Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

viva-vanessa

Свои люди
  • Публикации

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viva-vanessa

  1. странно...сегодня получила подчти 28000....не всем сразу начисляют?
  2. Уменя вопрос.Случайно на судебном слушании я узнала,что БМ не работает,в январе его организации делаоа выплаты,как я поняла с расчетных БМ.Приставы 100% не знают,что он его уволили,стоит ли мне уже направиться к ним или еще рано,месяц только начался.Он конечно скрывает факт работы таксистом от меня,но это ведь не докажешь.
  3. Добрый вечер. Официально в браке,но живу у родителей,после побоев,заявление написано,но мужу ни фига не будет,думаю я ни первая с этим столкнулась и не последняя,приказ на алименты с 3сентября,завтра несу приставам. С какого числа будут высчитываться алименты,сможет муж отмазаться от них,если мы у него прописаны,но больше не живем,думаю выписаться со ст.сыном,но общего ребенка-стоит выписывать или нет,он инвалид(муж хочет отсудить пенсию),так же он набрал кучу кредитов,о которых я ни чего не знала и куда потрачены так же не знаю,муж сказал,что отмажеться от алиментов,и повесит долги на меня. Что вообще мне надо делать?
  4. да,он собственик с 2000 какого то года,если ни чего нельзя,ребенок на улице окажеться?
  5. Добрый вечер. Хотелось бы получить развернутый ответ на мой вопрос. Заранее спасибо. С мужем в браке с марта 2008,хочу подать на развод и на алименты,но не простои,а стереть его в порошок. Я и мои дети,младший сын ему родной,все еще прописаны в подселении у мужа,где он и проживает-его собственность,я с детьми снимаю квартиру. Младший,его родной сын признан на год инвалидом. Теперь суть-как правильно составить заявление на алименты,чтобы не только на сына,но и на меня,так как ребенку еще нет 3лет. И есть ли возможность раздела этих комнат,если они его собственность,у нас жилья нет,снимать дорого,жить с мужем на одной территории не реально,агрессивный,аморальный урод(извените),доказать это все трудно,моя вина,не смотрела на перед. Что я могу сделать,чтобы не оставить нас голодать,так как он не помогает,у него куча кредитов,которые он брал в тайне от меня и тратил не знаю на что.
  6. Пыталась прочесть всю тему..не осилила.Здравствуйте.14 августа сыну дали инвалидность,снизошли наконец то.Ни чего толком не объяснили,поэтому голову ломаю.Дали кучу листов с программой реабилитации как я поняла и розовую карточку,сказали в пенсионный на след.неделе зайти.С чего мне начать?Еще сказали зайти в социалку узнать о льготах.Каких?И еще вопрос-как лучше оформить пенсию для сына?Если не трудно,то все прям на пальцах объясните,пожалуйста.Заранее спасибо.
  7. НАШЛА РАБОТУ,ВЧЕРА ОФОРМИЛИ ОФИЦИАЛЬНО,НЕ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА,но это уже хорошее начало,стала более спокойной,потряхивает еще,все ни как не могу отделаться от мысли,что что то не так у меня,задолбалась шерстить интернет со стотьями о вирусе....да еще желание заело посадить эту кралю,но "супруг" ни в какую ни чего не говорит,кто она и где живет,что ни чего писать на нее не будет,мол я же здоров и все,забыли.Брррррр......так что временами накрывает,но уже не так,а потихому)))просто беспокойство,посмотрю как будут платить и сколько можно будет откладывать на жилье,думаю через пару месяцев,как нибудь "супруг" придет домой с работы,а нас уже тютю...и след простыл,вот будет киндер-сюрприз)))))))))))))))))
  8. :dance_2: Без этого ни как,без ХОРОШО))))))))))))))))))))
  9. Да...прям как подфартило...лишь бы не было как обычно..пальчиком фартуна поманила,а рука так и не подала..))
  10. На счастливую жизнь с ним не надеялась никогда,спокойную и размеренную-это все что мне было нужно,надежды не оправдались.По крайней мере на данный момент я уверена на 75% что я буду работать там,где сейчас стожеруюсь,через пару месяцев уже можно будет искать жилье.
  11. Время есть,немного,но еще терпит,если самой не получиться..поговорю с модераторами,что бы помогли.
  12. ООООООО....Это не лирика,бывший муж еще тот отмарозок,с чего вдруг я с города свалила?)Не только за мамой с папой,а от него подальше.
  13. Ты же в курсе,что это не официальная оплата..трудно все таки будет подтвердить,что деньги не мне в карман пойдут,а хирургу))))И Диньку я не выпишу,с чего вдруг,мы то с Никиткой посмотрим,будет он рыпаться или нет,нам можно и временную замутить,а Диню даже пусть не надееться.
  14. Свет,спасибо,но одно дело поговорить,душу отвести..может совет...но напрягать так,ну не могу,здесь одна девочка предложила вариант комнаты,как раз на красном,что бы школу не менять для старшего,если с работой дай бог срастеться,то вообще все в ажуре будет,за лето и на комнатку наскребу и на операцию.Главное начала действовать,правильно говорят,главное начать..и все само пойдет))
  15. Дома на сколько знаю нет,и там как приезжим влетит в копеечку,мне и за полгода не заработать на это,сдесь еще по божески как с городских берут,а там пока прописка,ведь продала все,пока все заново-это время,а у нас уже на сентябрь 3-я,назначина,нельзя время терять,все расписано до +/- месяц по времени.Но думаю может все таки в последствии и уехать,но не прямо домой,а другой город области,как то нет желания на бывшего натыкаться.
  16. Мончегорск,Мурманская область.
  17. Девчонки с области таскают своих..блин бедные дети..ладно до операции..а после?они же сутки держат и домой отправляют,ладно мы-час и дома,в тиштне..а им каково по несколько часов детей трясти,а кто и вообще в общественном париться...дурдом!!
  18. Свет,надеюсь ты меня знаешь)))...впала в ступор....блин ну выкарабкаюсь,ты полностью права..остыть..что вроде как и получаеться,спасибо всем девчонкам,понимаю не на углах орать..ну блин хороший урок для многих надеюсь,ведь стопудово девчонки какие нибудь мужьям скажут,хоть на этом примере поймут как хорошо с женой,чистой,здоровой рядом быть не зависимо ни от чего.
  19. Да я бы и домой обратно уехала(на север),но младший еще операбелен..т.е. операций нужно еще несколько,так что деревня хорошо,не спорю,но ребенка нужно пока в городе держать.
  20. Да я бы и домой обратно уехала(на север),но младший еще операбелен..т.е. операций нужно еще несколько,так что деревня хорошо,не спорю,но ребенка нужно пока в городе держать.
  21. Да я бы и домой обратно уехала(на север),но младший еще операбелен..т.е. операций нужно еще несколько,так что деревня хорошо,не спорю,но ребенка нужно пока в городе держать.
  22. Муж грамотен в отличии от меня.
  23. Не помешает,а то что в полиции это дело с большей вероятности замнут,так как последствий как таковых не было.
  24. А он платит,1800 в месяц.
  25. Обращалась к депутату(красный) за мат.помощью,сказали позвонят через 1.5 месяца,скоро два будет...может позвонить узнать,или если не одобрили,то просто не сообщают?
×
×
  • Создать...