Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Забава Путятишна

Свои люди
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Забава Путятишна выиграл 18 марта 2020

Публикации Забава Путятишна были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Забава Путятишна

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 28.07.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина Вахменина
  • Дети
    Антон, 17 мая 2001 года Даниил, 14 декабря 2011 года

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Марина, добрый день! Заказ на пакет "Профориентация для подростка" vahmenina@rambler.ru
  2. Так вот же. А мы пока не знаем куда. Вдруг профиль нужен будет? Поэтому пока репетитор.
  3. У нас были пересдачи. По математике у отличника, геометрию не дорешал, влепили 2. Пересдал на 5. И по географии, химии, обществу были пересдачи. Но в целом сразу видно кто сдал сам, а кто списал удачно. Меня удивили аттестаты. У отличников - красные, у хорошистов - сиреневые, у троечников - синие. Раньше были только красные и синие.
  4. Мы еще толком не понимаем куда поступать и что сдавать. Поэтому ищу профориентацию грамотную. По математике репетитор в любом случае. Я подозреваю, что у нас в классе некоторые тоже списали. Но многие писали честно, и мой в том числе. Сказал, хочу проверить свои возможности без помощи. По истории и географии никаких списываний и помощи учителей не было. По обществу, знаю, давали шпоры с ответами, кто сдавал, большинство воспользовались.
  5. Хочу найти курсы по профориентации, есть у нас в городе серьезные? Кто знает?
  6. Мамы,привет! Всех с окончанием экзаменов и получением аттестатов! :dance_2: Мой сынулик написал русский на 5, математику на 4 (одного балла не хватило до 5), географию на 5 и историю на 5 (по истории баллы помню, 40 баллов, лучший результат). В итоге в аттестате есть четверки, но в любом случае он молодец. Директор на вручении аттестатов сказала: "Начинаем готовиться к ЕГЭ уже ЗАВТРА!".
  7. Мамы, что ваши детки про русский говорят? Мой сказал, что было легко, проще, чем на пробниках. Посмотрим, что в итоге выйдет.
  8. amperator, а Ваш сын определился с профессией? Если да, то выбирайте те предметы, которые нужно будет показывать при поступлении в колледж или ВУЗ.
  9. Мой тоже историю выбрал, неплохо знает предмет, готовится мало, чем меня расстраивает((( Мамы, давайте потом поделимся результатами? Завтра русский все пишут. Удачи нашим деткам!
  10. Согласна. История очень сложный предмет для сдачи ГИА. А готовиться можно по пробникам на сайте "сдам гиа". У нас много детей сдают географию и общество.
  11. Круто! Морской самый крутой лагерь у них считается. "Артековец сегодня, Артековец ВСЕГДА!" - лозунг на века! В моей жизни Артек не случился и я очень рада, что у сына он был. Для детей это целая жизнь отдельная. Столько экскурсий, новых знакомых, мероприятий.
  12. Сын сказал, что вожатыми были обычные студенты, не обязательно пед. вузов. Но там для мальчиков требование есть, только после прохождения службы в армии. Остальные требования тоже есть на сайте Артека.
  13. Я сейчас всех не вспомню, но эстрада наша поющая в основном. Общался с Лазаревым. Басковым, Тимуром Родригесом. Сказал, Киркоров ОГРОМНЫЙ!))) С Грачевским общались все, ну и всех остальных видел на расстоянии руки. С разговорами дети особо не приставали, и сами заняты, и те, кто в жюри, кто выступал. Всех впечатлений не передать словами! Фотку найду, выложу. Мой работать вожатым туда теперь собирается. Ну и встречаться они договорились с детьми, на 100-летие Артека приехать.
  14. Мой тоже был в Артеке два года назад. Впечатлений на всю жизнь! Там очень здорово. На сайте вся информация подробно, фото корпусов и много разных других. Ездили по льготной путевке, оплачивали 20 000 на проезд и сопровождение. летели самолетом Волгоград-Симферополь. Попал в лагерь Озерный, с детьми до сих пор общаются в ВК и сеансы связи в скайпе устраивают. Дети с разных концов страны были, ему было интересно послушать, кто где и как живет, чем увлекается. В его смену была детская "Новая Волна". Их отряд попал в фанзону, т.е. они видели весь конкурс, общались со знаменитостями. У них был киноотряд, снимали ролики. сами в них снимались. Кстати, все дети из Волгограда были областные, из городских - только мой ребенок. Но попали они все в разные лагери и разные отряды.
  15. Да, нам на общешкольном собрании сказали в пятницу, что если ребенок хочет идти в 10 класс (а у нас оба профильные), то у него должна быть оценка не ниже 4 итоговая по профильному предмету. И еще меня расстроила информация, что итоговая в аттестат идет оценка не та, что в пользу ребенка, а среднее арифметическое. То есть если за год оценка 5, а за экзамен 3, то в аттестат идет 4. А раньше говорили, что в аттестате будет оценка в пользу ученика.
×
×
  • Создать...