Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мирошимама

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мирошимама

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.12.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ангелина
  • Дети
    Мирон 08.10.2009
  1. Мирошимама

    Прикорм с самого начала

    А на курицу аллергия? Тогда можно попробовать индейку. Мой гурман по началу тоже мясо настороженно принял. Но индейка понравилась, потом постепенно стал и говядину и все остальное есть.
  2. Вот еще немного про развитие мелкой моторики: 1. Рисуем пальчиком по манке Идею взяли в развивающем центре. На одноразовую цветную тарелку (в принципе можно что угодно цветное с горизонтальной поверхностью, в тарелке просто удобно тем, что манка не высыпается) насыпаем немного манки. И пусть малыш порисует пальчиком по манке. Моему сынульке очень нравится это занятие. 2. Игры с крупами. Мы играем в основном с гречкой. Идея такая: зернышки вставить в узкое отверстие, например горлышко пластиковой бутылки, потом можно погреметь. Для деток постарше можно усложнить задание: отделить гречку от гороха например. Еще нам нравится рисовать крупами. Я рисую на листе бумаги простейшие рисунки клеем (солнышко, цветок и т.д.). Мироша сверху сыпет крупу. Потом листочек переворачиваем, все не приклеенное осыпается, а остается только красивый рисунок.
  3. gala, спасибо. У вас может сохранились телефоны гороно? И еще, если очередь сейчас общая и пойдем мы в тот сад, где будет место, смысл нам выбирать садик? Или я чего-то не понимаю?!
  4. zaza, спасибо за ответ))) только как и где это проконтролировать? Нам идти в сад, куда хотим попасть или в РОНО идти нужно?
  5. Девочки, может кто знает, сталкивался с подобным. Ребенок был записан в садик в Дзержинском районе, сейчас мы переехали на Тулака, но на Тулака всего один сад, поэтому записываться хотим в центр. р-н, там у меня свекровь живет. Кто знает нас будут записывать в конец очереди? Или по времени записи в сад в Дзерж. районе? И как сейчас? Можно записаться в несколько садов или только в один?
  6. в смысле как закупка называется? про сп то я поняла.
  7. АРБУЗЯКА, а можно в личку что за закупка, что-то не нашла. Буду оч благодарна!
  8. Сегодня звонила в соц.защиту Сов.р-на, сказали деньги по уходу которые, должны до 15 прийти. Девочки с Советского кому-нибудь пришли уже?
  9. У нас и по китайской не совпало. Да фигня это все, понятно же. Просто развлечение беременных)))
  10. Считали правильно. Никаких операций ни у меня не мужа не было. Абортов, выкидышей тоже. Но... не совпало.
  11. рассчет такой: у мужчиы обновляется кровь раз в 4 года, т.е. в 4, 8, 12,16,20,24 и т.д. у женщины раз в 3 года, т.е. в 3,6,9,12,15,18,21,24 и т.д. у кого последний раз обновлялась кровь на момент зачатия, того и пол ЗЫ: у нас не совпало
  12. У сынули любимая игрушка - обыкновенный плюшевый медведь. Ох как он нас выручает порой! С ним мы и зубы чистим и спать укладываемся и одеваемся! Короче, чудо-мишка спасибо тебе! :umilenie:
  13. А где купила колесики? У меня умка 5+, классно все это, конечно, но снега мало, везде асфальт, так что колеса эти как раз, что доХтор прописал!
×
×
  • Создать...