда АКДС делали после 2 лет - перенесли тоже хорошо. Но я сама АКДС боюсь и младшей делали Пентаксим - без температуры и шишек.
×
×
  • Создать...