Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natboz

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natboz

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Серёжа 20 октября 2009
  1. Да мой, что-то компот пить перестал, а если не дашь больше плачет. У моей подруги такая же ерунда была, проходит с возрастом, она меня успокаивает, что пройдет. А сейчас переругались с ним, стала творожок давать, ни в какую, вообще. Да как можно такую вкусняшку не есть.
  2. natboz

    Первая клубника

    В 1.7 дали клубничку на пробу ему понравилась очень, нормально ел, но почему не знаю, только нашу дачную. Прошло все без аллергии, хотя мы ей немного страдаем. Попробовать можно, если у ребенка нет аллергии сильной и совсем маленькому тоже не надо.
  3. Вот положили спать, вместо молочка даю ему компотик, ага там, молока, в итоге выпил компот и гамм 300 молока, теперь в 2-3 проснется для следующего питья. Вчера на ночь накормили, спать завалился не пил, а в час проснулся и пол литра как не бывало. Но сегодня он хорошо кушал, посмотрим, что будет дальше, будем надеяться.
  4. natboz

    Запоры у малыша

    А у нас вообще было нечто. Мы были долго после Р\Д в потологии, и когда нас выписали, сына перестал какать вообще, педиатр сказала ставить газоотводную трубку, но не сказала, что это делать не постоянно, так мы до трех месяцев делали эту трубку по несколько раз в день, пока на плановый к хирургу не попали, вот она мне в тык дала, я сразу перестала делать, на второй день начал сам. Мы искуственнички и давала смесь до года смеси для лучшего пищеварения, забыла уже как называется, на пачках написано, Нутрилак на него не было аллергии, он его хорошо кушал и в туалет ходил.
  5. Сережка, в ужин, так налопался, борьща, мяса съел, половину того, что я себе и мужу положила, поэтому вечером есть категорически отказался кашу, да он их в последнее время вообще не ест, до рвоты, утром чудом удалось накормить. Раньше все лопал. А гуляем мы, 2 разв в день, он у меня пешком ходит. крепкий малый, ты уже никакая, а он носится.
  6. Девчат, написали бы, кто чем малышей своих кормит, может какие нибудь полезные вкусняшки. Малыше надо овощами кормить, а мой перестал их есть, так я чуть с мясным фаршиком смешиваю, так лопает. Очень нравятся пельмени и фареники с капустой, но это как можно реже даю. Надо придумать как творожок давать, не есть, но печенье творожное желала лопал.
  7. По виду нормальный ребенок, я не считаю, что у него избыток веса, врачи такое наговорят. По ихним меркам судить, так наши малыши ко всему прочему и отстающие, если он не говорит к этому возрасту как им надо. Ну а вес у него я так думаю, за счет биолакта. А ночная кормешка меня не устраивает. Девченки, сегодня потеплее повела сына погулять, нагулялся в сласть, пришел наелся гречки с мяском, напился компота, уложил своих игрушек рядом с собой и вырубился. Такая прелесть.
  8. Моего тоже не проведешь, не будет разбавленное пить.
  9. Сколько же на это время требуется?
  10. Наш сынуля, не любит ни коляски, ни велики, ни машины. Чуть проедет и все давай вылезать. В коляске мы не ездием где-то с полутра лет, и то это нельзя было назвать сидеть в коляске, с 7ми месяцев Сережка стал подыматься и ездить стоя. Потом когда окреп, начал прыгать, что он только не делал. Люди чуть в обморок не падали. Да и на велике, ездить не умеет сам, чуть прокатимся он в рев, снимаем его, и он поскакал, не догонишь. Так у нас было 3 коляски.
  11. natboz

    Музыкальный вы наш

    Я люблю европу плюс, сама люблю петь и танцевать, врубаю, мой прибегает танцует за мной повторяет, поет на ляля, ставим детские песенки, тоже нравятся. Муж Алису слушает, тот тоже с ним. Ставили классику, сидел серьезный, но не долго. Одно время ставили ему колыбельные, пока он не разобрал маг. Но сейчас мы на мультфильмах, и до музыки нам мало дела. Так иногда.
  12. Мы тоже обедаем под стрекатушу с канала карусель, но я противница вообще этого, если он засматривается, я отключаю телек вообще. В декабре мы лежали в больнице, и т.к. не знали какой диагноз, запретили пить биолакт, у нас истерики били, воду ни в какую, чай пил сладенький, но я не знаю, может опять попробовать.
  13. Мамочке надо в церкви сорокоуст заказать, лучше в манастыре, там службы каждый день идут. Я по своему опыту. Главное с верой и все получиться.
  14. Операция №576945 от 12.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4923 на карту 6390***1188 исполнена
  15. Малыш весит 15 кг, а рост 95, может уже и больше. При всем сынуля очень активный, даже через чур, носится как угорелый. Девчат я над ним не издеваюсь, советовалась с педиатром, он мне сказал, если малыш хочет, пусть пьет. А едой тоже не пичкаю, не хочешь не надо. Кусков тоже не даю. Он у меня не худенький тяжеляка еще та.
×
×
  • Создать...