Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елиша

Свои люди
  • Публикации

    749
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Елиша

  1. Зоопарк на постоянной основе. Моим деткам (2 годика и 5 лет) очень понравилось!!! А меня удивил персонал, все до одного очень приветливые, добрые и обходительные. Есть фотографии с животными в инстаграм. Кому интересно - покажу :thumb: Единственное, все животные уже досыта накормлены, капустку и морковку не особо и едят :hi-hi:
  2. Зоопарк на постоянной основе. Моим деткам (2 годика и 5 лет) очень понравилось!!! А меня удивил персонал, все до одного очень приветливые, добрые и обходительные. Есть фотографии с животными в инстаграм. Кому интересно - покажу :thumb: Единственное, все животные уже досыта накормлены, капустку и морковку не особо и едят :hi-hi:
  3. Тоже присоединюсь с восторгом!!! В 2009 рожала в 7 рд, роды быстрые и казалось легкие. Но В 2012 рожала в новом ПЦ, роды как в сказке, без анастезий и прочего, это один из лучших дней в моей жизни!!! Шикарные чувства, идеальное состояние и куча эмоций!!! Все познается в сравнении. Врачи и персонал, условия и профессионализм вне конкуренции!!!
  4. Елиша

    кафе/рестораны

    были неоднократно, не понравилось
  5. А моя спрашивала просто, где и у кого, я ответила, она сказала, что одобряет мой выбор, профи... И еще гоорила, что так как у меня Б идеальная, можно ехать с род. Деятельностью, куда душе угодно, не парясь.... Но я ей сказала, что нафиг-нафиг такая лотерея, она улыбнулась понятливо... Вообще зависит от человека, мне кажется, моя Г и сейчас мне не скажет рожай у нас, если будет знать, что я хочу в другом месте...
  6. Я также, как и всегда, советую Алифанову
  7. Могу сказать противоположное. Там никто не настаивает ни первое, ни последнее у них делать... Где тебе удобнее - там и делай. Фото делают и бесплатно, если твой врач узи делает... А насчет очереди, записывают акушерки всегда, как правило, за 2 недели...
  8. Елиша

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Операция №383112 от 26.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***6128 на карту 6390***4048 исполнена
  9. Елиша

    йогуртница

    lentjika77, это творожок что ли? Не пойму, что вы в качестве закваски банановое берете?
  10. Девочки, а где у нас сейчас в городе их магазины? Тот, что в центре недалеко от моста был, еще там? Или я ошибаюсь, что он переехал?
  11. Девочки, подскажите, может кто видел, знает, где у нас можно купить плащик дутый типа такого?
  12. у меня и дочки сегодня отварная гречка+ печенка индюшки, тушеная со сметанкой и морковью... А у мужа уха и рыба к ней, он печень не любит :misc_crazy:
  13. У моей мамы в свое время сразу после родов было очень много молока, хватило бы на весь РД. И когда родилась я и еще одна девочка (дочка маминой знакомой), то у этой женщины умер отец и молоко, которое еще не пришло, так и вовсе не дошло... Она попросила кормить ее дочку, мама не отказала и кормила всю неделю нас двоих ))) Мы потом ходили в одну школу )) Никому плохо не было...
  14. Елиша

    Тулака

    Ну, думаешь, они будут кататься на качельках? (если ты про забулдыг всяких, которые спят на лавочках?). Если честно, хочу верить в лучшее... Неужели у 20-летних отморозков хватит ума нагадить? Бум надеяться... Так красиво, прям чудо из чудес, а то позорище было...
  15. Елиша

    Тулака

    Девочки, всех поздравляю с, наконец-то, нормальной детской площадкой в нашем парке! Желаю нашим малышам больше веселых прогулок на свежем воздухе!!! :v_ladoshi: :misc_flowers:
  16. в корни не согласна и останусь при своем мнении... раз на раз не приходится, это касается и 7 РД. Да, там отменные профессионалы, но разницу между платными и бесплатными почувствовать можно... И наблюдать.
  17. я рожала за 10 в 2009 году, но от меня конкретную цифру не просили, не требовали, просто узнавала и отдала, т.к. была всем довольна, а как делают некоторые, родят, а потом на попятную - не вариант...
  18. ну там называют и гораздо бОльшие суммы, в зависимости от сложности итд а кто-то рожает там бесплатно... каждый выбирает свое, как ему комфортнее или безопаснее...
  19. Ну прям там. В корне не согласна. Хотя, конечно, когда мой гинеколог в отпуске или отсутствует, а мне очень нужно, идти к другому врачу там же боязно. Во-первых, гинеколог для меня - это святое, врач уже семейный (как и многие другие), за долгие годы привыкаешь и потом даже психологически настроиться проблематично... Так однажды получилось, что я оказалась на приеме у Алифановой. Ее посоветовал гинеколог моей мамы, а они давние подруги. С ней через несколько лет стала планировать Б, с ней заБ, у нее наблюдалась до последнего дня Б, разве что не рожала. После родов опять же наблюдаться к ней, даже хотела ездить в РД, к врачу, которая принимала у меня роды (о чем разговаривали), но ноги сами пошли в ЦЖК. Уже 6-й год у Алифановой и всем довольна. Она объективна и в меру эмоциональна, не равнодушна, грамотна. Как-то за время ее отсутствия пришлось попасть к Сердюковой, если честно, не поняла даже своих впечатлений. Было даже некомфортно лезть на кресло , но ничего, живая ))) А вот ее консультации мне меньше понравились, чем когда Алифанова свое слово выносит. Может это субъективно, привычка, не знаю, не спорю... Против Сердюковой, к примеру, ничего не имею, слава Богу. Даже когда приезжала в РД перед родами, мой врач, смотря записи в карте, произнесла: "Сердюкова, ага, знаю такую, а вот Алифанова... хм, это кто?". Но я пропустила мимо ушей, в ее компетентности не сомневалась. Также когда-то давно Алифанова консультировалась насчет меня с Еленой Борисовной, та даже смотрела, опытная, молодчина... Про Штепу слышала опять же от своего еще одного Г, профессора, заслуженного врача РФ, просто бешеное количество положительных отзывов. И она мне говорила, если что не нравится в будни, когда до меня не доедешь, иди к Штепе... И помимо этих врачей немало слышала доброго от других девочек, которые уже и вторую Б. вынашивают со своими врачами ЦЖК. Просто нужно найти "своего" врача, с которым вам будет комфортно. Мне, к примеру, не нужно сюсюканье и ахи-вздохи на каждый чих, но и суровость Штепы тоже не особо... Когда вижу снующих из кабинета в кабинет других гинекологов ЦЖК, даже представить не могу, что придется менять своего Г, идти к кому-то привыкать, не дай Бог перебирать... Так что не думайте, что там нет хороших врачей... Удачи!!!
  20. Девочки, мне кажется, так как виной является гормональная перестройка организма, то все само собой восстановится либо уже через некоторое время после родов, либо после завершения ГВ. А пока больше жидкости, клетчатки и минимум того, что способствует. Все будет хорошо, это временно! :misc_flowers:
  21. Наташа, ну может, я не спорю... Раньше направляли только к терапевту в поликлинику за отметкой в обходной лист, а к терапевту в ЖК попала уже ближе к 30 неделям. Сейчас сразу Г. сказала (я у Алифановой) нужно 2 терапевта изначально, и в поликлинике, и в ЖК.
  22. Я уже 11 лет только у одного стоматолога в частной, все делают исправно, подходишь к своему врачу, объясняешь, она тебе ставит отметку, роспись и сама печать ставит.
  23. Если вы уже наблюдались в этой ЖК, то к врачу, там акушерка сама все заведет и карта будет уже у них всегда, а не в рег-ре. А если ни разу не были в этой ЖК, тогда сначала в регистратуру, чтобы завели карточку, по которой вас и примет врач.
×
×
  • Создать...