Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гравий

Свои люди
  • Публикации

    1 579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Гравий

  1. Понятное дело, что все могут болеть и имеют права ходить на больничный сколько хотят и сколько нужно. Только представьте, приходите вы в паспортный стол и не можете получить паспорт или в МФЦ за какой нибудь справкой или в любой другой госорган, а потому, что человек, ответственный за эти бумажки на больничном и заменить его некем. Неужели вы будете входить в положение этого человека и месяцами ходить за этой справкой. Прямая обязанность руководства такие ситуации не допускать. Ответственность именно на нем.
  2. Информацию скорее всего в рано можно получить. А такой сад есть в Кировском районе,сад №13.
  3. У Раневской было образование педиатра? или может детского психиатра?или психолога? у нее были свои дети, которых она воспитала и может с уверенностью о чем то рассуждать?На все вопросы ответ-нет. В данной сфересе она вообще не авторитет. Не путайте гиперактивность, которая ставится специалистами, с невоспитанностью или возрастными особенностями.
  4. Интересно, простые смертные смогут на парад попасть?Есть шанс вообще? не хочется в пустую прокататься.((
  5. Гравий

    Дед Мороз

    Ну я не Бабу Ягу имела ввиду...Ребенок, который точно знает что деда Мороза нет, чудес не бывает, волшебство- ложь, а сказки выдумки..имхо лишены детства.Всему свое время. Взрослый, верящий во все выше перечисленное-конечно странно выглядит, так же странно выглядит ребенок мыслящий исключительно как взрослый. Я спрашиваю у своих написали они письма или нет. Ребенок написал, старался, про брата не забыл, ему тоже подарок попросил.
  6. Гравий

    Дед Мороз

    Да я уже сама сомневаться начинаю.)
  7. Гравий

    Дед Мороз

    Моему сыну 9 лет и он верит в деда Мороза. Не вижу в этом ничего странного. Для меня странно, когда ребенок ни во что не верит. Детство на то оно и детство что бы верить в сказки и чудеса. И да он видит что деды Морозы разные все время. Я говорю что это его замена, настоящий приходит только 31 декабря в волшебную ночь.
  8. ну так не в мфц надо заявление писать, а в департаменте по образованию. Я ходила в прошлом году, писала заявление там, все приняли. У меня ребенок в кировском р-не ходит в сад, в кировский я и ходила.
  9. специально своему мужу ваше фото показала, говорит ПОСЛЕ вы стали выглядеть более интересно. Я, когда два года назад коротко постриглась, два месяца не могла в зеркало на себя смотреть. И лежал волос не так и лицо не такое..так и не привыкла в итоге( поняла что короткий волос это не мое. На следующем фото артег-балаяж -я. Очень понравилась окраска.
  10. Гинеколог дает направление куда попросишь? В прошлом году в жк гинеколог выписала мне в 7 больницу. Мол мы только с ней работаем.. Я туда категорически не хочу. Хочу в пц 2 , там меня ждут, но вот как с направлением быть? Я даже на горячую линию позвонила мед страхования. Там сказали мол это областной пц, могут и не выписать именно туда.
  11. Спасибо.Тогда нам к Беловой))
  12. подошла почитала сегодня, там собрание для тех, кто хочет ребенка на подготовку водить.Остальные так понимаю доки подают в феврале и все.
  13. С удовольствием к Григорьевой бы пошли, но не знаю будет она набирать класс(((, кроме нее никого не знаю, поэтому уже не принципиально к кому.
  14. Мы тоже в 103 идем.Старший учится там. В подготовку не пойдем.Дома занимаемся.А вот про собрание не знала.
  15. Есть вечернее в медколледже,возле 7 больницы,еще где то на 7 ветрах вроде есть..Там Аннчоус учится,она больше может рассказать.Насколько я знаю,сначала надо закончить обучение сестринское дело,потом получить сертификат по массажу.
  16. 95 мне тоже нравится по маршруту.Но он на Автомобилистов поворачивает на Электролесовскую.Т.е мимо Нефтяника он не идет.
  17. Гравий

    ГИА-2017

    учителя это хорошо,но и способности и желание ребенка много значат)) некоторым и репетиторы не помогают.
  18. Гравий

    ГИА-2017

    а какой у вас балл был? я не спорю,что можно и без реперов сдавать,только если сдавать для себя и сдавать целенаправленно для поступления,когда каждый балл на счету-все же немного другое.
  19. Гравий

    ГИА-2017

    ну вот,смотрите в прошлом году были такие результаты Самый популярный предмет по выбору – обществознание – сдавали 7 334 человека. Средний балл составил 52,4 %. 20 человек написали работу на 90 и более баллов. Никита Козлов из Волгограда получил на экзамене 100 баллов. Высокий балл-всего 20 человек написали.Написать лишь бы написать это одно,а сдать именно на высокий балл-имхо совсем другое. Я про ЕГЭ писала,в ГИА может все реально полегче.
  20. Гравий

    ГИА-2017

    его тяжело сдавать,потому что намешано понемножку от всех предметов,там и история,и право и хз что еще. Племянница к репетитору год ходила,готовилась к ЕГЭ.
  21. 36 еще ходит.Мне она очень нравится,идет через тулака по 1продольной до тракторного.Начало у нее около кардиоцентра.
  22. я на ней даже ехала сегодня.От Тулака до Обувной. А во вторник ехала на 95 автобусе,забит был под завязку(((и время было 20-30.
  23. вы это видели??? https://news.mail.ru/society/29450343/ бесплатная пересадка в течение часа называется.
  24. не,53 оставляют. вот тут написано про него и 64 а тоже оставляют http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...marshrut-836347
  25. Сегодня с утра ехать надо было,боялась что маршруток не будет.174,36,64А были,а вот 2С И 15С не видела ни одной.
×
×
  • Создать...