Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АРБУЗЯКА

Свои люди
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АРБУЗЯКА

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    советский район
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Катеночек, появилась 30 апреля 2009года.
  1. Могу отдать пакет вещей на малышей до года (ползунки, распашонки, колготки) не новые, но аккуратные. куда можно отвезти?
  2. АРБУЗЯКА

    Д/с № 229

    А вы канцтовары на год сами, своему ребенку не покупали?
  3. АРБУЗЯКА

    Д/с № 229

    И на группу 100 руб, а не 150....
  4. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Да, у нам собрание 23 в 18:00. Нам позвонил учитель)))
  5. АРБУЗЯКА

    выпускной в саду

    У нас большинство родителей и уже купили будильники всем.
  6. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Ну что ж ...количество растет, нас уже 123....
  7. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Где вы на сайте его нашли? Весь сайт перерыла...
  8. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Если по прописке и полный комплект, и вовремя все подали, то возьмут. Звонила сейчас. Сказали на этой недели будет приказ на сайте. Так что ждемс.....
  9. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Объявление о собрании? Просто приказ в том году был 17 февраля на сайте школы. А в этом году тишина... Мы то точно попали, просто интересно сколько нас детей набрали?
  10. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Девочки никто не знает когда будет приказ? Сколько ж нас набрали то в первый класс?
  11. АРБУЗЯКА

    Д/с № 229

    Как зовут "бабулей" в нашей группе я прекрасно знаю. Но если другие воспитатели в предыдущих группах заслужили называть их по имени-отчеству, то эти "бабули" только так!!! Если вы сами не занимаетесь со своими детьми, то и группа у нас сложная!!! Благодаря вот таким родителям как вы!!! Объясните своим детям как себя надо вести и группа была бы нормальная. А к своему ребенку я требую от воспитателей такое отношение как мой ребенок заслужил, и совсем не такое как она получает от этих "бабулей". И куда мне отдавать своего ребенка я вас даже спрашивать не буду. А мне прям очень интересно чья ж вы "мама" если у вас двое детей и прошли вы тех же воспитателей что и мы???
  12. Скажите пожалуйста стоимость выпускного в детском саду. Желательно поснимать 1-2 дня, до выпускного.
  13. АРБУЗЯКА

    Школа 103 Советского района

    Девчат, кто на курсы пошел. Расскажите, что там у них интересного то?
  14. АРБУЗЯКА

    Д/с № 229

    К вашим воспитателям, я тоже никаких претензий не имею. Летом они подменяли наших бабулей. Вот из-за бабулей и начался весь наш конфликт. Я два года вообще заведующую не слышала и не видела, пока мы не перешли в эту группу. Логопеды в садике хорошие. В нашей группе есть не логопедические дети. С ними, следовательно, ни логопед ни воспитатели не занимаются, так что нам приходиться ходить на подготовку к школе.
  15. АРБУЗЯКА

    Д/с № 229

    "Добровольное" пожертвование. Я не знаю на какие цели. Мне не было озвучено. Но в младшую группу мы покупали сами ковролин и пылесос. Во второй год тоже самое. В третий год ремонт раздевалки, и в этом году окно за родительские деньги меняли в раздевалки. Куда идут деньги с расчетного счета садика не понятно. И плюс еще садик к тому же как и все другие имеет финансирование. Пусть не большое, НО и изменения наш садик имеет настолько небольшие, что просто я лично их не замечаю вообще. В садик мы ходим 4-ый год. В этом году, скажу честно, я не сдавала деньги на окно. Надоело мне это. Мы через пол года выпускаемся. И что то делать для этого садика нет желания, ОСОБЕННО из за хамского отношения к родителям, и ненадлежащего присмотра за детьми. В нашей группе четыре девочки и 23 мальчика. Регулярно забираю ребенка причёсанного на авось. И то из-за того что у меня конфликт с воспитателями по этому поводу. Наслышана про вшей в нашем садике. Поэтому гонять приходиться бабулей, что б шевелились хоть чуть-чуть.
×
×
  • Создать...