Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Koschka

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koschka

  1. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Отвечаю: статистика за время моего "невнимания к теме" сильно не пострадала, а причина первая в том, что уведомления на почту не приходят (ваше чудом пробилось, вот я и зашла), а вторая - это то, что декрет закончился ;)
  2. Koschka

    Имена деток 2011 года

    ЕСЛИ КО МНЕ ОТНОСИЛСЯ ВАШ ВОПРОС, ТАК И ЗАДАВАЙТЕ МНЕ. :flag:
  3. и нам не помог Батыр :(, денег не берет за детей, а за взрослых берет...
  4. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Я не поняла, Машенька у вас в 2011 родилась?
  5. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Хорошо, что вы заметили...чтобы я без вас делала девчонки :misc_flowers:
  6. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Имя Амалия имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя произошло от древнегерманского имени Amalia, происходящего от «amal», что в переводе означает «труд», «работа», поэтому имя Амалия переводят как «трудолюбивая». В Европе это имя звучит по-разному: Амелия, Амелина, Эммелина, Амэла, Амела. В русский язык это имя пришло из немецкого языка, поэтому сохранило свою первоначальную форму - Амалия. По второй версии имя Амалия имеет латинские корни и произошло от от «a melle», которое означает «из меда, медовая», или же от «a melia» - «самая лучшая». По третьей версии, имя Амалия (Амелия) – это форма имени Эмили, которое также имеет несколько версий происхождения. С латинского языка имя Эмили переводится как «соперница», «достойный противник», также Эмили – это форма имени Эмма. По следующей версии, имя Амалия – это форма имени Амал, которое имеет две версии происхождения. По одной из них, Амал – это еврейское имя, означающее «трудолюбивая», по второй версии, имя Амал с арабского языка переводится как «надежда, ожидание, стремление». Пусть ваша девочка будет самая лучшая в стремлении и трудолюбии :)
  7. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Вилен - это же В.И.Ленин, ваш выбор как-то связан с вождем или просто звучание нравится?
  8. Koschka

    Имена деток 2011 года

    А мне оповещения не приходят :(, вечерком займусь :)
  9. Девочки, огромное Вам спасибо, ВЫ ПО На СТОЯЩЕМУ ВОЛШЕБНИКИ, принесли вчера нам хорошее настроение, украсили стену (я даже на это не расчитывала). Цветочки, которые я заказывала для приглашенных мам, облюбовала дочурка, сын целый день не расставался с КРошем. Всем гостям также понравилось наше украшение, все счастливы!!!
  10. хочу сделать заказ к 11 марта, нужна цифра и веселый человечек (Крошик тоже понравился), как оформить?
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
  12. Koschka

    Имена деток 2011 года

    АРСЕНИЙ - мужественный - древнегреческое. Есть одно умение У мальчика Арсения - Он может закляться Студеною зимой, Да, да, он полотеце Холодною водой Намочит - обтирается. И папа удивляется, И мама удивляется, А он возьмет - признается: Я просто не хочу болеть, В тазу горячем ноги греть, Я лучше буду закаляться, Чтобы в постели не валяться! Переглянулись родители дружественно, Сказали: ты у нас мужественный!
  13. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Внесла вашу Кирюшку, но только не поняла, родилась в феврале, а на линейке Вашей ей только 2 мес? :sm044:
  14. а кто и как определяет победителя?
  15. Koschka

    Имена деток 2011 года

    МАРГАРИТА МАРГАРИТА - жемчужина, жемчуг - латинское. У моря стоит Маргарита, И волнам она говорит: "Скажите мне, буйные волны, Что имя мое вам твердит?" Смеются, играются волны, И прямо на берег морской Одною волной непокорной Несется ответ непростой... Ракушка. "Я, что ли, ракушка?", Но волны смеются опять, И Рита рукою послушной Пытается что-то достать, Что спрятано в ракушке белой, Там что-то сияет внутри! А волны у берега смело Кружат и шумят: "Посмотри! Жемчужина в створках сокрыта, Это и есть Маргарита!"
  16. Koschka

    Молочная кухня

    ага ;), но предварительно оно должно скиснуть !
  17. Koschka

    Молочная кухня

    да-да-да. А еще мне маман говорила что кислое молоко, немного разогреваешь-мешаешь, потом в марлечку подвешиваешь, сыворотка стекает и аля-творожок :nyam-nyam:
  18. Koschka

    Оплата за детсад

    Сходила я, попросила чтобы мне через карту сделали оплату садика, объяснила, что хочу платить онлайн . Кассир мне сделала, сказала сейчас придете домой - проверьте. Прихожу - ничего нет. Пошла опять, там уже другая сидит, объяснить ничего не может. Через несколько дней пошла опять, кассир говорит, так это Вам через терминал сделали платить, а в онлайн можете сами, я говорю, но у меня нет кор.счета, поэтому платеж нельзя произвести, она сказала - ну тогда я не знаю. Все! А через терминал я даже смотреть не стала, когда за садик ПОЙДУ платить....вот тогда сюрприз и будет :misc_crazy:
  19. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Интерпретация значения букв имени Пелагея П - богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям, постижению действительности в ее целостности. Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость. Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение. А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта. Г - стремление к знанию, ввод в скрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно. Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость. Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
  20. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Хуанита, замечательная история, и детки Ваши наверняка не менее замечательные, с чем конечно эти мистичекие знаки связаны не знаю, да даже и предположить не могу, но наверняка в дальнейшем жизнь (судьба) раскроет Вам свои секреты. а это дла Павлушки: Наш Павлуша маленький, Спит в уютной спаленке. Наш Павлуша миленький, Добренький, красивенький. Ну и что, что маленький, Выбежит из спаленки, Через папин кабинет, Глядь - Павлушеньки и нет! Беспокоится весь дом, А Павлуша - под столом!
  21. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Вечно ждущая, пора менять ник на ДОЖДАВШАЯСЯ
  22. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Есть у Нюры почему-то И другие имена: АНЯ, АННУШКА, АНЮТА, А она – всего одна.
  23. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Сидит на ветке клена, свесив ноги вниз, Румяный и веселый мальчишечка Денис. Он там стихи читает и песенки поет, Частушки сочиняет, в ладоши звонко бьет. И всем вокруг светлее, смеются все вокруг, И говорят: Дениска - наш самый лучший друг! Забыты неприятности и двойки в дневнике, Залезем мы на дерево к Денису налегке!
  24. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Девчонки, ну неужели нет больше ни у кого интересных ситуаций, рассказов, связанных с выбором имени? :ura:
  25. Koschka

    Имена деток 2011 года

    Происхождение имени Всеволод - Русское Значение имени Всеволод Всем владеющий, полномочный. "Всем владеющий" (слав.) С очень упрямым характером. Талантливы и себялюбивы. Карьеристы, для достижения своей цели ничем не брезгуют, хитры. В браке не везет, часто женятся несколько раз. Среди них есть физики, врачи, математики, администраторы, и всегда это хорошие работники. Коммуникабельны. Знаки Планета: Нептун. Стихия: Вода, холод-влажность. Зодиак: Стрелец, Рыбы. Цвет: Аквамариновый, морской зеленый. День: Четверг, Пятница. Металл: Редкоземельные металлы, платина. Минерал: Топаз, аквамарин. Растения: Виноград, мак, розы, шафран, плакучая ива, водоросли, грибы, кувшинка, белена, конопля. Звери: Глубоководные рыбы, кит, чайка, альбатрос, дельфин.
×
×
  • Создать...