Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vilka

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vilka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волжский 37мкр.
  • Имя
    Вика
  • Дети
    Михаил 27.03.2009г. Ксения 03.04.2012г.
  1. Vilka

    Туалет на улице

    У нас на даче тоже душ через стенку с туалетом. От старых хозяев осталось такая система, при которой сточная вода из душа стекает в выгребную яму и запах стоял жуткий, когда моешься. После того как мы вывели канализационную трубу на улицу ( в рядом посаженные клумбы), то вся проблема решилась! Надеюсь я понятно описала:)))
  2. Недавно побывала на дне рождения в детском центре Сёма. Очень понравилось шоу мыльных пузырей. Нигде такого еще не видела. Вообще, в Сёме много необычных героев: Фиксики, феи разные. Недавно появился даже Черепашка нинзя! Очень красивые костюмы.
  3. Vilka

    Пряжа, которую я выбираю

    Я вязала из ВИТА Бриллиант(не помню точно название). В вязке хорошая, легка, вязала шапочку дочу в 2 нити. Но в носке растянулась. Мне конечно это пошло на руку, так как доча растет и шапка растет вместе с ней :)))), а я боялась что мала будет!
  4. Vilka

    Пряжа, которую я выбираю

    Уважаемы форумчанки! Давно озадачилась выбором пряжи. Я вяжу уже 4й год, как ушла в декрет, сначала вязала носки, пинетки, недавно шапочки навязала доче, сейчас засматриваюсь на более серьезные модели, а на какой пряже остановится не знаю. Прочитала здесь у вас про итальянскую пряжу. Я сейчас остановилась на YarnArt BIANCA BABYLUX 45% детская шерсть. В вязке приятная, скользит по спицам, но в носке скатывается. Вопрос вот в чем: С какой пряжей работаете вы, опытные вязальщицы? И в вязке и в носке чтоб была хорошая!
  5. Ганеша - это отдел косметики?А в Волжском есть такой?
  6. Девочки, вы нынешний век высоких информационных технологий и некомпетентных врачей самим приходится учится и разбираться в бактериях и вирусах, в отитах и гайморитах :)) Очень интересно узнать , что бактериальную инфекцию лечат без АБ. Постою послушаю как?
  7. Интересно вы рассуждаете:)) А как вы еще вылечите бактериальную инфекцию без антибиотиков? По-вашему бывает жесткое лечение антибиотиками, а бывает мягкое что ли? Панков на мой взгляд опытный ЛОР, мы лечились у него после посещения доктора Зюзина. И Панков назначил нам тот же антибиотик только на порядок дешевле. Думаю что у Зюзина тоже практики в оторингологии много. Спасибо за инфу про Диалайновских врачей! Слышала многохорошего про Четверякову.
  8. Я тоже намедни озадачилась выбором натурального дезодоранта, после прочтения страшной статьи про вред антипреспирантов. Заказала такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursda...-oz-60-ml/42407, но мне не понравился запах. Постою послушаю!
  9. Vilka

    Кагоцел

    Stepinamama, да уж так часто бывает, что попадаешь в больницу с одной болячкой, а выписываешься с другой! Сочувствую! Я конечно не врач, но оч много изучаю про ЛОР-болезни сама, потому как не всегда доверяю нашим врачам, которые назначают и кагоцел и флемоклав одновременно! Антибиотики на вирусы не действуют! Если у вас есть возможность посетить другого более компетентного врача, сделайте это! Сейчас есть же много платных клиник. Поправляйтесь!!!!
  10. Vilka

    Кагоцел

    А у меня вот совсем другая информация :"кагоцел не прошел должных клинических испытаний по безопасности и эффективности и не должны применяться, особенно у детей." взято отсуда http://www.forums.rusmedserv.com/showthrea...%E3%EE%F6%E5%EB
  11. Vilka

    игрушки Тильда

    Девочки, какие вы рукодельницы! Я тоже давно смотрю на этих куколок с предыханием! Жду когда мне дед мороз подарит швейную машинку и обязательно начну творить!
  12. Вот это у Вас терпенья наверно выработалось от хождения по стоматологам! Я придерживаюсь мнения, что ГВ не влияет на сроки появления кариеса. Организм ребенка индивидуален. Я кормила старшего ребенка почти до 2-х лет и никакого кариеса не было. А у соседки дочка сосало до 8ми месяцев и к 1,5 годам все зубы черные! Так что кормите и наслаждайтесь, а зубы молочные все равно выпадут!
  13. Vilka

    ФОТО с НГ-2013

    Какие девчонки молодцы! Все такие яркие, красивые, сексуальные! Танцы супер! Аж дух захватывает!!!!
  14. Девочки, а где сейчас хорошо в Волжском очистить ковер?
  15. Девочки мне пришлите, плииииз... У соседки ребенок заболел(темп.38,9). Панков же сейчас ездит на дом?
×
×
  • Создать...