Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАМАня

Свои люди
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАМАня

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский район
  • Имя
    АННА
  • Дети
    Роман 11.12.2007
  1. Посоветуйте, пожалуйста, колеблюсь между 101 отель и телеперформанс? Сейчас стажируюсь в 101 отель, з/п обещают неплохую, но ощущения двоякие. на днях из телеперформанса позвонили и пригласили на собеседование (я со знанием английского языка). Вот не знаю, что выбрать?! Сейчас за двумя зайцами погонюсь и..... Может кто работал в этих организациях?! Буду рада любой информации. P.S. форум читала, информация есть, но немного и старая, может кто более актуальной располагает?! Заранее благодарю за помощь!
  2. МАМАня

    Врач-гомеопат

    atos, спасибо за ответ! Нам тоже гомеопатию месяц принимать, сейчас посчитала, у нас сегодня 10-й день лечения, улучшений не вижу. Наверное, нужно потерпеть еще до дней 14 и решать, что делать дальше. Очень жаль будет, если ничего не получиться, но буду надеяться!!!
  3. МАМАня

    Врач-гомеопат

    Девочки, подскажите, пожалуйста, через какое время начинает действовать гомеопатия аптечная Хеель? Лечимся у Прохоровой (аллергический ринит, аденоидит) гомеопатией уже чуть больше недели, а эффекта вообще нет, ночами просто мучаемся, т.к. нос сильно закладывает, до этого помогал только Назонекс.
  4. Девочки, посоветуйте, нам врач назначил бронхомунал, т.к. у сына (7 лет) в носу высеяли стафилококк золотистый, теперь после приема бактериофага нам нужно пропить 3 курса бронхомунала. Я почитала отзывы в интернете, есть и хорошие, и совсем не очень, пишут, что болеют некоторые сильно во время приема этого препарата. Я понимаю, что всё, конечно, индивидуально, но тем не менее хочется ваших отзывов об этом препарате, потому что очень сомневаюсь, да и болеть совсем не хочется.
  5. Заказывала у Светланы тортик первый раз, я ооочень привередлива в тортах, но так как времени почти не было, была готова на любой, лишь бы был торт! Спасибо огромное Светику, что не отказалась и сделала тортик в рекордно короткое время!!! торт был потрясающий!!!! Я просила шоколадный с любым кремом, кроме масляного. В итоге, торт получился необыкновенный, в меру сладкий, взрослые ели даже те, кто сладкое не любит, при том по целому куску! Про детей вообще молчу-они были просто в диком восторге! Уж не знаю, что там Света наколдовала, но торт весь съели в этот же вечер!))) Надеюсь, Света расскажет, что за вкусный крем был. И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё-всё! Теперь я ваша навеки! :good_friend:
  6. МАМАня

    Загранпаспорт

    Ой, и мне, пожалуйста, уже второй год паспорта сделать не могу!(((
  7. Да, девочки, ехать или нет, уже всю голову сломала и форумы перечитала, вообще-не легче, а выезжать уже в понедельник, и никакой определенности, как-то боязно.....
  8. Девочки, у меня прямо дилемма! Собрались на море на след. неделе в Адлер, встретила много знакомых, ВСЕ с детьми вернулись с кишечкой, позвонила подруге в Адлер, она подтвердила, что у них кишечка. Вот теперь не знаю, ехать или нет?
  9. Девочки, кто-нибудь делал подобную операцию у нас в Кардиоцентре или может где-нибудь еще? расскажите о ваших впечатлениях. У меня множественная миома матки, предлагают подобную операцию, как наиболее современный метод лечения миомы. Хотелось бы ваши мнения. Заранее спасибо!
  10. Орлена, у меня ещё к вам вопрос: я всё понимаю, когда жидкий стул у совсем малышей, но моему сыну 2 года (мы правда еще на ГВ, кормимся на засыпание/пробуждение/ночью), а у него до сих пор жидкий стул. какает в основном 1 раз в день, если 1 день не сходит, то на след.день может покакать 2 раза. стул нормального коричневого цвета, с неприятным запахом, часто с кусочками неперевариваемой пищи, и достаточно жидкий, конечно, далеко не как вода, но как жидкая сметана, при том это абсолютно не зависит от пищи, которую он съел (рацион достаточно разнообразный). мы пропивали неоднократно курс полезных бактерий, но особого эффекта не было, анализ на бакпосев давно не сдавали. скажите, пожалуйста, это как-то связано с нашим ГВ? или у ребенка в таком возрасте уже должен быть нормальный, сформировавшийся кал? меня это очень беспокоит! заранее благодарю за ответ!
  11. Орлена, присоединюсь к посту и вопросам Sylphide, у нас практически такая же ситуация и что делать, ума не приложу (нам тоже в этом месяце 2 года исполнится)!
  12. присоединяюсь к вопросу, только он у меня вообще самостоятельно не засыпает! постою, послушаю советы.
  13. да, всех конечно, понять хочется! вот у вас ремонт длился неделю-это не так уж и долго, а у нас сосед уже больше года делает (мы переехали в октябре прошлого года, сколько он до этого делал, не знаю) при том по нашему стояку прямо под нами и представьте долбежка каждый день как у нас в соседней комнате, бывает и в субботу и в воскресенье! и когда этот ремонт кончиться-не понятно! я конечно могу понять, когда работа конкретная и недлительная(окна меняют, электрику прокладывают и т.д.), но когда работает одна бригада всё это время, когда можно сверление отложить, заняться другой работой, а вместо этого они дверь не открывают-на просьбы не реагируют, гнут свою линию и продолжают долбить, а затихают, когда ребенок просыпается-ВОТ ЭТОГО Я НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПОЙМУ!
  14. я тоже сыну мясо перестала давать, да и он особенно не любит, больше курицу, белое куриное мясо, бабушка на рынке берет у знакомой, она из курицы любую часть вырезает, если попросить. мясо, говядину только, иногда добавляю в куриный фарш(тоже только сама его делаю), для котлеток или тефтелей. согласна со многими тут, что качество наших продуктов оставляет желать лучшего. для сына стараюсь всё делать сама, никаких полуфабрикатов, всё сама, даже творог. правда корову пока не завела, места маловато! :) :) :)
×
×
  • Создать...