Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

биг-мама

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О биг-мама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.02.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    сын ДИНЯ
  1. Спасибо всем за ответы. Мы проглистогонились, перешли на все вареное и пока все нормально.
  2. Бегает не часто. Коту 8 лет. Он кастрированный , но проблем никогда не было. Да и сейчас ведет себя как обычно:ест, спит, нос мокрый.
  3. Девочки, помогите! У моего кота в стуле сегодня обнаружила кровь, яркую, со слизью. Было однократно. Ест сырое мясо, вареное, вареную печень. Что это может быть?
  4. интересно получается,а за третьего-кусок земли обещают party.gif Где-нить в глухом селе....под Камышином ни света, ни газа, ни воды Да нет, в Африке, которой помогаем, в племени каннибалов.
  5. Мне помогает пантенол-аэрозоль или мазь и олазоль.
  6. биг-мама

    Покормили....

    Девочки, жаловаться надо обязательно. Чем чаще будут жаловаться пациенты, тем больше будут проверять, а руководство будет боятся и нормально кормить .
  7. У меня сын ходил в этот сад-мы долго не разговаривали. Отличный дет. сад. Такого отношения к детям я нигде не видела-как к своим родным.
  8. Ребенок здоров- и хорошо, а по поводу вины-пусть врачи себя винят. А то взяли моду-" не умеешь рожать, не так тужишься". Можно подумать каждый день рожаешь.
  9. Пользуюсь периодически. Очень нравятся кэфри.
  10. Делали все прививки по возрасту, кроме гепатита и гриппа.
  11. Пробовала гареньер с минералами и стик, и шариковый. Шариковый понравился больше. Сейчас-рексона кристал, но еще не пробовала, только купила.
  12. Ребенок-то растет! Ей с каждым днем молока нужно все больше! А на кофе, даже слабый, может быть реакция-вы же аллергики. Попробуй сама попить смеси, некоторым мамам помогает(только смеси с учетом ваших особенностей)
  13. Натусик, есть специальные лечебные смеси, не содержащие коровьего молока, например соевые смеси или тот-же альфаре, хумана sl, если непереносимость лактозы(хотя у вас врядли- вы ведь едите гр молоко), то есть смеси нутрилон низколактозный, нутри-соя и т. д. Дело в том, что эти смеси очень дорогие, и не очень вкусные, но эффект от них хороший-вес набирается, аллергия проходит. Натусик, а вы не лежали в патологии новорожденных на красном? Если лежали, то вы можете позвонить доктору, который вас лечил и посоветоваться, я думаю, в консультации вам не откажут. Если что, пиши мне в личку.
  14. Для улучшения лактации можно попить смеси для мам:энфамил-мама, чай для кормящих мам " Бабушкино лукошко". Вот еще рецепт, испытанный на себе: 0,5 стакана грецких орехов заварить 0,5 л кипящего молока в термосе и настаивать 3-4 часа. Принимать по 1\3 стакана за 20 мин до каждого кормления грудью. Принимать через день. Надеюсь поможет. Да, неплохо было бы сделать контрольное кормление, что-бы точно знать сколько съедает малыш, и скорректировать докорм.
  15. Натусик, а почему кисломолочная смесь? Обычно ее назначают при диарее, а если вы какаете раз в 3 дня-то вам ее есть не рекомендуется, у вас и так запор. А вообще, кисломолочные смеси дети едят очень плохо, особенно после молока. Попробуйте на докорм другие смеси: нестожен, нутрилон, нан, но лучше сначала посоветоваться с педиатром, и восстанавливайте лактацию-побольше отдыхать, есть, не нервничать и прикладывать к груди как можно чаще даже если нет молока.
×
×
  • Создать...