Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

egvika

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О egvika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения
  1. egvika

    Крик души-2

    Кстати... Есть очень замечательный фильм про Вашу историю... называется он "Марли и я" с Дженифер Энистон... Поддерживаю Меделин
  2. inessa-72, начиная свой бизнес, важно занать одно... Всем клиентам как правило совершенно плевать сколько времени Вы тратите на Ваш продукт... Им главное результат качествено и как можно быстрее... Особенно в Волгограде... С этим я столкнулась когда стала продавать вещи изготовленные своими руками :))). Порой бывает очень обидно...
  3. Очень клевое видио :))), и в хорошем качестве :))) так что дерзайте :))
  4. Я думаю можно покрайней мере написать где можно найти и на страницу с каким название выйти, думаю это не запрещено :)))
  5. У меня есть очень хорошая девушка психолог-коуч, которая организовывает различные тренинги для бизнеса и личной эффективности. Зовут Ольга Белоголова т.8 905 482 26 19. Она работает по различным программам и с разными тренерами. А самое главное она сама шикарный продажник :))))
  6. Как я Вас понимаю, я год назад пробовала открыть интернет магазин фурнитуры для рукодельниц, у меня ничего не получилось, если у Вас получиться, будет здорово. Если будут вопросы, могу поделиться опытом. Пишите в личку :))).
  7. Инесса, доброго времени суток. Хотелось бы Вас утешить. Работая администратором в детском центре, я увидела, что почти все видеооператоры которые работают в садиках и детских центрах нигде этому не учились. Скажу даже больше, у нас в городе и учится, то этой профессии негде, кроме различных мастер-классов или личных знакомств. Практически всегда очень хорошо работают не объявления, а готовые видео презентации, которые можно показать на компьютере руководителю центра или садика. Потому как видео операторов много, а хороших мало. К тому же тех кто еще и работает с душой и любовью. :)) Мне кажется многим хотелось бы увидеть, Ваши работы, где-нибудь на просторах интеренета, дабы добавить Вам уверенности :)).
  8. У меня подруга была на фестивале, впечатлений куча, аж самой захотелось поехать.
  9. egvika

    Чистка лица

    Мой косметолог тоже советует воздержаться от механической чистки. Посоветовал для борьбы с черными точками почаще умываться молочком для умывания компании Мирра и маской-пилингом той же фирмы. Регулярно пользуюсь и очень довольна результатом. Кста что интересно не смотря на то, что данный комплекс предназначен для сухой кожи, он подходит и для кожи ближе к жирной :)). У меня у сестры жирная так она вместо своего Лореалеского комплекса, стала мой использовать. Результат был ошеломительный, она очень удивилась :)))). А мой комплекс быстро закончился :)))))
  10. На красном знаю одного специалиста косметолога, зовут Роза Гасановна, имеет мед образование. Правда работает преимущественно на дому, но это позволяет делать приемлемые цены на процедуры. Так что если кого интересует могу скинуть телефон в личку :)).
×
×
  • Создать...