Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марыся

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марыся

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.11.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград , Красноармейский р-он
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    Спорт, рукоделие.
  • Дети
    Александр 25,03,1995г. Алина 18,11,1996 г. Анастасия 17,03,2007 г. Елизавета 01,12,2009 г.
  1. Марыся

    Кто на каток?

    У нас же в Красноармейском.
  2. Марыся

    Кто на каток?

    Это в Красноармейском р-не шк.№75. А коньки в магазине купили 29 размер, нам немного большие , но мы на два носка и нормально. Коньки двухполосные, вот такие
  3. У меня четверо детей и я с гордостья ношу статус многодетной мамы. Когда я родила первого сынулю, то сразу же безумно захотелось родить девочку.И вот через 1 г.и 7 м. появился мой подарочек, в прямом смысле слова.Я родила дочку на свой день рождения.Счастью небыло предела.Имея и дочку и сына я успокоилась и даже не задумывалась больше о детях. Но когда младшей дочке уже подходило к 10 годам у неё появилась навязчивая идея по поводу маленькой сестрёнки.Тут она меня заразила и я недолго думая решилась вспомнить эти прекрасные ощущёния происходящие внутри тебя, это прекрасное время ожидания чуда.И чудо свершилось, у дочи появилась маленькая сестрёнка. Но на этом все наши чудеса не закончились.Через 2 г и 7 м. теперь уже наш папа получил на свой день рожденье ещё одну доченьку. Хочу пожелать всем кто хочет, но ещё сомневается рожать или нет - рожайте не пожалеете.Ведь каждый ребёнок это радость,счастье,это частичка нас.А какие они все разные.
  4. Марыся

    ИМЕНА 2009

    01/12/2009 родилась наша Елизавета
  5. Марыся

    Кто на каток?

    А у нас в школьном дворе на стадионе второй год подряд каток заливают , всё бесплатно, приходи катайся.Деткам так нравится.Вот и мы сегодня с дочкой (ей 3 г. 10 м) ходили кататься.Она у меня молодец третий раз на льду ,а уже так хорошо держится.
  6. Ох давно я не пекла, надо своим какую красатень сделать.
  7. Марыся

    Кнопки

    Ой и я такой себе хочу.Вечно кнопочки отлетают.Вот только сегодня перебирала детские вещи и пришла к выводу, что большинство кофточек мы не носим только по причине отсутствия кнопок.
  8. Фиалка, спасибо за информацию. Теперь бы выбраться туда, а то мои модели похоже решили поболеть.
  9. Марыся

    А ваш малыш кто?

    у меня доча точно барракуда.Сейчас ещё зубы повылезали, так повадилась кусатся.Я её ругаю, а она смотрит на меня и улыбается.
  10. Марыся

    Говорят дети

    Дочке Насте 3 г. 10 м. Сидит она как то на руках у старшего брата ( ему уже 15 л. и ростом почти 1 м 80 см) , сильно обнимает его за шею и нежно поглаживая по голове произносит: - Малыш мой,мальчик мой любименький! Приходит сын со своей подругой домой, а дочка встречает их и говорит :"Ну здъявствуй, здъявствуй доягая моя, пьехади" Дочка убежала в туалет по большому.Через минуту крик из туалета:"А у нас почитать что нибудь есть?" (читать оно ещё не умеет) У меня на майле приложения всякие есть и дочка сама часто туда заглядывает, научилась всё подключать, входить куда надо. Вот однажды нашла приложение называется "рыбное место", там рыбу ловить надо удочкой. Так она увидив всё это дело начала во весь голос кричать: "Папа,папа, иди скорей ,я тут у мамы "ибалку" нашла,будем с тадой ибу лавить" И ещё случай про букву "р" и "щ"(никак они у нас не получаются) Просим дочку: -Настя, скажи рыба А она -Иба -это сука (она хотела сказать,что щука-это рыба) Последние время Настя часто стала называть меня по имени отчеству.Вот недавно заходит в комнату и стаким важным видом говорит:"Маина Александъевна,твой ебёнок обкакался,а ты не видишь"(это она про свою младшую сестричку) Мне только и осталось ответить: -Спаибо,что сказала,Анастасия Павловна.
  11. И мы хотим на фотосессию.А как добраться до фотостудии если своим ходом, да ещё с Красноармейского района.Может быть кто нибудь ездил? Спрашивала в наших фотостудиях сколько стоит 1 ч. съемки , так мне ответели 2,5 т.р.Для меня это дороговато.
  12. Марыся

    Зубной врач

    Как вам повезло! А мы вот после похода в нашу стоматологию вообще без зуба остались. Первый поход у нас был когда нам ещё 3-х лет не было .В кабинет вошли бес плача, дочка села в кресло одна. Когда врач посмотрела, то сказала ,что один зубик уже в таком состоянии, что лечить его будет больно и что желательно сделать укол. Мы так и сделали. На удивление кагда делали укол дочка даже не пискнула, ну мы с папой тут обрадовались и решили , что сейчас быстренько залечим и пойдём дамой. Но не тут то было. Вернувшись с укола в кабинет стоматолога наша принцесса на отрез отказалась лечить зуб. Конечно ,собрав все силы ,мы втроём держали её чтобы хоть что нибудь сделать. В итоге зуб засверлили, поставили пломбу (временную). Но на этом всё не закончилось. Нам необходимо было показаться ещё раз. Прийти то мы пришли, но лечится не стали, дочь отказывалась даже просто рот открыть и показать зубки. На тот момент я была беременная, и живот у меня был уже большой.Поэтому все попытки удержать дочку у себя на коленях были безуспешными. Она дралась, кусалась, орала на всю больницу. Врач с нами устала мучится и нас отпустила при этом предупредив , что зуб наш, если уже заболит, то только удалять, Итог-зуба нет. Вот уже опять зубы надо лечить, больше года прошло .Я в панике и не знаю что делать. Ведь нам теперь не один, а несколько зубов пломбировать. Очень боюсь реакции дочки на поход к стоматологу. Всячески настраиваем её, объясняем, что можно без зубиков остаться. Вопрос ещё стоит в какую поликлинику обращаться, в которой мы были я не хочу. Может, кто знает хорошую в Красноармейском районе?
  13. Марыся

    Учусь читать

    Вот и у нас такие кубики есть. Когда только начали изучать слоги по этим кубикам , дочке нравилось, зрительно стала запоминать слова типа «мама», «папа» и т.п., но потом интерес пропал и она стала просто играть в них ,складывая большую пирамиду. Так как буквы мы уже все знаем, я столкнулась с проблемой складывания их в слоги . Задача этих кубиков заключается именно с изучения сразу слогов ,а не букв отдельно. Пришла к выводу, что зря мы буквы отдельно учили. Нам это теперь сильно мешает. Дочке сейчас 3г.10 м. , пока я оставила её в покое и не настаиваю на чтении.
  14. В Красноармейском, у нас тут отдел по продаже швейных машин, название не помню. А что очень дорого? Смотрела сегодня в нете , так там эта модель чуть дороже . Ещё посмотрела цену на комплект дополнительных лапок на эти оверлоки :2500 т.р.-3000 т.р.( в комплект входят 6 лапок). Может быть кто нибудь знает где можно купить подешевле?
×
×
  • Создать...