Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

K@tenka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О K@tenka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    2 сыночка
  1. K@tenka

    Бабушки и дедушки

    Дети-незванные гости, ну, это совсем как-то безчеловечно!
  2. K@tenka

    Бабушки и дедушки

    о каком демонстративном неуважении сына вы говорите???Просьба сына, теперь называется НЕУВАЖЕНИЕ???Они просто приехали в гости, я привела всего один наглядный пример, а вы знаете сколько их у нас было. по телефону бабушка всегда отказывает, сама НИКОГДА не скажет оставайтесь хоть часок побудьте у меня, я соскучилась!!! Приехали в гости поговорили и уехали обратно к себе домой, а у внуков может даже ничего и не спросить....
  3. K@tenka

    Бабушки и дедушки

    А мы с мужем надеемся только на себя, хотя у нас две бабушки и дедушка!!! Моя мама живет в другом городе. внуков видит очень редко. Однажды, не видела их два года...Другая бабушка тоже не особо скучает. Вы не представляете как обидно слышать, когда муж привез детей 4 и 5 лет к своей маме, попросил их оставить у нее на ночь, а она в ответ: "И че ты мне их привез?" Знаете как-будто оборвалось что-то внутри..., а дети тоже не глупые, они все чувствуют и понимают. Итог такого отношения- дети практически не вспоминают про бабушек, и просто в восторге от своей воспитательницы в дет.саду, ей 68 лет, и у нее есть свои внуки, которым она уделяет много времени. И она по необходимости может даже забрать моих детей к себе домой после сада. И они просятся в гости не к бабушкам, а к своей любимой воспитательнице, потому что чувствуют больше любви и тепла от НЕЁ.
  4. В магазине РИНТЕК скидки до 70% на зимнюю ортопедическую обувь. Мы вчера купили зимние детск. ортопедические сапоги ОРТЕК р.31 всего за 3500. :v_ladoshi: Цена в др. магазинах 6000.
  5. Требуются водители с личным авто(микроавтобус) для работы на городском маршруте Краснооктябрьский-Кировский.Официальное трудоустройство, льготные условия.Все подробности по тел. 8-917-721-04-21
  6. K@tenka

    Что происходит с ОСАГО

    очень приятно, особенно, когда 2 машины надо страховать,а это 100% информация???
  7. K@tenka

    Что лучше?МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ?

    Мне нравится больше автомат(наверное, потому что я училась ездить на автомате)- никаких "заморочек", хотя подружке больше нравится механика.
  8. K@tenka

    Что происходит с ОСАГО

    если вы все таки купили полис у агента,чтобы проверить его можно позвонить в эту страховую, данных по полису пока никаких не должно быть,т.к в базе они появляются не сразу (а нам сказали -этот полис зарегистрирован на другого страхователя и др машину)Причем и водяные знаки были, и печать, и серебристая полосочка все на месте, и квитанцию выписали -не придерешься!!!
  9. K@tenka

    Что происходит с ОСАГО

    Девочки, будьте очень внимательны к полисам ОСАГО. сразу проверяйте по базе РСА, а то мы с мужем купили полис компании РЕСО у агента, а проверили только дома- полис утратил силу, т.е. наш полис недействителен. Хорошо, что деньги за него вернули. А машину без проблем можно застраховать в Волжском, где бывшее МРЭО. Мы сегодня застраховали машину без очереди и бланки есть,но нам сказали мало!!!)(хотя сегодня даже в Калач ездили-нам отказали, им запретили страховать волгоградских !
  10. K@tenka

    Страховые компании

    подскажите,пожалуйста, где сейчас срочно можно застраховать машину. От нашей страховой получили отказ- нет бланков, как и в других 10 страхов. компаниях, которые обзвонила......
  11. Говорят, что с ним можно договориться или он сам будет на родах или словечко замолвит уже о вас в самом РД... А мое мнение- хороший врач! Я просто думала, раз договорился с кем-то, то хотя бы хорошими условиями будешь обеспечен. Есть ли смысл платить за роды? :oh_mama:
  12. Девочки, ну, прямо напугали. Собираюсь в мае рожать именно в этом РД. Вот только не знаю договариваться с врачами или нет. И будет ли он, этот обещанный комфорт, за деньги. Кстати, никто не знает Антипов М.С?
×
×
  • Создать...