Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cvetika

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cvetika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Svetlana
  1. Cvetika

    Д/с № 377

    Мой ребенок ходит в этот садик уже год.Я очень довольна.Но на сколько я слышала,все изменилось,а именно наступила пора "блага",только тогда,когда поменялась заведующая.
  2. Мы живем в Хрущевке и самое главное в таких домах, сделать ремонт значительно позднее,чем жильцы,окружающие тебя.Наша ситуация:пока делали ремонт наши соседи,у нас образовалось куча трещин,кот. в последствии мы заделали,но только вот неизвестно теперь,сколько образовалось новых трещин у наших соседей,после нашего ремонта)))А поверьте,они появились)))
  3. Cvetika

    Что делать?

    Простите за прямоту,но не совсем поняла: -У вас такая безумная любовь...или -Возрастные проблемы Безумно прошу прощение за второй вопрос :so_sorry: ,но что вас действительно держит возле такого человека?Для меня только один ответ -желание заботиться.А где же желание быть счастливой,а где же желание быть любимой(по настоящему),а где же желание иметь детей,а где же желание быть самыми лучшими родителями,а где же желание быть самыми прекрасными дедами для самых любимых и лучших внуков?Где все это?И наверное, именно с таким человеком,о кот. вы писали,вы сможете все это создать?НЕТ конечно!!!Вывод находиться сам собой.Из сердца вот...И другого не дано!
  4. Я вернусь ко снам...От мужа в сексе получаю на все 200%Довольная да воплей,но и сны мои не скудны на это дело,при этом не всегда именно с ним,а с мужчинами кот. мне, когда то, нравились(оч. давно)
  5. Просто есть разница между помощью и заботой.Ведь помощь-это когда требуется кем то,а забота-когда требуется дающему)))
  6. Да,я тоже прослезилась,но слава богу не так.Святее детей у нас футбол,кот. он смотрит вместе с ними))))
  7. Пока я сижу дома"по уходу за ребенком"-комп стал моей собственностью.Теперь все у меня спрашивают разрешения сесть за него(ну это после работы(муж) или после садика(дочка)),а вот когда мы все дома-это полный п...ц.Все по очереди,да и еще каждая очередь по пол часа,после чего я задумалась о Ноутбуке...(себе)
  8. Cvetika

    Неработающий муж

    А вы с мужем разговаривали на эту тему,т.е. что именно он чувствует в душе.Ведь М в этом возрасте очень ранимы и как вариант,его сломал тот момент,что его однажды уволили,а то,что его ни куда не берут.Разговаривать и поддерживать можно долго и упорно,главное найти семя размножения не уверенности)Может он вообще не хочет работать на кого то и ключевое слово "НА КОГО ТО".может он сможет себя найти в инет ресурсе.Ведь наверняка у него есть какие нибудь увлечения:футбол,рыбалка,охота,ремонт машин,ну и т.д..Или даже что по своей профессии-давать какие нибудь советы в инете.Главное начать :salut: А вы молодец :thumb: С мужем нужно быть до победного конца)))
  9. Все,что не делается,то к лучшему)))Но ведь главная фраза .В ГБ всегда легко уйти,без усилий и волокиты :'(
  10. Ну не знаю,для меня, 2 года ребенку-это полный вынос мозга.Это тож самое,что праздновать 1 год ребенку,только теперь, ребенок может разговаривать и поэтому требовать все,что ему надо,ну и титю не сосет))))А как лез на руки, так и лезет.Я кончено понимаю,что не у всех так,но я как вспомню ДР дочки,так :cranky2:Я бы на природе не решилась.Простите(
  11. Мне кажется,что ,чего то конкретного нельзя посоветовать,ведь дети в этом возрасте,такие индивидуальные)))Ведь кто то любит бегать и прыгать(таким можно,заказать 2 часа лабиринтной комнаты в "Самолете"),а кто то любит поковыряться, таким,что то из серии "Логики".А кто то любит,что бы, хоть что-нибудь подарили,но лишь бы большое и здесь в ход идут большие наборы-центры столяра, плотника...или аккумуляторную машину.
  12. Мне,всегда было приятно видеть,когда дарили какие нибудь прикольные, оригинальные шмоточки,то, чего я бы сама не смогла бы купить.Ведь рождение ребенка-это всегда огромные затраты.Не подумайте,что я помешана на шмотках,но просто очень много пар,считают традицией оставлять самые оригинальные вещички на память или даже до внуков. :umilenie:
  13. Cvetika

    Ох уж это пиво...

    У меня муж очень любит пиво,пьет пиво практически каждый день(((Тоже пыталась разговаривать и бросила я ЭТИ РАЗГОАОРЫ,а не он пиво)))НО,он всегда знает меру выпитому.Этот момент очень радует и именно поэтому "все в шоколаде".
  14. Название темы .Правды узнать не возможно...а может это женщине нужно поднимать за собой ободок унитаза .Ведь по большому счету мужчины не сильно отличаются от женщины.Если взять, к примеру, одинокого мужчину и одинокую женщину.У обеих сторон будет в доме полный кавардак,но если говорить уже о паре,то все в координации меняется.В такой ситуации женщина,по правилам,которые неизвестно,кто написал, начинает заботиться не только о муже,но и о доме.И только тот момент,что именно женщина заботится о доме,а именно за туалетной комнатой,дает ей право(лично мое мнение)ТРЕБОВАТЬ,чтобы именно мужчина опускал за собой ободок унитаза)))))))))
×
×
  • Создать...