Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alena

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alena

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Дарья, 27.02.1996г.р. Богдан, 01.03.2010г.р. Роман, 04.01.2013г.р.
  1. Здравствуйте, Оля. Купила памперсы, салфетки влажные, крем детский, гель для подмывания младенцев. Как вам все это передать? Распашонки еще нужны?
  2. Alena

    Детский уролог

    Написала в личку
  3. Alena

    Рентген почки

    У меня сыну делали в/в урографию (рентгенологическое исследование почек) когда ему было 1,5 мес., ничего страшного в этом нет. По результатам этого исследования врачи увидят причину расширения вашей лоханки и мочеточника. Я думаю лучше сделать и если выясниться что что-то серьезное сразу заняться лечением.
  4. Alena

    ИМЕНА 2013

    Роман, 4 января
  5. Скажу точно, что при военной ипотеке использовать мат.капитал вам не разрешат,т.к. единственным собственником этой квартиры будет ваш муж. А про военную ипотеку почитайте на сайте мин.обороны.
  6. Скажу точно, что при военной ипотеке использовать мат.капитал вам не разрешат,т.к. единственным собственником этой квартиры будет ваш муж. А про военную ипотеку почитайте на сайте мин.обороны.
  7. Извините, а вы не подскажите как долго будут в Казанском соборе мощи Георгия Победоносца?
  8. ФРУТОНЯНЯ, скажите пожалуйста а почему не участвует в акции "Радеж", находящийся по ул.Шекснинская?
  9. Alena

    ИМЕНА 2010

    март - сыночек Богдан
  10. Alena

    Мегауретер!

    Спасибо!
  11. Alena

    Мегауретер!

    Здравствуйте! Моему сыну(сейчас нам 1,5 мес) в мес. на УЗИ поставили диагноз: Гидронефроз справа и отправили на консультацию к урологу в 7 больницу, там сделали повторное УЗИ, Д-з: Уретерогидронефроз справа. В четверг предстоит пройти цистографию, это когда катетер вставляют в мочеиспускательный канал вводят контрастное в-во. Девочки, скажите кому-нибудь делали такую процедуру? Можете посоветовать хорошего детского уролога?
×
×
  • Создать...