Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Koschka

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Koschka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-он
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Владислав 13.11.2009 Мирослава 11.03.2011
  1. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Отвечаю: статистика за время моего "невнимания к теме" сильно не пострадала, а причина первая в том, что уведомления на почту не приходят (ваше чудом пробилось, вот я и зашла), а вторая - это то, что декрет закончился ;)
  2. Koschka

    Имена деток 2011 года

    ЕСЛИ КО МНЕ ОТНОСИЛСЯ ВАШ ВОПРОС, ТАК И ЗАДАВАЙТЕ МНЕ. :flag:
  3. и нам не помог Батыр :(, денег не берет за детей, а за взрослых берет...
  4. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Я не поняла, Машенька у вас в 2011 родилась?
  5. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Хорошо, что вы заметили...чтобы я без вас делала девчонки :misc_flowers:
  6. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Имя Амалия имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя произошло от древнегерманского имени Amalia, происходящего от «amal», что в переводе означает «труд», «работа», поэтому имя Амалия переводят как «трудолюбивая». В Европе это имя звучит по-разному: Амелия, Амелина, Эммелина, Амэла, Амела. В русский язык это имя пришло из немецкого языка, поэтому сохранило свою первоначальную форму - Амалия. По второй версии имя Амалия имеет латинские корни и произошло от от «a melle», которое означает «из меда, медовая», или же от «a melia» - «самая лучшая». По третьей версии, имя Амалия (Амелия) – это форма имени Эмили, которое также имеет несколько версий происхождения. С латинского языка имя Эмили переводится как «соперница», «достойный противник», также Эмили – это форма имени Эмма. По следующей версии, имя Амалия – это форма имени Амал, которое имеет две версии происхождения. По одной из них, Амал – это еврейское имя, означающее «трудолюбивая», по второй версии, имя Амал с арабского языка переводится как «надежда, ожидание, стремление». Пусть ваша девочка будет самая лучшая в стремлении и трудолюбии :)
  7. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Вилен - это же В.И.Ленин, ваш выбор как-то связан с вождем или просто звучание нравится?
  8. Koschka

    Имена деток 2011 года

    А мне оповещения не приходят :(, вечерком займусь :)
  9. Девочки, огромное Вам спасибо, ВЫ ПО На СТОЯЩЕМУ ВОЛШЕБНИКИ, принесли вчера нам хорошее настроение, украсили стену (я даже на это не расчитывала). Цветочки, которые я заказывала для приглашенных мам, облюбовала дочурка, сын целый день не расставался с КРошем. Всем гостям также понравилось наше украшение, все счастливы!!!
  10. хочу сделать заказ к 11 марта, нужна цифра и веселый человечек (Крошик тоже понравился), как оформить?
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
  12. Koschka

    Имена деток 2011 года

    АРСЕНИЙ - мужественный - древнегреческое. Есть одно умение У мальчика Арсения - Он может закляться Студеною зимой, Да, да, он полотеце Холодною водой Намочит - обтирается. И папа удивляется, И мама удивляется, А он возьмет - признается: Я просто не хочу болеть, В тазу горячем ноги греть, Я лучше буду закаляться, Чтобы в постели не валяться! Переглянулись родители дружественно, Сказали: ты у нас мужественный!
  13. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Внесла вашу Кирюшку, но только не поняла, родилась в феврале, а на линейке Вашей ей только 2 мес? :sm044:
  14. а кто и как определяет победителя?
  15. Koschka

    Имена деток 2011 года

    МАРГАРИТА МАРГАРИТА - жемчужина, жемчуг - латинское. У моря стоит Маргарита, И волнам она говорит: "Скажите мне, буйные волны, Что имя мое вам твердит?" Смеются, играются волны, И прямо на берег морской Одною волной непокорной Несется ответ непростой... Ракушка. "Я, что ли, ракушка?", Но волны смеются опять, И Рита рукою послушной Пытается что-то достать, Что спрятано в ракушке белой, Там что-то сияет внутри! А волны у берега смело Кружат и шумят: "Посмотри! Жемчужина в створках сокрыта, Это и есть Маргарита!"
×
×
  • Создать...