Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fantasy

Свои люди
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fantasy

  1. :umilenie: Все мамы молодцы ! Все детки очень красивые!!! :dance_2:
  2. Добрый вечер, заявку отправила. :dance_2: :waiting: почему в этом году так мало участников?
  3. Добрый день, случайно попала в эту тему и так засмотрелась ........- очень понравилось - все такое красивое!!! отдельно хочу отметить оформление самих фото - не просто бантики, а с картинками, бусиками, на разных фонах и в рамочках - на +5!!!! простите мне это лирическое отступление...люблю эстетичное оформление :umilenie: так держать! удачи :misc_ok:
  4. :salut: Поздравляем победителей!!!! и всех участников - все детки молодцы!!! :ura_2: а вот жюри я не завидую - никогда не понимала ,как можно выбрать победителей, когда все наряды хороши, особенно на детях!!!!
  5. заявку отправила :dance_2: Раскрывающийся тексткостюм ниндзя, Вова 7 лет участвую первый раз, надеюсь все правильно оформила) из 5ти фотографий, одну подписала как "Основная"
  6. :salut: Всех с наступившим Новым годом!!!!! !!!!!!! :elka: Катя, подскажи пожалуйста...что значит "расширенная заявка"?
  7. Маша, Спасибо за вчерашние шарики))) :misc_flowers: Вот мой довольный именинник первоклашка! Радостный носился с ними по школьному двору))) :misc_ok: Сюрприз удался!
  8. Fantasy

    Гимназия 12

    а вы у кого? и почему не у Филинюк, не попали к ней?
  9. Fantasy

    Гимназия 12

    вот и я о том же, я не успела в кабинет к секретарю зайти, как мне первым делом про взнос сказали - вот это и отталкивает! Я понимаю что помощь школе должна быть, но уважение то тоже не помешает!
  10. Fantasy

    Гимназия 12

    да, мы тож идем. Вот и хочу спросить у тех, кто уже прошел ч/з это - какая политика в школе- можно ли выбрать учителя или нет...
  11. Fantasy

    Гимназия 12

    Strela, а вы были на род собрании? что там еще говорили?
  12. Fantasy

    Гимназия 12

    Всем добрый день, девчонки подскажите, как можно выбрать учителя? и вообще можно ли его выбрать? я просто слышала что директор школы распределяем детей и желания родителей к тому или иному учителю не учитывают!
  13. Fantasy

    Гимназия 12

    дарьюшка1986, вот здесь жми
  14. Добрый день. посмотрела работы в контакте. Понравилось. вопрос- оформление зала в детском саду? цветочки, солнышко ,радуга, шарики к стульчикам и т.п. оринтировочно цены от--до? что то типа этого
  15. а у меня 404 руб(( почему так мало? и почему такая разница в цифрах??? - раз 20 % от среднего - у всех же должно быть примерно одинаково (ну за минусом больничных) Девчат - может кто пояснит.....
  16. Девчат ,привет. Почитала пару страниц вашей переписки... Уточните мне - только наш Красный не получил федеральные выплаты за садик? я просто тоже жду жду, а денег нет, вот решила тут поискать ответа, а оказывается не одна я в возмущении... И еще, поясните пожалуйста как вообще расчитывается сумма от которой берется эти 20 % - что за среднее???
  17. по идее пост белье и полотенца должны закупаться из бюджета садика! мы ножные тоже сами приносим (каждый своё)
  18. Кассандра, Марин, а ты была сама в РК? знаешь как сложно собрать деньги чтоб воспитатели не знали? :waiting: детей забирают и приводят в разное время - это чтож под дверью дежурить в течении нескольких часов чтобы поймать всех родителей? хочешь не хочешь - собираем ч/з воспитателей. Все равно они в курсе что их будут поздравлять. А на счет обговаривать...напишу из своего опыта - мне по каждому поводу сбору денег уже надоело родителям звонить, поэтому мы в группе на род.собрани (на которое кстати ходят одни и теже человек 8 из всей группы) договорились собирать на нужды группы по 100 или 200 руб без обзвона. И я считаю, если есть вопрос- можно же позвонить "мамашке из РК" и спросить - а что мы дарим на НОвый год воспитателям.. Вот как-то так. Меня кстати удивило, что никто из родителей не позвонил мне и не спросил - наверное тоже думали что мы ничего не дарим))))
  19. да я ж не конкретно про тебя, в твоей ситуации все правильно - надо заранее обговаривать! тути в других темах используют такие выражения. Я в общем, что всем не угодишь - а виноват кто? - конечно мамашка из РК!!! я к тому что все РК разные.... - я например всегда чеки храню и если у кого-то возникают вопросы, то все по чекам можно проверить! считаю верх наглости нагреваться на детских деньгах!!! именно поэтому и решила сама быть в РК
  20. а еще девочки - уже не первый раз в разных темах вижу фразу "РК в лице особо активной мамочки" - может я ошибаюсь, но звучит как то обидно.... Какой же должен быть РК??? я вот, например, причисляю себя к активным мамочкам - в хорошем смысле этого слова, потому что все сдали деньги и не о чем не думают - что купить, где купить, когда и как это еще красиво подарить!!! вообщем- обидно, когда родители этого не понимают...
  21. полностью согласна...поэтому после прошлогоднего подарка за 350 руб - я всем предложила в этом году заказать самый дешевый (230р) - все равно они почти одинаковые, а на разницу в цене родители сами купят деткам вкусных конфет. На счет "навязянных" подарков из конфила - я вот думаю на следующий год, если отказаться и купить самим - интересно какая будет реакция у зав дет сада - сразу в черный список???
  22. у нас уже второй год подряд "Такой же дед мороз " - ему слова наш муз. руководитель подсказывала((( благо детки особо и не заметили))) Надо будет на следующий год эту традицию прекращать - а то и правда в таком возрасте(6-7 лет) надо более требовательно подходить к кандидатуре главного героя утренника..
  23. да развивающие мультики - это всегда хорошо! мы так начали (захотели, а то нас что учит не заставишь) буквы учить, по обучающим мультикам Darkness, вы сами снимаете мультики??? это работа или хобби?
  24. а я вот боюсь что нет...посмотрят косо и скажут - фуу опять конфеты(((
×
×
  • Создать...