Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гравий

Свои люди
  • Публикации

    1 579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Гравий выиграл 17 октября 2019

Публикации Гравий были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Гравий

  • Звание
    А нужны ли мы нам?..
  • День рождения 28.01.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    советский
  • Имя
    юлия
  • Дети
    Двое мальчишек.
  1. Понятное дело, что все могут болеть и имеют права ходить на больничный сколько хотят и сколько нужно. Только представьте, приходите вы в паспортный стол и не можете получить паспорт или в МФЦ за какой нибудь справкой или в любой другой госорган, а потому, что человек, ответственный за эти бумажки на больничном и заменить его некем. Неужели вы будете входить в положение этого человека и месяцами ходить за этой справкой. Прямая обязанность руководства такие ситуации не допускать. Ответственность именно на нем.
  2. Информацию скорее всего в рано можно получить. А такой сад есть в Кировском районе,сад №13.
  3. У Раневской было образование педиатра? или может детского психиатра?или психолога? у нее были свои дети, которых она воспитала и может с уверенностью о чем то рассуждать?На все вопросы ответ-нет. В данной сфересе она вообще не авторитет. Не путайте гиперактивность, которая ставится специалистами, с невоспитанностью или возрастными особенностями.
  4. Интересно, простые смертные смогут на парад попасть?Есть шанс вообще? не хочется в пустую прокататься.((
  5. Гравий

    Дед Мороз

    Ну я не Бабу Ягу имела ввиду...Ребенок, который точно знает что деда Мороза нет, чудес не бывает, волшебство- ложь, а сказки выдумки..имхо лишены детства.Всему свое время. Взрослый, верящий во все выше перечисленное-конечно странно выглядит, так же странно выглядит ребенок мыслящий исключительно как взрослый. Я спрашиваю у своих написали они письма или нет. Ребенок написал, старался, про брата не забыл, ему тоже подарок попросил.
  6. Гравий

    Дед Мороз

    Да я уже сама сомневаться начинаю.)
  7. Гравий

    Дед Мороз

    Моему сыну 9 лет и он верит в деда Мороза. Не вижу в этом ничего странного. Для меня странно, когда ребенок ни во что не верит. Детство на то оно и детство что бы верить в сказки и чудеса. И да он видит что деды Морозы разные все время. Я говорю что это его замена, настоящий приходит только 31 декабря в волшебную ночь.
  8. ну так не в мфц надо заявление писать, а в департаменте по образованию. Я ходила в прошлом году, писала заявление там, все приняли. У меня ребенок в кировском р-не ходит в сад, в кировский я и ходила.
  9. специально своему мужу ваше фото показала, говорит ПОСЛЕ вы стали выглядеть более интересно. Я, когда два года назад коротко постриглась, два месяца не могла в зеркало на себя смотреть. И лежал волос не так и лицо не такое..так и не привыкла в итоге( поняла что короткий волос это не мое. На следующем фото артег-балаяж -я. Очень понравилась окраска.
  10. Гинеколог дает направление куда попросишь? В прошлом году в жк гинеколог выписала мне в 7 больницу. Мол мы только с ней работаем.. Я туда категорически не хочу. Хочу в пц 2 , там меня ждут, но вот как с направлением быть? Я даже на горячую линию позвонила мед страхования. Там сказали мол это областной пц, могут и не выписать именно туда.
  11. Спасибо.Тогда нам к Беловой))
  12. подошла почитала сегодня, там собрание для тех, кто хочет ребенка на подготовку водить.Остальные так понимаю доки подают в феврале и все.
  13. С удовольствием к Григорьевой бы пошли, но не знаю будет она набирать класс(((, кроме нее никого не знаю, поэтому уже не принципиально к кому.
  14. Мы тоже в 103 идем.Старший учится там. В подготовку не пойдем.Дома занимаемся.А вот про собрание не знала.
  15. Есть вечернее в медколледже,возле 7 больницы,еще где то на 7 ветрах вроде есть..Там Аннчоус учится,она больше может рассказать.Насколько я знаю,сначала надо закончить обучение сестринское дело,потом получить сертификат по массажу.
×
×
  • Создать...