Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Афалина

Свои люди
  • Публикации

    2 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Афалина

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 18.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

5 667 просмотров профиля
  • znv

  1. Привет) это руна-цунами. Я купила лист
  2. Фото с выставки в Диаманте. Здесь от силы 1/3 представленных сортов
  3. С пустыми руками ну как уйти-то :sm040: Купила
  4. Ну, что вы думаете, поперлась я сегодня туда. Не вынесла душа поэта :skalka:
  5. Да! У Королевы тяжелые шары, а эти прям нежные, невесомые. Саша, шикарные! :misc_flowers:
  6. Надя, в любое время, ты же знаешь. Белая королева вряд ли. У меня она была. И не пошла как-то. Все детки плохо росли, и цветы были другие. А эта партия деток другая. На Букет невесты очень похожа. Может, у Шмыревой заказывала или подарил кто из девочек.
  7. Продолжение истории. У меня зацвела детка от этого переродившегося fisher's leone. Сначала раскрылся розовый с химерными полосками цветок, а потом с сортовой расцветкой :cranky2:
  8. Розмари Карусель Лимончик твой, Надь. ЛИстик ты мне когда-то давала Не написала сорт при пересадке деток Джорджия (тоже твой листик, Надя) Лермонтов (Оль, твое наследие)) Млечный путь (засвечен, лепестки темно-сливовые) Аламо трейл
  9. Капец... Значит, это я среднюю цену написала.
  10. Блин, Надь, не говори. Я вот впервые туда не хочу. Видимо, стоит съездить только для того, чтобы посмотреть на цены :prepare_fish: 200 рублей за лист уже не предел.
  11. Узнаю-узнаю) С каждым годом все извращеннее пристрастия) Я таких названий даже не слышала никогда. А вот этого, паслена, прям покой потеряла на 5 минут :v_umate: Фиалки - пройденный этап, не интересно. Куда уж им с сосочковыми тягаться :wow:
  12. Я была. Весной ездила в первый раз - было интереснее для меня. Почти все те же самые сорта были. Но все равно схватила Сердце Африки, Ян-Сказка и Апельсиновые дольки. У них самые маленькие цены. Дороже 100 руб. за лист не припомню. Можно было выбрать уже укорененные листья в пакетиках (все в пределах 100 руб.). К деткам не присматривалась. Я их и не покупаю, и по фото не понимаю, что там будет. Каких-то умопомрачительных шапок нет. Оно и понятно - после лета. Мои только очухиваются. Но вот еще отношение понравилось. Не стараются подсунуть не пригодные для разведения листья. Одна девушка даже уже срезанный лист мне поменяла, когда мы подошли для оплаты к столу. Просто у меня неприятный опыт в Доме Художников. В последний раз вообще лист под 200 рублей такой сняли... Потом даже шепотом спорили между собой на кассе, типа, ты чего отломила, надо поменять. Ни фига не поменяли. Оля, ну ты даешь... До сих пор челюсть отскребаю - КРЕМЕНЬ!
  13. о! Только подумала. Спасибо, Надя! :good_friend:
×
×
  • Создать...