Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катра

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катра

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина Турченкова
  1. Катра

    Африканская ахатина

    http://www.ahatin.ru/ не помню, выкладывала или нет сий полезный ресурс. все по кормлению, размножению, идентификации и прочему. советуюсь с ним)
  2. Катра

    Африканская ахатина

    alisa, ых, даа, это втыкает ))) похожа? виноградочка кажися)
  3. Катра

    Африканская ахатина

    у ахатинок ракушка поострее) ето тебе редкость подарили)) Lizok, а можешь хвостик ноги выложить?
  4. Катра

    Африканская ахатина

    Спасиииб,Доброслава))) я тож парочку взяла себе у Анечки - едва удержалась, чтобы и других всяких не начать хотеть(архахатины понравились с их "крокодильими хвостиками" и рожицами как у крабиков) радуют безмерно, кушают как слонята(кальцекашка рулезз), растут как на дрожжах - одну прям щас сижу кормлю гаммарусиной, жувает аки кукурузную палочку))) теперь у ми пара "шоколадок" и пара "белячков") больше и не надо - чтоб любви на всех хватало нянькать) вона "шоколадки" у меня 5 дней бастовали - не кушали и тупили по стенкам неподвижно, вытащила, поняшила-опрыскала лишний раз, да ожили и вернувшись в дом начали исправно лопать) уже давали "шоколадки" кладки - поголовье контролирую, яйки пришлось уничтожить(морозилка) - совершенно нереально пристроить 157штучное поголовье обыкновенных фулик, а каннибализма и отставаний в росте не избежишь... экосистема, так ее, саморегулируется..
  5. Катра

    Вяжем на заказ.

    Tusik, а насколь легко покупателя найти? куды б это сдавать на реализацию...
  6. Катра

    Африканская ахатина

    Марисабель, да недолго, крупные))) уже щас трескаться начали - во скорость! 8 штук оставила, так - интересу для. жду, пока подружацца мои две здоровячки - светленькая из помета Алисиных уль и шоколадненькая(с Авито). мож черноголовики выйдут или хз)) любопытно) прямо душа на них отдыхает.. гуляют по рукам вечерами,холодят.. няшки.. обожаю..
  7. Катра

    Африканская ахатина

    Мы обхомячились сегодня 157 яйцами.. морозить, или надо кому,оставить парочку?
  8. Катра

    Африканская ахатина

    Вот животинко - то))) Сегодня забрала у Алисы питомца) везу ее знач,морозяка на улице, она в банке и двух шапках едет. войдя в подъезд, сую руку в сумку и на рОги глазные натыкаюся - вылезла красотка на ободок банки, здороваться))))))))) осваивается в новом домике, капусту жует) офигенное создание) у кого-то тут есть еще одна примерно такого ж размера(5-6см)? возьму,чтоб не скучно жывтоне моему было!
  9. Катра

    Африканская ахатина

    ыыы, да ладно, клёёвые)) я бы себе заимела, червяками с дачи кормить))) Подрощенные есть у кого ахатинки? Вопрос отдачи/продажи рассмотрю!
  10. зайду, по вашему совету, ибо когда там зимой была - лежало полтора мотка..
  11. Катра

    Пряжа, которую я выбираю

    Tusik, поддержу- месяц назад нашла в распродажных корзинках Прялки пряжку VANITY от итальянцев ВВВ за человечью цену) голубо-фиолетово-синяя, с ниткой кудрявой вискозы в тон меланжу,с переходами толщины. не лезет, вяжется легко и быстро. из 4х мотков за 2 вечера сделала толстый мягкущий шарф- счастлива как слон)) воистину, как на цену взглянешь где- хочется на стену в рамку,а не в работу..
  12. Tusik, остановка "Колхозный рынок" (он же Тракторный рынок). если едешь из центра-то дорогу не переходи, просто слазь с троллейбуса и ныряй меж домами.
  13. Около Шанса, кста, еще один магазинчик е, даже позанятнее. Между "домом, где Шанс" и "домом-за-остановкой" нырните - наткнетесь на угол дома,содержащий в себе подвальчик со всякой быт.химией. в него спускайтесь-и в первую дверь налево. Мал,но всего битком-интересная фасонка, хлопки и пр..
  14. Катра

    Пряжа, которую я выбираю

    Западаю сначала на цвет, потом пощупать(материал+качество)и если после того данный вариант не идет лесом, то сразу вижу перед собой вещь из этой пряжи. в большинстве случаев даже идучи с определенной идеей,могу вдохновиться интересными клубочками,набрать их и сделать кардинально отличающееся изделие. главное штоб те было уютно в этом цвете и форме. На цену внимание уже потом,вкупе с метражом,какж без него,родимого... расстраивает нередко тускловатое иск.освещение- прикладываешь,вродь норма, на белый свет с покупкой вылезаешь- и думашь "Бааатюшки,чо я взяла.." Любимых фирм огромное посему разнообразие- от Ярна и Виты(влюблена, из ее Канди навязала себе и близким вещиц,все утеплены-довольны) до Рихард Симон'овских фасонок и Семеновской.
  15. Катра

    Прялка переехала

    Эгееей!!! Сень сунулись с подругой в Прялку, а у них все по мешкам,грят,што ща все перевозить будут. 1-2 августа откроютса на прежнем месте.
×
×
  • Создать...