Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fantasy

Свои люди
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fantasy

  • Звание
    поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернется
  • День рождения 15.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Вова, 14 сентября 2009 Кэт 25 июня 2014
  1. :umilenie: Все мамы молодцы ! Все детки очень красивые!!! :dance_2:
  2. Добрый вечер, заявку отправила. :dance_2: :waiting: почему в этом году так мало участников?
  3. Добрый день, случайно попала в эту тему и так засмотрелась ........- очень понравилось - все такое красивое!!! отдельно хочу отметить оформление самих фото - не просто бантики, а с картинками, бусиками, на разных фонах и в рамочках - на +5!!!! простите мне это лирическое отступление...люблю эстетичное оформление :umilenie: так держать! удачи :misc_ok:
  4. :salut: Поздравляем победителей!!!! и всех участников - все детки молодцы!!! :ura_2: а вот жюри я не завидую - никогда не понимала ,как можно выбрать победителей, когда все наряды хороши, особенно на детях!!!!
  5. заявку отправила :dance_2: Раскрывающийся тексткостюм ниндзя, Вова 7 лет участвую первый раз, надеюсь все правильно оформила) из 5ти фотографий, одну подписала как "Основная"
  6. :salut: Всех с наступившим Новым годом!!!!! !!!!!!! :elka: Катя, подскажи пожалуйста...что значит "расширенная заявка"?
  7. Маша, Спасибо за вчерашние шарики))) :misc_flowers: Вот мой довольный именинник первоклашка! Радостный носился с ними по школьному двору))) :misc_ok: Сюрприз удался!
  8. Fantasy

    Гимназия 12

    а вы у кого? и почему не у Филинюк, не попали к ней?
  9. Fantasy

    Гимназия 12

    вот и я о том же, я не успела в кабинет к секретарю зайти, как мне первым делом про взнос сказали - вот это и отталкивает! Я понимаю что помощь школе должна быть, но уважение то тоже не помешает!
  10. Fantasy

    Гимназия 12

    да, мы тож идем. Вот и хочу спросить у тех, кто уже прошел ч/з это - какая политика в школе- можно ли выбрать учителя или нет...
  11. Fantasy

    Гимназия 12

    Strela, а вы были на род собрании? что там еще говорили?
  12. Fantasy

    Гимназия 12

    Всем добрый день, девчонки подскажите, как можно выбрать учителя? и вообще можно ли его выбрать? я просто слышала что директор школы распределяем детей и желания родителей к тому или иному учителю не учитывают!
  13. Fantasy

    Гимназия 12

    дарьюшка1986, вот здесь жми
  14. Добрый день. посмотрела работы в контакте. Понравилось. вопрос- оформление зала в детском саду? цветочки, солнышко ,радуга, шарики к стульчикам и т.п. оринтировочно цены от--до? что то типа этого
×
×
  • Создать...