Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sveta

Свои люди
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sveta

  1. sveta

    Школы Дзержинского района

    Добрый день. Девочки подскажите, может кто знает учителя нач.классов в 96 школе Иванченко Анна Владимировна?
  2. Мы были в апреле -мае там, на формулу 1 ездили. Жили в Бархатных Сезонах "Русский дом" Он как раз в районе совхоз Россия. Но дальше всего от олимпийского парка, зато инфраструктура развита больше. Столовых, кафешек, магазинов море. А до парка добраться вообще не проблема, автобусы каждые 2 минуты ездят. До моря тоже не так далеко, ближе всего к именно к морю Екатериненский квартал.
  3. 1. Мистификатор 2. Francaise 3. Angelok26 4. sveta
  4. Света, в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за тортик. Торт был очень вкусный и именно то, что хотели, много, много шоколада!!!!! Гостям также все очень понравилось, спасибо еще раз!!!!
  5. Света большое спасибо за такой чудесный и очень вкусный тортик, в следующий раз только к вам!!!! :misc_flowers:
  6. Мы тоже пас, у нас все выходные расписаны. Многие болеют, есть ли смысл встречаться.
  7. Перевод с карты ****7980 Сумма 500 руб.
  8. Мы в прошлом году ездили на майские праздники. Погода все время была разная. И дождик ( обычно минут 5-10) а потом сразу солнышко, и холодно, на следующий день жарко , что в футболках ходили. Ездили сами на машине, с двумя детьми. В 22,00 выехали из Волгограда и в 8 утра были уже там. Ездили через Буденновск , сократили благодаря этому дорогу почти на 100 км. Останавливались здесь http://resthaus.ru/ Гостевой дом "Уют" в центре Кисловодска. Это небольшой дом со своей площадкой.Вечером можно было выйти посидеть, пожарик шашлыки , да и дети все время на свежем воздухе. Все фото на сайте соответствуют реальности. Полы с подогревом, что для меня было не мало важно т.к дочке было 6 месяцев и она как раз ползала.
  9. И мы хотим, только вот суббота занята, мы на юбилей к подруге идем, а так мы совершенно за любой кипиш.
  10. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Ксения Людмила Екатерина Лариса Надежда Светлана (Фотиния) Ксения Татьяна Анна Юлия Фотиния Ольга Евгения Ксения Татьяна Светлана Людмила Иулия Ольга Ника Татьяна Наталия Светлана (Фотиния) Алена Наталья Светлана Оксана Фотиния Светлана
  11. Предлагаю перенести встречу, когда все выздоровят.
  12. Меня что то не очень тянет в СК , как то там не уютно что ли,но если все согласятся, я за большинство.
  13. "Солнечный круг" немного меньше "Зайчонка" . Это двух комнатная квартира в девяти этажом доме. Кухня тоже очень маленькая, мы когда там были на др девочки , то сидело человек 4, оостальные стояли в малюсеньком проходе. Ну как показала встреча, сидели далеко не все, может и нормально.
  14. Мы тоже за встречу!!! Только 11 числа у мамы др, мы точно не сможем.
  15. Разговаривала с Аней -Матрешкина,она тоже не идет.
  16. АрианаМама, жаль конечно, но мы не в последний раз встречаемся, в следующий раз обязательно увидемся! !!!
  17. Я вот тоже в ваших рядах, ничего не покупала и даже примерно не знаю что купить.
  18. таКsюша, у тебя верна инфа указанна в посте.Просто раньше там была одна хозяйка, а сейчас другая, зовут ее Лена. Очень приятный человек.
  19. Девочки по поводу обуви: КОНЕЧНО будем ее снимать. по поводу балкона:я позвонила директору и она мне сказала что там в это время очень холодно, поэтому столы поставят в соседней комнате.Комнаты между собой смежные, поэтому дети всегда в поле зрения. Я последний раз ела пиццу в Юта наверное пару месяцев назад, мне показалось она не такой вкусной, хотя я всегда ее обожала, может конечно пиццадел такой попался.
  20. Перевела с карты****7980 Дай бог здоровья! !!!
  21. Вот хотела тоже написать, что как правило бутылка шампанского на 3 фужера.
×
×
  • Создать...