Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nikuly

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nikuly

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Вероника
  • Дети
    Александра, 28.10.2008г.
  1. Katarinka, скажите какой у вас результат с Адм-ции? Мы продаем квартиру, вот тоже сделали самовольную перепланировку, в комнате убрали кладовку, ремонт. В итоге БТИ выдал нам заключение, о тех. состоянии конструк. кв-ры с новым планом, но еще из-за внутренней отделки стен поменялась и общая площадь кв.(была 31.2, стала 31.0) А в свид-ве о регистрации указано 31.2. Нам нужно нести док-ты в адм-ию. Вот не пойму свид-во нам нужно тоже менять?
  2. Спасибо за ответ! У меня возник этот вопрос, т.к. сбил с толку Письмо Минфина РФ от 21.07.2011 № 03-04-06/8-175): Установленные ст. 218 НК РФ стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику за каждый месяц налогового периода путем уменьшения в каждом месяце налогового периода налоговой базы на соответствующий установленный размер вычета. Если в отдельные месяцы налогового периода у налогоплательщика не было дохода, облагаемого налогом на доходы физических лиц, стандартные налоговые вычеты предоставляются за каждый месяц налогового периода, включая те месяцы, в которых не было выплат дохода (Письмо Минфина РФ от 21.07.2011 № 03-04-06/8-175).
  3. Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: у нас девчонка в августе вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. ей начислили з/п. вопрос в вычетах: должна ли я ей в августе применить вычеты (400 р. на себя и 1000р. на ребенка) за январь-август? или только за август?
  4. nikuly

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Есть логопед в социальном центре "Семья" на Таращанцев, 1а, запись к логопеду по тел. 76-24-24, можете для начала записаться на консультацию, может понравиться(прием бесплатный). Там были мы на консультации, но с такими маленькими как мы не занимаются. Логопед дал несколько упражнений, которые можно делать дома перед зеркалом.
  5. nikuly

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Подскажите пожалуйста, с какого возраста начинают проводить занятия?
  6. nikuly

    колики???

    Конечно обратила. Нам педиатр так рекомендовал , только вводить что-то одно из прикорма постепенно, каждое через неделю. Я же не писала все сразу давать в один день.
  7. nikuly

    колики???

    Согласна со всеми. Но пока врач не дал направление могу посоветовать кашку давать очень жиденькую(исключить рисовую, картофель, манку).Побольше давать овощное пюре и фруктовое(яблочное, чернослив-слабит).
  8. nikuly

    Сколько хотите детей?

    Я бы хотела двоих, а в однокомнотной уже как-то тесновато.
  9. А у нас семья водной стехии:я-рак, муж-скорпион, доча-скорпион(свинья,овца,крыса)
  10. nizmailik, я хочу поддержать тебя, у меня такая же история, только так усердно я не сцеживала. Что я только не делала: и часто ребенка прикладывала к пустой груди, и массаж груди, и теплый душ перед кормлением, но все в пустую. Как говорят против физиологии организма не попреш, я уже смирилась. Но моей малышке пока хватает молока, уже 6 кг(роделись с 2900кг)и все еще без прикорма. А вот если у тебя малыш любит подольше сисю посасать, тогда я думаю будет проблема. А так кормлю я как все мамочки через каждые 2 часа днем, а ночью как проголадается. Конечно тебе желаю успехов возобнавить ГВ. удачи!!!
  11. А я узнала в ЖК, плакатик там висел.
  12. nikuly

    ТЗР

    Так здорово, что мы все рядом живем! Вот потеплеет можно гулять, общаться, как раз мы станем сидячими. А пока гуляем вокруг дома, по всем близлежащим дворам.
  13. Елена,помогите с моей проблемой: кормлю ребенка только одной сисей.Во время беременности набухание грудей было одинаково, после родов кормила 2-мя сисями.Прошло 3 недели после родов, ребенок плохо сосал из-за безпокойства животика. Я не знала куда деваться: груди просто разрывались от прилива молока, болели, из-за этого я нервничала, плохо спала.Через недельку молоко в правой сиске изчезло.Сейчас много пью жидкости, чтобы ребенку хватала молока.Каждый день прикладываю и к правой сисе, но малышка соснет три раза и плачет, тогда сразу даю нормальную.Правая грудь не болит и имеет свою первоначальную форму до беременности. Что делать, ведь запросы малышки с каждым днем будет все больше, а хороший иммунитет от прикорма не получешь?
  14. nikuly

    ТЗР

    Привет соседи! Мы живем тоже на Старте, на Г.Королевой 7, за нашем домом бассейн!
×
×
  • Создать...