Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ГражданкаЛошадка

Свои люди
  • Публикации

    1 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГражданкаЛошадка

  1. luceros, душа моя, ты что забыла в этих темах? пошли лучше что интересное в закупках московских покажу)
  2. ***МашулиК***, Здравствуйте, Маша. Интересует цена на фигуру хоккеиста и рядом елочка. Рост хоккеиста чтобы около 2 метров. Цвет шаров формы - сине-красно-белый.
  3. Между понятиями "быть умным" и "умничать" (в негативном конексте) пропасть. Эта предложенная ТС тема лишнее тому подтверждение... В очередной раз.
  4. и если ЧО я мама 2 пацанов, одному 16, другому почти 8. Не было ни одной ситуации с девочками, надеюсь не будет. Если будет - сама родила, сама и прибью за такое.
  5. поддерживаю я не жажду крови, суды и фин. возмещение (в данный момент не совсем интересна эта часть) - это если совсем идти до конца, но все что кроме этого считаю надо сделать - и по учителю и по медсестре и по директору школы и по прокуратурам-полициям-комитетам по образованию. Я бы во все инстанции сейчас написала ценные письма (с описью) с копиями всех мед.манипуляций и диагнозов и отправила по адресатам. Через 30 дней придут официальные ответы. Там уже дальше смотреть что да как. По каждому вопросу не требующему личного присутствия требовать письма в ответ (вернее это обязаны делать).
  6. Ирина, я просто в ужасе от вашей ситуации. Зная твоих девочек-лапочек-заечек... Пусть все заживет без последствий и без повторных операций... и пусть память сотрет из ее памяти этот случай.. Хотелось бы так. По делу. Звони в отдел по делам несовершеннолетних (хочешь в городской, хочешь в отдел вашего района) - узнавай степерь содеянного и ответственности за это. В школе точно знают по каким деяниям ставят на внутришкольный учет, по каким ставят на контроль полиции. Ни одна школа не хочет выносить сор из избы. В вашем случае это надо, вы обязаны. ты должна будешь написать заявление, комиссия рассмотри ситуацию и скорее всего их семью поставят на учет. И ребенок и родители будут на контроле полиции, их будут периодически обзванивать, приходить к ним домой, проводить разъяснительные беседы. Сделать это необходимо, ибо безнаказанность пораждает еще более серьезные деяния. Увы, не каждый родитель, чей ребенок может такое совершить, может трезво оценить ситуацию и понять, что ребенка лучше остановить сейчас, пока он не лишил кого-нибудь жизни (не приведи, господи). Еще я бы инициировала, чтобы полиция проверила в какие кружки, спорт. секции ходит ребенок. Сейчас бесконтрольных кружков за деньги пруд пруди. Ребенка кто-то же научил такому удару. Каждый, кто ходит на единоборства знает, что нос - самая болевая точка на лице. Но на правильных единоборствах учат тому, где и когда использовать свои техники. Одназначно использовать свои приемы на девочках нельзя. Может этого мальчика обучил этому приему борец, который такой же педагог, как я китайская ваза. Вообщем, не спускай дело с рук! Это будет тоже преступлением!
  7. Здравствуйте. Меня интересуют следующие позиции: В44 "Браво-Дилайт" Г29 Новая скалка с кольцами-насадками Г06 Скалка Г05 Подложка какая цена и наличие (хочу взять подложку+скалку+браво-дилайт)
  8. Инна27, я организатор СП, напомню вам правила перевожу то что вы где-то несмотрели, недочитали не является оправданием, тем-более когда говорится о такой сумме вас отправил в ЧС по причине ЧС не клеймо навсегда, при условии что вы оплатите заказ с штрафным 30% оргом (если ваш заказ уже не пристроил орг) и подождете 3 месяца
  9. спасибо, Олечка, боюсь свет вырубит, вон в соседнем доме 18 часов не было света - авария из-за перенапряжения
  10. гнилье местечковое... поэтому высота 102 пока держится - у них учредитель в израиле
  11. +10 в квартире, Оль! Обогревателей на всю квартиру не хватает.
  12. https://twitter.com/VOLGOGRADTRV - пишите и на твиттер волгоградского тв
  13. у нас по прежнему ни отопления, ни горячей воды - 7 ветров, 8 Воздушной Армии куда еще написать??? наших чиновников сколько лет спасало, что холод в регион приходил к 01.11, а тут впервые не прокатило! уже завидую Киеву - им дали отопление, судя по новостям. Вывод: внутри страны геноцид граждан осуществляют чиновники - гнать их в шею! Ролик рекламный "Зима близко" смотрю с ненавистью.
  14. кто с такой же проблемой пишите сюда http://old.volganet.ru/requests/ и сюда http://letters.kremlin.ru/ и сюда http://government.ru/letters/ прошу - пишите! чем больше жалоб - тем лучше!
  15. 7 ветров, в квартире +10 градусов, написала письма во все инстанции
  16. а сегодня еще объявили, что в 2015 году бюджетные расходы на здравоохранение сократятся на 20% с учетом инфляции... так что весело будет... не было и не будет цивилизованного мед. обсуживания
  17. верно, у нас так тепла и не дали, да еще воду горячую во второй половине дня вырубили. Прихожу с собрания в школе - объявление на подъезде иного смысла: "В связи с аварией на теплотрассе в Дзержинском районе гор. Волгограда временно приостановлена подача тепла. Ликвидация аварии планируется до 23:00 24.10.2014 года, подача тепла возобновиться до 10:00 25.10.2014 года" Ну не издевательство - отопления не было ни дня, ни одна батарея не журчала в эту осень, так еще и врут, что что-то там прекращали.. не начав..?! А что же не быть аварии, когда при минусе должны быть теплые батареи - иначе все замерзает и разрывает.. пошла писать президенту и еще куда-нибудь, что инете найду и фотку этого издевательского объявления прикреплю. Надоело!
  18. о, какой дядька у нас дома поселился 2 метра ростом! Маня, Мария, спасибо за такую красотищу! Главное! Шары совершенно не имеют запаха резины! :salut: :in_love: :misc_flowers:
  19. Ловите, девочки http://government.ru/letters/ раздел ставите: жилье - коммунальное хозяйство
  20. советую всем написать написать туда, еще в прокуратуру волгограда
  21. написала жалобу на сайте правительства РФ
  22. это давно номинальная единица в нашем городе...вывеска
  23. 7 ветров БЕЗ отопления ролик про "зима близко" воспринимаю как геноцид внутри своей страны..во всем виноват губернатор
×
×
  • Создать...